Как я спер у бабок табуретку и война с бабками

Иду домой, подхожу к своему подъезду. Ко мне подлетает какая-то бабка, и орет "Ах ты ссуука, зачем ты сп*здил у меня табуретку?" К слову, эти бабки всегда, целыми днями сидят под козырьком подъезда, и у них всегда там стояла табуретка. Я ответил бабке "Да зачем мне эта табуретка, не брал я ее", но в ответ последовало только "ну всё, держись...".


Прошло два дня. Выхожу из квартиры, и вижу, что возле моей двери лежат 3 мешка мусора, и судя по запаху, там была тухлая рыба. Было не сложно догадаться, кто оставил эти пакеты. Я надел перчатки, взял мешки с мусором и выкинул их на место, где обычно обитают бабки. "Война" продолжалась 1 год.


Спустя год после начала "войны" с бабками, сосед с 4 этажа решил делать ремонт, но для начала он начал выкидывать старую мебель. Когда сосед начал выносить стулья/табуретки, одна из бабок узнала среди них ту самую табуретку, которую по мнению бабки украл именно я. Она налетела на соседа и начала орать на него, какой у му*ак и т.д. После этого бабки перестали кидать свой мусор возле моей двери, но по-прежнему они меня называют тварью и уродом.


Вот такая-вот жесть..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный рецепт, еще можно срать в новый плотный полиэтиленовый пакет, затем отрезать от пластиковой бутылки горлышко, продеть в него верх пакета и накрутить крышку с дозатором от моющего средства. Получится весьма удобный кондитерский каломет, таким устройством каловые массы получится очень быстро протолкнуть в самые мелкие щели не привлекая излишнего внимания.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку