Как я стал козлом

Как-то вечером стоял около бара, в настроении веселом, слегка подпитый. Травился никотином в огороженном вольере при входе, никого не трогал, наслаждался пятницей и крафтовым пивом. Ко мне подошла девушка в бесформенной одежде и с огромным рюкзаком на плечах, с  довольно милым личиком.


- Автостопщицу деньгами не поддержите?


Эх, а я уж подумал, что со мной хотят познакомиться, печалька. Халявщиков не люблю, но настроение было благостным, а девушка милой, че уж там, почему бы и не помочь?


Я открыл кошелек, достал две сотни и протянул их девушке. Я ожидал всего - короткого кивка и скомканного "спасибо"  или даже рассыпания в благодарностях, но не...


- А че так мало, я же вижу, у тебя деньги есть, жалко что-ли?


0_0 Я так охуел, что поначалу даже потянулся снова за кошельком, но потом отдернул руку. "Даже блять, спасибо не сказала". Батхерт начал разливаться по моему телу и я уже был готов сказать какую-нибудь грубость в ответ, но вместо этого, в моей голове возник план мести.


- Так, смотри - безвозмездно я тебе уже помог, так что все, денег не будет. Но мы можем оказать друг другу услугу. Например, я дам тебе 500 рублей, а ты меня порадуешь пятничными сиськами.


Я сказал это невозмутимо, надеясь удовлетвориться ненавистью со стороны девушки, однако не тут-то было.


- А хули так мало? Давай пятеру! 0_о


Так-с, как в анекдоте, с тем кто такая, мы определились, осталось узнать цену.


- Нет, давай я тебе дам штуку и на этом закончим торг. ;)


На милом личике, на секунду была заметна тяжелая работа мозга, не привыкшего к мыслительному процессу.


- Ну ладно, давай! Только деньги вперед!


- Ну уж нет, милочка. "Аванс" я тебе дал, а сейчас если деньги еще дам, а ты уйдешь? Так не пойдет, - я подумал, даже если откажется, ничего не потеряю.


- Че, прям здесь? - она оглянулась. На улице было довольно пустынно, так как все сидели по барам.


Пожав плечами, она расстегнула куртку, подняла свитер и (кстати) довольно дорогой лифчик, продемонстрировав неплохие сиськи второго размера.


О да, это сладкое мгновение мести!


- От души братан, респектую, - сказал я, быстро заходя в бар. Сзади слышались крики " Эй, козел, ты куда"? "Эй, а деньги?!!" Она даже забежала за мной в бар, ожгла яростным взглядом, но очевидно так и не смогла сформулировать претензии и ушла.


А со мной остались теплые мысли о свершившейся мести и просмотренных за 200 рублей ничошных сисек ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Автор совершил всего лишь одну ошибку, он не пояснил этой дуре почему так поступил. А сама она своим тупым мозгом до этого не дойдет. В результате баланс нарушился. В этом мире стало на одного "козла" больше, но не стало меньше на одну тупую дуру.

- А хули так мало? Давай пятеру! 0_о

Пятера это что? 5000р??? 8-(        )

Покажите мне сиськи которые столько стоят .

раскрыть ветку (16)
82
Автор поста оценил этот комментарий

за 5к покажу)

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее, сначала надо доказать что именно твои сиськи стоят именно 5к.

И вообще я имел в виду женские человеческие сиськи, а не те которые ты ты тут впариваешь.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал, что я впариваю свои женские сиськи?

у меня мужские, я впариваю чужие, которые стоят гораздо больше 5к

так что гони бабло)

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый случай когда гифка подходит как никогда лучше.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

предъявите хотя-бы сосочек для начала, а то так до сделки не дойдет!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сам попросил.

Надеюсь ты справишься.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moclerator, сосочек!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сейчас представил, человек с ником дантист показывает сиськи за 5к=)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты представь, что я в реале стоматолог))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такое видео. Правда стоматолог там была женского пола.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ведь логический парадокс выходит. Если ты даёшь 5000 мне за просмотр сисек, просмотр которых стоит 5000, то выходит какие бы сиськи я за эти деньги ни показал - условие будет выполнено....
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ви што, откуда у меня такие деньги?! Я нигде не говорил что готов заплатить 5к за просмотр сисек. Я вам даже больше скажу, я готов посмотреть на сиськи которые стоят 5к совегшенно бесплатно. А если ви мне таки еще и заплатите чуть чуть, то я даже может их и потрогаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи дороже стоят. По 50к минимум пластика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если выставить их в музее - они быстро окупятся.
Автор поста оценил этот комментарий

Силиконовые, кажись, еще дороже обойдутся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку