5285

Как я смог остаться натуралом

Работал в отделе продаж. Как-то раз звонит клиент, я беру входящий, оказывается, что это клиент на охуенно жирную сумму, и его уже ведёт мой коллега, который уже провёл всю работу, осталась только последняя отмашка технарям на реализацию, и он ждал от клиента звонка. И именно в этот день мой коллега ушёл в отпуск, не смог ответить клиенту, т.к. был в дорог. Я спросил у начальника, чё делать (ведь это не мой клиент), мне было сказано что-то типа "Ну теперь это твой клиент, коллега сам проебался". Короче клиента я реализовал, т.к. ему там диво срочно всё надо было сделать.

В день выдачи з/п была конечно мысль типа "да-да, и правда же сам проебался, деньги не пахнут", но я сказал сам себе, что надо оставаться натуралом, а пидарасом становиться пока неохота, открыл приложение на телефоне и перевёл своему коллеге на карту  ровно ту сумму, которую получил за его клиента.

Вот так я лишился половины премии. Но остался мужиком бля! Натуралом нахуй!!!

Дубликаты не найдены

Отредактировала mona.cardamona 14 дней назад

Лига натуралов

128 постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

звать @admoders на нарушения правил сообщества

1) Запрещено пропагандировать гомосексуализм (согласно определению Верховного Суда Российской Федерации — активная публичная деятельность по распространению информации, направленной на формирование установок или стереотипов с целью формирования привлекательного образа нетрадиционной сексуальной ориентации, а также с целью побуждения к определённым действиям).

2) Запрещены оскорбления и агрессивные выпады в сторону администрации или тс-а.

3) Администрация может скрывать бессмысленные комментарии в духе "зачем это", "где я", "а почему ты не говоришь про РФ", "Барнаул" и т.д.

4) Администрация может скрывать флуд. Особо упоротые флудеры будут отправлены в игнор.

5) За токсичные посты и комментарии, разжигающие ругань в сообществе пример "буду постить мусорные посты в Лиге!", " Ваше сообщество для мусора", "ваше сообщество гомофобы", "То есть, это Лига гетеросексуальных гомофобов?" и.т.д. будут приниматься меры.

6) Слово "гомофоб" запрещенно,  т. к используется как ругательство в отношении натуралов.

Пользователям, нарушившим правила, после 3 (минимум) предупреждений, подлежит бан.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+894

- Я думал там будет что-то вроде:

"А клиент мне и говорит:

- А давай я тебе сочный контракт, а ты мне - сочный минет! Мы твоим коллегой так договаривались.

Я спросил у начальника, чё делать? А он:

- Ну теперь это твой клиент..."

раскрыть ветку 66
+83

Так даже лучше)

раскрыть ветку 51
+10
Что-то не так. Чаще чем в лиге натуралов геи обсуждаются только в лиге геев, но это не точно
раскрыть ветку 3
+6

...хм, думаю, один раз - не пидорас! Так я и остался натуралом нахуй!"

+6

А по итогу, очередное отождествление гомосексуальной ориентации с пидорским отношением. Минус посту за введение в заблуждение

0
Ну может автор просто чего-то не договаривает?
0

Сразу вспомнил про этот фрагмент)

YouTube3:08
0

А натуралом как остался? Перепоручил минет отделу клининга?

раскрыть ветку 2
-1

И тс такой, один раз не пидорас, и остался натуралом до 2 раза))

раскрыть ветку 1
-1
Тоже шел за этим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7482

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
5004

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4375

Планка

Планка
4297

Валера одобряет

4251

От гриппа и простуды

4005

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3979

Действительно

3430

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3412

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3170

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3064

Про цены на такси

Про цены на такси
2945

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2850

Неожиданное знание

2796

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2649

Языковый барьер

2635

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2522

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2479

Работает и в обратную сторону

2407

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2364

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: