5684

Как я стал мужчиной

Все же в детстве хотели узнать, существует ли Дед Мороз или нет? Думаю, что все. Обычно это делают методом:
- Па-ап, ну скажи-и-и...
Но я в свои восемь лет пошёл дальше. План мой был прост: исписать всё своё письмо к Деду Морозу отборными матюками и тем самым выяснить, читают ли его родители.
Моя горящая задница дала чётко понять, что послание родители внимательно прочитали, а Деда Мороза, следовательно, не существует.
Вот так в восемь лет я стал мужчиной.

Найдены дубликаты

212 комментариев

по актуальности
+296
Ты просто обидел дедушку,и он сказал твои родителям,чтоб ты на нг вместо подарка пиздюлей получил
раскрыть ветку 44
+66
Ладно пиздюли, а ведь мог и Фиму получить...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+4
Вообще-то это Cole
раскрыть ветку 20
+16

родители перехватили письмо, вот так он познакомился с mitm атакой. Родители работали в инф безопасности

+57

А это, друзья, фанатизм. Фанатизм — способен любую дичь оправдать верой.

P.S. На всё воля Его.

раскрыть ветку 19
+28

Какого ещё Его? Я вот в Одина верю.

раскрыть ветку 18
+5

не так было. Они письма вместе с своими передали, Дед Мороз прочёл и выдал звиздюлей родителям, за воспитание такого сына, и порвал не читая письма родителей. Родители лишь передасты.

+1124
Ты даже мужчиной стал через жопу)
раскрыть ветку 17
+399
раскрыть ветку 5
+106
раскрыть ветку 3
+7
О, картинка со звуком!

"Хесус!"
+49
И с родителями
раскрыть ветку 2
+46
Инцест - дело семейное
0
Есть об этом хорошее кинцо под номером 43
+20
раскрыть ветку 4
+9

Фильм "Эволюция" (2001).

+7

-Мороженого хочу!

-Окей, шоколадное или ванильное?

-Это для моей задницы!

+4
Клевый фильм
раскрыть ветку 1
+9

Через горящую)))

+1

Как Марадона в каком-то сраче сказанул о Пеле - "разве можно слушать того, кто лишился девственности с мужчиной?"

http://www.sport-express.ru/football/abroad/reviews/799403/

-10

Странные у вас понятия о мужчинах. Но каждому свое, будем толерантны.

ещё комментарий
+87
Шерлок-мазохист какой-то)
раскрыть ветку 7
+140

Кстати да. Он ведь при любом исходе оставался в минусе: если деда мороза нет, а письма читают родители - влетит; а если дед мороз есть, то он получит письмо с матюками и обидится - не будет подарков. Вот ведь какая отчаянная тяга к истине!

раскрыть ветку 6
+69

Напомнило анекдот:

Урок атеизма в школе, учительница говорит детям: "Дети, вот икона плюйте в неё, чтобы показать, что Бога нет!" Все подходят и плюют. Один маленький Мойша стоит и ничего не делает. Учительница его спрашивает:

"Почему ты стоишь и не плюешь, ведь Бога нет?"

А он ей и отвечает:

"Если там никого нет, то зачем тогда плевать? А если вдруг есть, то зачем мне ТАКИЕ враги?"

раскрыть ветку 5
+280
Помню, соседям кинула записку "Гриша и Миша пид%расы!" и подписалась чужим именем. Но их мать видела момент сброса письма в ящик. И прочла. И передала моей маман. Та, конечно, поржала, но пиздюлину отвесила))
раскрыть ветку 21
+134

А я в 4 классе на новой двери соседям написал маркером "Лохи", в этот момент хозяйка - женщина лет 40 - резко открыла дверь и заставила стереть, так мы с ней и подружились, у нее собака была классная, боксер, я ее гулять водил иногда.

раскрыть ветку 11
+309
А еще кормил их кошку, мыл их окна, выносил их мусор...)
раскрыть ветку 6
+22
А хозяйка тебя сделала мужчиной
раскрыть ветку 2
-6
ещё комментарий
+14

В классе 3 мне подружка показала, что можно на сотке номер скрывать, но мне почему-то подумалось, что он скрывается в любых случаях. Пишу я ей смс, и всякой херни понаписав, отправляю. Через несколько минут она звонит и спрашивает что это было вообще. Вот это был косяк :D

раскрыть ветку 6
+8
В третьем классе мобильник? О-о у меня в третьем классе были только два стаканчика с ниткой
раскрыть ветку 5
-2

Так я не стала ходить на выборы.....

раскрыть ветку 1
0
Я бы пересмотрел это решение. Не буду вдаваться в подробности, ибо оффтоп.
+27

И без новогоднего подарка подарка.

раскрыть ветку 13
+59

остался остался

раскрыть ветку 9
+30
Я не повторяюсь не повторяюсь
раскрыть ветку 8
+14
Забиваем в базу, забиваем в базу, по фамилиям, по фамилиям
0

А как же

Вот так в восемь лет я стал мужчиной.

?

раскрыть ветку 1
+11
Расстреляли его, расстреляли...
+91
Старший брат в детстве решил проверить накажет ли Бог, если материться. Для этого он приснился лбом к оконному стеклу (типа, чтобы молнии сразу поразили его))) и как следует выругался. Кары небесной не последовало, поэтому брат ругается до сих пор. И меня научил бля.
ещё комментарии
+34
Надо было родителям подождать, а на НГ чтоб пришел Дед высказал пацану))
раскрыть ветку 7
+16
Ага, из мешка ремня достал, начинает подходить к пацану, попутно скребя пряжкой по стене...
раскрыть ветку 6
+22
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+12
Так родители перед отправкой письмо на ошибки проверяли! :))
+18

Мой мир рухнул, когда на утреннике в 1 классе на Дедушке Морозе я увидел подозрительно знакомые кроссовки отца. А потом прислушался к голосу. :(

раскрыть ветку 6
+53

коварный дед украл не только кроссовки, но и голос твоего бати!

раскрыть ветку 1
+22
Русалочка in Soviet Russia
+13
Даже не знаю, завидовать тем кто верил в деда мороза или нет... Я не верила. Зато верила в Фредди Крюгера, бабайку и другие страшные вещи... Теперь завидую. У вас хоть что-то приятное было в воображении)
раскрыть ветку 2
+9
Так бабайка существует же
раскрыть ветку 1
+1

Наш Дед Мороз в саду имел накрашенные тушью а-ля Элис Купер глаза и говорил голосом воспиталки Т_Т

+9
Когда я давным-давно оказался за границей, меня там сотрудник снарядил Дедом Морозом в семью своих родственников. Я ещё очень плохо говорил на языке той страны, но меня хорошо проинструктировали и всё прошло гладко. Прокололся на том, что маленький мальчик заметил, что и Дед Мороз, и я (когда после ухода деда я пришёл в гражданской одежде) засматривались на его тётю.
+17

Так себе лайфхак...

+15

Как я стал мужчиной:

Лежал в больнице с аллергией. Ночью в палату заглядывает хорошенькая медсестра и шепотом зовет меня куда-то. А я че? Я пошел. Захожу- вижу там вторая и не менее хорошенькая медсестра, а первая тем временем закрывает дверь на ключ. Мое лицо преобразуется и принимает форму глупой улыбки, а в голове проносится "ух-ты, аж две сразу...я собираюсь стать мужчиной!". А потом та что ждала в кабинете достает из-за спины огромную клизму, литра на три.

В общем девственность я таки потерял.

раскрыть ветку 4
+7
Захватывающая история. Непредсказуемый конец. Я почти что приготовилась к ржвым подшипникам на колесах.
раскрыть ветку 2
0

А я ожидал, что его оденут в костюм, и сделает Дедом морозом.

раскрыть ветку 1
0

Они тебя ласково связали и позвали проктолога )))

+29

Клубничку добавь

+6
Сначала ты веришь в Деда мороза, потом не веришь, потом сам становишься дедом морозом.
раскрыть ветку 1
+4
Потом не веришь, что снова им становишься.
+50

Инцест – дело семейное

раскрыть ветку 1
0
+4

но ведь оно было уже ... https://pikabu.ru/story/kak_ya_na_zhivtsa_lovil_2448097

@moderator, это баян или классика ?

раскрыть ветку 2
+2

Это игнорирование баянометра

раскрыть ветку 1
0

Вообще-то это рерайт вырвиглазно кривого текста гораздо более грамотным языком. И хотя текста-то крошечный абзац, автор рерайта куда больше заслуживает всех 5000 плюсов, чем копипастеры, способные только на Ctrl+C, Ctrl+V, не замечающие слетевшее форматирование, лишние вики-тэги или отсылки к несуществующим картинкам — но зато успевающие первыми что-то перелить.

+4
Вот твари, читают личную переписку с дедом морозом
раскрыть ветку 1
0

Новое - хорошо забытое старое. Если плохо забыли - тогда баян )))

+7
раскрыть ветку 1
-2
Херовый какой-то у тебя Дед Мороз.
+10
родители - дебилы
раскрыть ветку 20
+13
На самом деле нихуя. Это хороший урок к пословице "за что боролся, на то и напоролся".
ещё комментарии
+2
Ну это же все знают. Что есть родительская цензура перед отправкой письма к деду морозу . Написал бы нормально оно дошло бы деду морозу . И вместо люлей получил бы два подарка один от деда мороза второй от родителей .
+2
На форуме в те годы когда они были, сделали чат. Админ сидел там и написал инструкцию, мол для приватного сообщения участнику, пишите с хешем приватно. Ловились не все, но много интересного вскрылось
+5
И как это связано?
раскрыть ветку 9
+67
Тоже не понял. Просто Дед Мороз прочел письмо и отправил его назад родителям, чтоб они дали пиздюлей плохому мальчику. Стало быть, Дед Мороз существует.
раскрыть ветку 8
+51
Я вообще не понимаю на какой исход он рассчитывал? Что Дед Мороз лично прилетит и посох в жопу засунет?
раскрыть ветку 6
0
Шаришь
+3
Ну ребят,ну перечитайте, это же сочинение, ей богу...
+1
Будучи детсадовцем, я похожим методомпроверял существует ли Бог. На прогулке обматерил его про себя, а потом во время обеда пролил на себя тарелку супа. Этот случай обеспечил меня крепкой верой на все детство
+1
Они его спасли вот от этого. Спасибо должен сказать
0

Так кому в итоге вдул автор?

0

Да ты научный метод применил, еще и не боясь последствий. Ученый-экспериментатор впоследствии?

0

Глупые родители. Надо было реально оставить без подарка, типа Дедушка обиделся.

раскрыть ветку 1
-2

Здравствуйте. Верно, поэтому он был отправлен в сообщество "Баяны" ещё 2-3 призыва назад. Пожалуйста, будьте внимательнее.

0
Вот так ты понял ,что любишь шлепки по попе от взрослых мужиков.
0
Мои родители делали умнее, говорили мне «дай я прочитаю твоё письмо и исправлю ошибки, а то Дед Мороз неграмотных не любит»))))
0

Я решил проверить существование волшебного деда в 6 лет
незадолго до нового года мне подарили кассетный диктофон
постарался уснуть как можно позже, перед тем как вырубиться - поставил на самую долгоиграющую запись диктофон
утром первого января, перематывая запись тишины наткнулся таки на голоса родителей "спят? да, этот под елку положим, а этот подарок лучше там положи"
так открыл правду
а через лет 10 сознался в содеянном

0

Данная история не доказывает то, что Деда Мороза не существует. Родители просто перехватили письмо автора. А Дедушка Мороз в настоящее время проживает в Великом Устюге, стыдно не знать.

Лёша, 24 годика

0
У меня разочарование произошло в более раннем возрасте, лет в 5. Отмечали новый год в деревне у бабушки, большим составом. Вдруг заходит Дед Мороз, а так как я мелкая, то ноги бросились в глаза, под красной шубой были одеты обычные треники. Ну и я обломала остальным деткам сюрприз, т.к не могла не поделиться этой важной информацией, что под шубой наш дядя, а никакой не Дед Мороз)
0
Тебя ещё и выебали? О.О
0

Пф... Я в 9 лет поставил на столе нокию с включенной камерой напротив елки.

0

Прирождённый тестировщик

0
Стать мужчиной через жопу!!!
0

перестал верить в деда мороза в 5 лет.

И еще троллил своего  младшего двоюродного брата говоря что его нет)

Спрашивал его, как он сможет в дом зайти ночью, если трубы нет . Он говорил что дед мороз через форточку входит)

0
Здесь по соседству полно историй про прочитанные родителями письма сестрам и подругам. Выходит их тоже не существует? Чертова матрица
0
Мне кажется, что ты пиздИшь.
0

Копипаста старого анекдота, что грустно, но смешная и это радует.

0

Думала щас будет история про FtM переход.

0
Об отсутствии Деда Мороза догадалась, получив от него телеграмму, написанную бабушкиным почерком.
Ну а потом как-то с сестрой и заготовленные подарки на антресоли нашли.
-1

В 8 лет кто-то еще верил в бородатого?) Мда)

-1

А мне жалко родителей. Они, наверное, только думали о том, как преподнести ребенку тезисы о пестиках и тычинках, а тут, блин, извращенная жесть. ( Ну правда, маты я в 8-9 лет знала, но их правильное толкование узнала попозже.)  Вот как раз случай из жизни.  Лето, каникулы, мне 7 лет.  Двоюродная сестра спросила: " ты знаешь, что такое "ипася"", и тут же объяснила - "Это дядя  и тетя голые целуются". Все логично и понятно, даже сейчас. Если дядя и тетя голыми без "ипася" целуются, это как-то странновато будет.

-1

Все же в детстве хотели узнать, существует ли Дед Мороз или нет? Думаю, что все.

Сколько себя сознательно помню, всегда понимал что это наряженный человек. Они же внешне все разные были и как-то очевидно было что разные. Поэтому такого вопроса в голову в детстве даже не приходило.

Но я в свои восемь лет пошёл дальше.

А я в восемь уже программы на BASIC'е начинал писать на "спектруме"...

-2

хорошо, что мужчиной, а не бабой

-3
В вк такую новость видел
-3

Здравствуй Дедушка мороз Борода из ваты Ты подарки нам принёс? Пидарас горбатый!

-5
Ахахахахахвхахва у меня пару недель назад племянник, 6 лет, писал письмо деду морозу где самым безобидным выражением была строка, где он хочет засунуть х#й в жопу деду морозу, а тут такой пост на пикабу, чет подозрительно))
раскрыть ветку 1
+2
-22
@m0derator, тег "педофилия"
раскрыть ветку 1
0

"...в голове-паранойя". Носков.жипег

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: