Как я скатился на трейдинге и все равно верю в него...

Прочитал, историю, какие у человека были ошибки в трейдинге. И решил добавить свою историю. Начало истории смотрите по ссылке Полный Слив на IQoption или как я пролетел над гнездом кукушки.

Дааааа, история прям напоминает меня.. 🤪 Только мне слава богу кредиты не дают. Я зарабатывал на Северах России большие деньги 100-120к в месяц. Работа была очень тяжёлая, и вахта по 3-4 месяца просто убивала. И вот я начал учиться трейдингу... На ютбье блят!!! Закинул первые 500$ баксов, даже зарабатывал потихой по 20-30$ в день. Потом слил... Потом послал человека на ютюбе, начал учиться сам по книгам. Вроде как все ошибки понял закинул 1000$. План был 10% в день, я его делал и даже иногда больше... Но недолго, недели две (((((. Потом опять псих, вахта, ругал себя, что надо учиться нормально и не быть жадным и тд. Прошла вахта. Приехал закинул ещё 1000$. Зарабатывал почти месяц. Выросли крылья... И тут как то списались с одним человеком в группе по сигналам... Туда сюда, рассказал как живу, как торгую и тд в общем. Через несколько дней предложил мне 1000$. Я взял 🤦♂️. Тут я почувствовал себя вообще окрыленным, типа я трейдер и у меня есть инвестор.... Щараьывал потихой и вот прочитав твои "4-5 часов на смарку, надо отыграться и добавить лот" я тупо начинал все спускать и спустил.... Потом забросил на месяц... Уехал на вахту, но уже там был интернет (на других объектах не было), и потихоньку пытался отработать навыки торговли уже с 30$. Сливал раз 10. Читал книги, нервничал, стал психом 🤪.... Это пиздец в общем.... Потом все пошло!!!! В один момент! И я решаю не доработав вахту, уволиться и поехать домой спокойно торговать и делать деньги на жизнь... В запасе было 200к рублей примерно. Долго тянуть не буду.... Через три месяца слил все!!! Продал машину, игровой комп за 120к, все деньги, золото подруги , все ( ну квартиры у меня нет и предков тоже, жил на съёмных квартирах) это был пиздец!!! Докатился до того, что арендовал Дэу нексию, чтобы работать в такси и жить в ней. Осподииии.... К подруге на птичьих правах категорически от казывался ехать. На вахту на работу в то время тоже.... В итоге пролив в машине 2 месяца я понял,что надо устраиваться на вахту.... либо спрыгну с высотки если не заставлю себя ехать на вахту. В итоге... Тк денег не было ни копейки искал вахту, чтобы дорогу сами оплатили и кормили. Еле еле нашёл вакансию и то в шаражке... Уехал на север в забытый город Н. И теперь я здесь, работаю почти ща копейки... Спасает только мой опыт монтажа трубы и мне за это доплачивабт... И я всё равно надеюсь на трейдинг!!!!!!!! Все равно учу, учу Торговый Хаос Билла Уильямса.... Учумтг, пробую, ошибаюсь. Делаю выводы. Перешёл на форекс, но и БО не забываю. Как говорят никогда не сдавайся!!! Спасибо моей будущей жене, которая поддержала и помогла мне!

Не судите строго!!!! Первый пост!!