Как я спину лечил.

Решил сгонять в Радугу(это ТЦ такой в Питере). Ну как сгонять.. так, доковылять. Ибо по пути прихватило спину. Ухжешьмля. Аж скрутило

Ну и пишу с вопросом коллегам по работе в общую группу в ватзап. Мол, чем спину лечить? Посоветовали вытащить лом из задницы. Спасибо и на том.

Хуй с ним, думаю, и решительно ковыляю дальше с мыслью о аптеке.

Вообще, добрался. Смотрю сразу на входе в ТЦ кофейню открыли новую, и все вкусняхи за 60р. Спина ушла на второй план, т.к. за кофеек, да за такую цену, я родину продам!

Ну раз вы за 60, так давайте мне Капучинни! Продавец пробила, похвасталась какие они крутышки и т.д. Стою, размешиваю кофий, заходит мужик. Деловой, шо пипец мля. Ну и типа: дайте мне большой капучино.

Продавец опять начала рассказывать, какие они молодцы, но вовремя спохватывается(видно вспомнила речевой кассовый модуль), и эдак непоследовательно спрашивает у мужика: "А как вас зовут?". Мужик явно растерялся, обернулся ко мне, и как-то очень беспомощно произнес: "Вася.."..

Млять, мне ничего не оставалось, кроме как ответить: "Очень приятно!", и,  чтобы не заржать, я ринулся на выход с ТЦ, забыв про спину.

Вот уж воистину - тот неловкий момент, когда ты Вася!


P.s. Василий, ежели ты читаешь Пикабу, то не принимай близко к сердцу, я не со зла!)


P.p.s. Кстати, спина прошла сама после моего веселого бегства с ТЦ.