Как я собрал 249 000 рублей чтобы скрыть увлечение футболом

Привет!

Меня зовут Михаил Синдеев, я тот парень, который решил смотреть футбол втайне от жены отвлекая ее различными занятиями.

В конце апреля завел на Sports.ru блог, в котором рассказал свой план по просмотру 11 футбольных матчей втайне от жены. Не просто прячась на кухне, а отвлекая ее какими-то приятными занятиями. На данный момент завершилось 10 матчей, за которые жена получила следующее:

— Визит в СПА на пару часов
— Онлайн-курс интернет-рекламы
— Поездку в Тамбов на свадьбу друзей
— Обмен голов в матче Локомотив - ЦСКА на желание
— Шопинг перед дачным сезоном
— Билет на концерт Джастина Тимберлейка

После этого я запустил проект на краудфандинговой платформе Boomstarter, где предложил собрать деньги на сайт, который будет отвлекать женщин во время Чемпионата Мира. На данный момент собрано уже 249 000 и сумма продолжает расти. Среди спонсоров какой-то большой дядя из футбола, он поддержал проект на 100 000 рублей (надеюсь это Федор Смолов).

Такой подход позволил по-новому посмотреть на отношение женщин к футболу. Они готовы терпеть многое, но не все. Теперь передо мной стоит огромная проблема: Как рассказать жене о проекте и не отправиться смотреть футбол на улице.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, хорошо быть тупой пиздой, которой дарят подарки за каждый её каприз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку