Как я соседа спас

Шум гвалт на площадке вечером. Открываю дверь: к соседу приехала толпа родственников. Не местные все, просто купили ему вскладчину квартиру как я понял из дискуссии.



Сосед молодой парень, то ли врач то ли парикмахер-не знаю. И на работе задерживается. Одним словом, родственники во главе с его мамой, решили уехать ну и устроили шум.



Я его маме диферамбы начал петь. И какой сын у Вас вежливый, и всегда здоровается, и помогает другим, и мусор в отличии от другого соседа не выставляет у двери.



Приятно женщине такое слышать-причем всё чистая правда. "И парень у вашего сына симпатичный" хотел я добавить, но промолчал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям как Ленин!

Крупская выступает перед пионерами:

- Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ильич побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку