1279

Как я стал козлом

Как-то вечером стоял около бара, в настроении веселом, слегка подпитый. Травился никотином в огороженном вольере при входе, никого не трогал, наслаждался пятницей и крафтовым пивом. Ко мне подошла девушка в бесформенной одежде и с огромным рюкзаком на плечах, с  довольно милым личиком.

- Автостопщицу деньгами не поддержите?

Эх, а я уж подумал, что со мной хотят познакомиться, печалька. Халявщиков не люблю, но настроение было благостным, а девушка милой, че уж там, почему бы и не помочь?

Я открыл кошелек, достал две сотни и протянул их девушке. Я ожидал всего - короткого кивка и скомканного "спасибо"  или даже рассыпания в благодарностях, но не...

- А че так мало, я же вижу, у тебя деньги есть, жалко что-ли?

0_0 Я так охуел, что поначалу даже потянулся снова за кошельком, но потом отдернул руку. "Даже блять, спасибо не сказала". Батхерт начал разливаться по моему телу и я уже был готов сказать какую-нибудь грубость в ответ, но вместо этого, в моей голове возник план мести.

- Так, смотри - безвозмездно я тебе уже помог, так что все, денег не будет. Но мы можем оказать друг другу услугу. Например, я дам тебе 500 рублей, а ты меня порадуешь пятничными сиськами.

Я сказал это невозмутимо, надеясь удовлетвориться ненавистью со стороны девушки, однако не тут-то было.

- А хули так мало? Давай пятеру! 0_о

Так-с, как в анекдоте, с тем кто такая, мы определились, осталось узнать цену.

- Нет, давай я тебе дам штуку и на этом закончим торг. ;)

На милом личике, на секунду была заметна тяжелая работа мозга, не привыкшего к мыслительному процессу.

- Ну ладно, давай! Только деньги вперед!

- Ну уж нет, милочка. "Аванс" я тебе дал, а сейчас если деньги еще дам, а ты уйдешь? Так не пойдет, - я подумал, даже если откажется, ничего не потеряю.

- Че, прям здесь? - она оглянулась. На улице было довольно пустынно, так как все сидели по барам.

Пожав плечами, она расстегнула куртку, подняла свитер и (кстати) довольно дорогой лифчик, продемонстрировав неплохие сиськи второго размера.

О да, это сладкое мгновение мести!

- От души братан, респектую, - сказал я, быстро заходя в бар. Сзади слышались крики " Эй, козел, ты куда"? "Эй, а деньги?!!" Она даже забежала за мной в бар, ожгла яростным взглядом, но очевидно так и не смогла сформулировать претензии и ушла.

А со мной остались теплые мысли о свершившейся мести и просмотренных за 200 рублей ничошных сисек ^_^

Дубликаты не найдены

+60

Авансом на пол шишечки.

раскрыть ветку 1
+4

это он еще public agent не смотрел, а то бы не радовался, а грустил по нереализованному сценарию

+109

По улице идет девушка с 6м размером бюста.

К ней подходит мужик:

- Девушка дайте за грудь укусить!

- Пошел на*ер!

- Ну хоть за 100 долларов.

- Нет!

- Давайте за тыщу

- Заколебал, пошел на*ер!

- Давайте за пять девушка подумала, пять штук за нефиг делать..

- Ладна, пошли отойдем во дворы...

... задирает блузку, мужик мнет ей сиськи несколько минут, она не выдерживает:

- Кусай быстрее, че ждешь?

- Блиаа.. Дорого!

раскрыть ветку 1
+20
Другая, концовка :
"Я человек честный: денег нет - кусать не буду."
+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+3

У какой богини 400 грудей?Чур,в гугле не смотреть

раскрыть ветку 10
+28
легко - у четырехсотгрудой
раскрыть ветку 2
+1
Лодку этому капитану!
0

Майяуаль. Про яндекс речи не было.

0

А у какой 300?

раскрыть ветку 3
0
Я узнал, но не скажу) Пы.Сы. спросил у Яндекса))
0

вам достается кот в мешке.

+50

Автор совершил всего лишь одну ошибку, он не пояснил этой дуре почему так поступил. А сама она своим тупым мозгом до этого не дойдет. В результате баланс нарушился. В этом мире стало на одного "козла" больше, но не стало меньше на одну тупую дуру.

- А хули так мало? Давай пятеру! 0_о

Пятера это что? 5000р??? 8-(        )

Покажите мне сиськи которые столько стоят .

раскрыть ветку 16
+81

за 5к покажу)

раскрыть ветку 10
+7

Нееее, сначала надо доказать что именно твои сиськи стоят именно 5к.

И вообще я имел в виду женские человеческие сиськи, а не те которые ты ты тут впариваешь.

раскрыть ветку 5
+1

Уже сейчас представил, человек с ником дантист показывает сиськи за 5к=)))

раскрыть ветку 2
0
+7
Тут ведь логический парадокс выходит. Если ты даёшь 5000 мне за просмотр сисек, просмотр которых стоит 5000, то выходит какие бы сиськи я за эти деньги ни показал - условие будет выполнено....
раскрыть ветку 3
+6

Да ви што, откуда у меня такие деньги?! Я нигде не говорил что готов заплатить 5к за просмотр сисек. Я вам даже больше скажу, я готов посмотреть на сиськи которые стоят 5к совегшенно бесплатно. А если ви мне таки еще и заплатите чуть чуть, то я даже может их и потрогаю.

раскрыть ветку 2
0

Силиконовые, кажись, еще дороже обойдутся)

+27

- Роза, переспишь со мной за миллион баксов?

- Наличными?

- Конечно!

- Ну, пересплю.

- А за двадцать центов?

- Миша, за кого ты меня принимаешь?

- Роза, кто ты, мы уже выяснили. Теперь таки торгуемся...

+25

хуестопщица она, а не автостопщица)

в субкультуре автостопа так себя вести не принято. нечего покушать в незнакомом городе - вежливо попроси еды, поблагодари независимо от того, помог ли тебе человек, предложи помочь чем-нибудь сам (гусары, молчать! не секс имею в виду)

обычная наглая побирушка

раскрыть ветку 4
+7
Даже вежливо просить еду возбраняется! Остался без денег - сам дурак! Поработай! Но никогда нельзя просить еду, что за бомжизм..
раскрыть ветку 2
0
баба же писала че ты. видел я автостопщиков на объездной, как хипари в дредах немытые. так себе видок но счастливые наверно
раскрыть ветку 1
0

Ну а что такого-то? Можно не работать даже. Здесь 200 дали, в другом месте 500 и т.д. За день можно нехило заработать, 2к-3к точно, тем более милой девчонке. Если посчитать как 5 рабочих дней в неделю, то за 4 недели (грубо говоря - месяц)  - 40к-60к.

+12

Надо было предложить пятеру за вдув меж сисек, вот.

раскрыть ветку 10
+4

5к за пайзури? Срсли? Да за сток олл инклюзив шлюху можно найти +\- 1к

раскрыть ветку 9
+3

хм...буду знать как называется)

п.с. спасибо :)

раскрыть ветку 8
+17

Альтернативное окончание.

После того, как алчная деФФачка показала свои сиськи 2-го размера, автор статьи, изрядный любитель пивасика и этих ваших интернетов презрительно хмыкнул, задрал свой свитер и в ответ показал деФФачке свои сиськи, но... третьего размера.

После чего выдернул из руки остолбеневшей, проигравшей ТП свои 200 рупий и гордо удалился в сторону заката.

раскрыть ветку 1
0

Но если его грудь была на один размер больше, значит она ему ещё сотку осталась должна?

+8
"От души братан" вот это напрягает )
раскрыть ветку 1
+1

чет тоже диссонанс какой-то после этой фразы... прям фииии...

+11
Я уж думал перепихон будет...
раскрыть ветку 7
+5

Расходимся, нас наебали.

+2

он наверно документалок не смотрел где после того как даешь бабе бабло за сиськи все плавно переходит к перепихону....друг рассказывал)

раскрыть ветку 5
+6

Друг случайно не из Чехии? ;)

раскрыть ветку 4
+5
Не очень верю в историю, так как знаком с целым поджанром определённого вида кинематографа, который начинается точно так же, а вот заканчивается по другому....
+5

По 100 рублей за сиську

+6

После просмотра сисек надо было сказать:

"- А че так мало, я же вижу, у тебя и жопа есть, жалко что-ли?"

+4
за просто посмотреть 200 рублей норм, за более крупную сумму уже и другие действия
+1

То есть она заявила что 2 сотни мало после того, как их взяла, а не до?

+1
5000 это массаж, минет без резинки, классика и окончание в рот. Тоже мне... сиськи...
+1

Врешь, поди, но врешь зажигательно. Зачет.

0

Норм, за 100р за сиську

0
Это не автостопщица, это бомжара!!!
Обидно, что такие индивиды портят весь имидж!!
0

Надо было после показа сказать: "Это на штуку не тянет", и дать червонец.

0
Это, конечно, банально, ребят, но тема не раскрыта. Нет, не раскрыта. 😩
0
Автор красава. От души в душу)
0

<Фото сисек>
С тебя 200р.

0

- Второй размер? А хули тут так мало?

0

Какое коварство!))

-1

На будущее, всем таким шутникам. С вот такой вот хуйни на улице вполне могут начинаться разводы от ближайшей гопоты.

Ну и вообще автор, возможно, немного переврал, зная как пикабушники умеют разбираться в людях и их мимике. Вполне вероятно, что она там шутливым тоном каким-то сказала, что мало, а автор просто бухой еврей.

Ну и вообще, как бы в целом получается, что автор ее наебал, а не она автора. Странное бахвальство.

-1
Кхм... Автор, а как ты узнал цену лифчика? Этот вопрос не даёт мне покоя
раскрыть ветку 1
+18

Когда ходишь с девушками в магазины и покупаешь им всякие шмоточки, начинаешь разбираться в ценах.

-3
Из этого поста мы узнали, что ты лгун.
-4

крафтовое пиво....а ушел,т.е.уехал на гироскутере паря кадило электронное,гордо подвернув джинсы

-4

За 200 руб можно было и минет попросить. Имхо это бездарно проебанные 200 руб.

-16

Да нет, козлом ты и был всегда.

девка повела себя по-скотски, но и ты ничем не лучше. Даже, пожалуй, хуже, ибо еще и обманул. Хирой! Мущина!

А вообще на вранье похоже. Обидел кто-то, поди?

-16
Аффтар, сколько дашь за этих двух красавцев?
раскрыть ветку 2
+5
+5
Фуууу блиааа
-17
напрягает осведомленность автора о стоимости женского белья! очень напрягает
раскрыть ветку 9
+8
И чем же? Многие покупают своим женам/подругам нижнее белье. Да и по вещи часто видно ее качество.
+8
думаешь, это автор?
раскрыть ветку 7
+3

Говорят, что фильм охрененный, но мне почему-то не зашел.

раскрыть ветку 6
-24

Нехорошо.

Был договор. Вторая сторона условия выполнила.

А ты слился. Нечестно, непорядочно.

раскрыть ветку 2
+8
Разбойница, как автостопом доехала?
ещё комментарии
-45

Нехорошо. Она ведь не пыталась тебя наебать, она была откровенной.

Сначала попросила денег просто так, потом в обмен на услугу. А ты нарушил договор, подорвав в ней веру в человечество. Она ведь теперь уже никому ничего не покажет.

ещё комментарии
Похожие посты