как я сходил в поход, или незабываемый вечер на природе.

Лето! Жара! все мои планы на выходные были сорваны, и я пребывал в легком нервозе, не зная чем занять себя после рабочей трудовой недели. В жизни давненько не происходило чего-то нового, интересного, повседневная рутина поглотила меня полностью, как вдруг...
В пятницу мне поступило заманчивое предложение от одноклассника, с которым, кстати говоря, мы уже не виделись несколько лет после выпуска. Меня это не то, что не насторожило,(то, что он зовет меня, хотя мы давно уже не общаемся) меня это наоборот порадовало, увидемся хоть, обсудим, что да как, как сложились судьбы других товарищей по парте.

В общем, это был поход в лес к озеру с ночевкой, с палатками, шашлыком, гитарой, и т.д.
Я скинул однокласснику на карту н-рублей на еду, алкоголь каждый брал дополнительно для себя, кто что любит. Себе я взял 2 баночки пива, понимая, что завтра за руль. В установленное время в установленном месте мы собрались. Я был на машине(о чем я жалею, это было абсолютно глупое решение, позже расскажу).
По идее, и информации данной ранее, нас должно было быть около 10 человек, тихая и мирная компания. Но я увидел по приезду огромную ораву-около 40 человек, причем все незнакомые. Одноклассника пока я не наблюдал.Ну ладно, думаю, больше народу- веселее. Новые знакомства, да и девушек достаточно.

Расположились все с горем по полам на большой поляне, сначала я помогал какому-то бедолаге , потом начал разбираться в своей(выданной тетей мне на прокат) палатке. И тут я понял, что деталей у меня не хватает! Немного попереживав, решил, что переночую в машине.

Пиво закончилось. Какие-то ребята, тусовавшиеся рядом, предложили домашней настоечки. Стакан, второй, люди становятся все более раскрепощенными, общительными, танцы, шмансы. Организаторы привезли огромные концертные колонки, генератор, все как положено, дискотека набирает нешуточные обороты. Я зажигал с умопомрачительной красоткой, она даже сама намекала на продолжение.ее палатка стояла прямо рядом с моей машиной. А пока мы просто зажигаем, выпиваем, я уже чувствую, что еще немного- и будет перебор, а мне еще за руль завтра! Но голова думает одно, а душа требует расколбаса! И вот я уже закусываю водку сырыми баклажанами, ибо мясо и все остальное сьедобное к этому времени было стерто оравой людей, и это было похоже на атаку саранчи.

В общем,потеряв из вида эту красотку, в полуобморочном состоянии я пошел в машину спать, лег на заднее сидение.вроде как заснул, и тут просыпаюсь-та самая соседка по расположению, с которой я танцевал, открыла дверь водителя и начала заблевывать мой тканевый салон. Не сразу сообразив что происходит, я смог только заорать -какого хуя, но брызги рвоты продолжали лететь, попадая и на меня. Я выскочил и оттащил ее от машины, матюгаясь последними словами.
Она разревелась, сказала что все вычистит, а я могу лечь пока в ее палатку. С горя я еще прибухнул 2 рюмки водки, и уже практически падая, пополз в палатку виновницы. Красотка вроде очищала мой салон. Смотреть, что она там начистит,сегодня я был не в состоянии. Уснул.

В общем, я проснулся в очередной раз от того, что виновница, ( ну а кто это мог быть еще, если не она, палатка то ее), растегивала мне штаны, и яро прорывалась к моему дружку. Останавливать я ее не стал, да кто из вас стал бы? Особенно по синьке. Особенно, когда она очень серьезно накосячила. В общем, дело она сделала, сам я был не в состоянии ее удовлетворять. Да и не заслуживала она, после поступка своего стремного. Я снова уснул.

Как вы думаете, что еще могло случиться, после заблеванного салона? Я снова проснулся.уже было свето.Пахло дымом. Когда я открыл глаза- дым я еще и увидел. Со мной в палатке лежала страшная жирная телка, в нижнем белье,с окурком в руке, от которого загорелась сама палатка. Пиздец. Я в одних трусах вылетаю на улицу, безуспешно пытаюсь разбудить эту дуру, пришлось тянуть за ноги этот центнер. Вижу как уже бегут еще не ложившиеся ребята с ведром воды,набранным на озере, заливают палатку, я все еще тащу эту кабаниху, она до сих пор в отключке. Затушили.
Я в шоке, стресс, все дела, еще не осознал полностью что случилось,как вдруг...ко мне подходит мужик, пьяный, и начинает качать, что это его жена, какого х я ваще делаю в этой палатке, бычит. Я уже не в стельку, но все еще в куматозе, осмотревшись, понимаю что приполз в чужую палатку в пьяном угаре, да еще чужая жена отсосала мне. Драки я не хотел, попытался объяснить , что и как, но бесполезно все это, бычки продолжаются(ударение на ы) Я выхватил 2 удара по щам, приложился ревнивый муж от всей своей широкой ревнивой
души! Отвечать я не стал, ибо получил по делу, извинился, сказал, что так мол и так, мужик, накладка вышла, и я сейчас уеду, чтобы не мозолить глаза ему, да и изБежать пересмешек за спиной со стороны остальных. Понятно, что обсуждать будут и если я уеду восвояси, но, как говорится, хотя бы избегу тыканье пальцем. Муж этой бабы побежал к палатке, пытаться оживить свою любимую, и я решил, что хрен с ними с вещами, которые остались в их палатке, еще раз нервировать мужика не буду, в этом самом полупьяном куматозе и в чем мать родила( одни трусы)направился к машине, решил делать ноги с этого праздника жизни. Открываю дверь, а там, твою мать, уже застывшая и покрывшаяся коркой та самая блевотина, до сих пор в моей машине. Я поискал глазами красотку, учинившую этот беспредел, не нашел даже ее палатки, и понял, что она свалила, оставив свои испражнения неубранными! Пиздец, думаю, что делать!
Нахожу в багажнике пакет, стелю его поверх дермища, завожу машину, и по английски сруливаю с места преступления. От невыносимого аромата всей этой переваренной каши на моих сидениях ,меня самого затошнило. Это было ,когда я уже отъехал около километра от злосчастной поляны. Вылетаю из машины, меня рвет, тошнит, и тут я чувствую, как снизу живота начинается буря. Визг, урчание, кошмарные звуки!Сырые баклажаны просились наружу! Только этого еще не хватало! Проклял я всю эту вечеринку, самыми непристойными выражениями, в голове в тот миг пронеслось все случившееся безумие! Ни бумаги, ни салфеток не было, я воспользовался лопухом.пока я пытался его сорвать в неудобном положении уставшего богомола, ошпарил зад крапивой, которую нихрена не видел. Но после пережитого я даже не стану акцентировать на этом внимание!

Потихоньку доехал я до дома, рвотные позывы сопровождали меня на протяжении всего пути.

Вы же помните, в чем я уехал? Так вот- пока я открывал дверь в квартиру, меня видела соседка по этажу, очень неприветливо посмотрела на меня, и спросила только одно-'милицию может вызвать?'. Неужели я так плохо выгляжу? Почему соседка предложила именно этот вариант? Так и не сообразив сразу,я даже не стал париться дальше по этому вопросу, забежал в квартиру и первым делом пошел в душ, чтобы смыть с себя позор случившегося! Стою- и вижу кровь, с стекающую с водой с головы. На затылке нащупал рану, откуда это так и не вспомнил. Наверное поэтому соседка и предложила вызвать ментов.

Машину завтра отвезу в химчистку, надеюсь не останется и следа, а вот впечатления от этого волшебного вечера , перемешанные с чувством стыда,еще долго будут преследовать меня. Ну хотел экшена, неординарных ощущений-получил! Странно, что одноклассника я так и не встретил там. Надеюсь он не узнает об этом позорище!