Как я со свидания убежал...

Прочитал пост:

https://pikabu.ru/story/kak_ot_menya_muzhik_ubezhal_5428918


И вспомнил как я сбежал со свидания=)

Помню был прохладный осенний вечер.

Познакомился с девушкой в тыртырнетах, слово за слово.


Я:  А пошли кофейку выпьем?

Д(Девушка):  А пойдём.


И вот я уже мчу на своём черном коне за барышней, встречаемся, садится в авто.

Мило болтаем, едем в кафешку поблизости, а было уже не рано, ближе к полуночи.

Яндекс карты показали рядом небольшой ресторанчик, ну и думаю я, мыж кофейку попить да и пох где не страшно, что ресторан.

Садимся, милейший официант приносит меню.

И вроде ничего не предвещало беды...

Пока официант не подошел снова:

О: Готовы сделать заказ?

Я: Амерекано, пожалуйста.

Д: Ой, я что то проголодалась, можно мне цезарь с ЛОСЁМ,  канапешек с икрой, осетра и еще туеву хучу добра.


От услышанного я и сам проголодался, но решил не показывать удивления. Благо был не в куртке. Ушел в туалет и через 23 секунды уже мчал по Садовому в сторону дома.

Звонила она мне потом много раз, видно понравился сильно. Но я об этом узнал на утро, когда включил телефон и пришло смс о 999 пропущенных вызовах.


А как вы бы поступили?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
432
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям беда-то какая... Сказал - сорян, бабла только на американо. Если нормальная - скажет что сама за себя заплатит. Если нет - ну больно тебя ебет что какая-то прошмандовка, которую ты видишь в первый и последний раз в жизни, будет думать шо ты нищеброд?
раскрыть ветку (44)
167
Автор поста оценил этот комментарий

вот, нормальный  адекват. всегда нужно говорить честно и прямо перед заказом.
- у меня 2 косаря с собой, на это и располагаем.
Никогда не было неловких ситуаций. Молодчина.

раскрыть ветку (19)
101
Автор поста оценил этот комментарий

и мне еще на эти два косаря нужно купить проездной...

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

и утром оставить косарь тебе на тумбочке

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне десятку на комоде
Оставишь как заведено
А мимо молодость проходит
И дни мелькают как в кино
А жизнь тихонечко уходит
Не чтоб жизнь, а так ...
©лоза
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это Юрий Лоза? Так себе у него стишки, так себе

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
про плот почитай, там ууууххх..., мощаааа
Автор поста оценил этот комментарий

за аренду гостиничного номера

Автор поста оценил этот комментарий
На месяц
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нет свиданий - нет неловких ситуаций

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

А то что каждый может платить только за себя вы слышали?

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть негласное правило, кто пригласил, тот и платит. У нас в стране оно уж очень распространено. Я не говорю, что оно хорошее, или плохое, но оно есть.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

может. такие люди называются знакомые. или коллеги. или подруги.

тут вроде бы другую ситуацию обсуждают.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

И убегать не надо никуда.

91
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная девушка не будет на первом свидании делать такие ебанутые заказы. Сколько у меня свиданий не было, такая куйня меня всегда стороной обходила. Мне кажется не стоит встречаться со шлюхой и удивляться, что она так себя ведет.

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нихуя. Я помню пригласил девушку на свидание, как бы в ресторан. она заказала не то что много, но дорого. Я весь ужин думал как буду счет оплачивать, если мне не хватит. Но к концу ужина, она мило спросила: ой, я забылась и  поназаказывала тут, я свою еду оплачу сама - ладно? Я есстественно отказал, но сказал, что может прост оне хватить - так и получилось, она добавила 50 долларов и на чай (весь счет был где-то 190 примерно) было давно, поэтому цены - придуманы. Отношений не поулчилось но пару месяцев мы првоели отменных, кстати как-то больше никуда и не ходили, только у неё дома тусовались постоянно.

Поэтому всегда надо спокойно обсуждать - а там понятно будет.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Дык кто вам сказал, что она предполагала не сама платить?
Почему если я проголодалась и я с каким-то парнем прихожу в ресторан, я не могу заказать себе еды и не думать о том, хватит ли у него денег или нет? Я сама плачу за свою еду и прочее. Точнее, не так. У нас во времена студенчества было нормально с друзьями платить по очереди - сегодня ты за меня платишь, в другой раз я. Но вот на всяких таких вот свиданках - боже упаси, чтобы за меня кто-то заплатил. Мне это надо? Возьмешь лишний салат и ты уже сразу шлюха.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я подумала. Она даже не успела предложить расплатиться)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не было ни одного свидания, чтобы девушка платила за себя, но и я никогда об этом не думал.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит девушек вы таких подбираете, кто знает.
В любом случае, почитав местное обсуждение уж точно пропадает всякое желание позволять кому-то за себя платить. Да что там, даже цветы принимать расхочется - ведь это ж по факту в глазах мужчины получается покупка?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

у меня за всю жизнь были только 2 первых свидания с 2 девушками. в 1 случае мне бы сказали, что я нищеброд
во 2 случае женился....

17
Автор поста оценил этот комментарий
Дык кто вам сказал, что она предполагала не сама платить?
В стране, где 99,9% женского населения считают что мужик должен оплачивать их счет - об этом надо предупреждать сильно заранее и желательно два раза, потому что с первого могут не понять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

сказано было кофе попить, а не пожрать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати вспомнилось. Встречался с девчонкой несколько раз, однажды вечером пошли в ресторанчик перекусить. Чуть не силой заставлял поесть.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Я, например, мало ем и терпеть не могу, когда заставляют. Часто заказываю кофе и какие-нибудь печеньки. Мало ли, почему она отказывалась от еды, может, там не было того, что ей можно есть/нравится. Или не голодная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так. Целый день гуляли один раз кофе попили с десертом, я очень голодный был поэтому и думал что она тоже.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Была ситуация, когда договорись встретиться с девушкой из интернета. При встрече, она захотела в ресторанчик и прям потащила чуть ли не силой, на что ей прямо и сказал, что у меня сейчас нет денег. В итоге она сама меня накормила в этом заведении Оо Это был первый и последний раз когда за меня платила девушка, но мне все равно до сих пор стыдно , чувствую себя альфонсом xD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но кайф от халявы выше?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки навеrно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не гони, он хотел амерЕкано, а это дорогого стоит.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да он все правильно сделал! По договоренности они шли пить кофе, а не обедать! Деликатесов ей захотелось! Извиняться, что нет денег, терпеть ее дальше? Да ну нах!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку