-10

Как я шоколад купил

Приветствую всех. Сегодня расскажу историю как стал жертвой маркетинга и повелся на акцию. Зашёл сегодня в магазин в доме напротив и увидел шоколадку "Алёнка" по акции всего лишь за 19,99р вместо 96. Я очень люблю сладкое и обрадовался такому везению. Накупил я себе 0,5 кг за 100р и довольный пошёл домой. Но каково же было моё удивление, когда я увидел срок годности))) съесть я их успею, но, сука, обидно)))

Как я шоколад купил Шоколад, Акции, Боги маркетинга

Дубликаты не найдены

+2
Шоколад начнет на глазах портиться начиная с 00:01 01.11.17
раскрыть ветку 1
0
Подтверждаю. С нулей часов начал бы покрываться плесенью и гнить, издавая запах гниющей плоти.
+2

А ты думаешь почему он по такой скидке был?

+2

Настоящий шоколад может храниться ооочень долго. Не зря он входит в НЗ для полярников,летчиков и космонавтов..

раскрыть ветку 1
+3
Многие товаров могут храниться гораздо дольше срока годности.
+1
Я тут на работе 3 упаковки просроченого "сникерса" заточил (в течении полутора месяцев), пока жив. Так что ешь свою Пленку спокойно
+1
Да нихуя им не будет, суй в морозилку.
+1
Вы что, в первый раз в магазин попали? Ради этого стоило создавать пост?
раскрыть ветку 2
0
Не это поколение не смотрит на сроки годности
раскрыть ветку 1
0

Не это не смотрит?

+1
Вскипяти шоколад и уж точно не отравишься.
+1
В основном все акции так проводятся
0
Хумус вчера хотел взять. Однако срок годности до 22.10.17.
0
"Аленка"- один из самых гадких по качеству шоколадок на сегодняшнем рынке. Бе. Не стоит вообще такое брать, даже бесплатно!
0
То же самое сделал недавно в своих магазинах магнит, шоколадки киндер которые стоят по 90 они продавали со скидкой за 30 рэ, и тоже срок годности у них кончался в ноябре.......слава богу успели все сьесть))))))
раскрыть ветку 1
0
если это нормальный, молочный шоколад а не соевое дерьмо которое любят продавать под видом шоколада то появление налета на шоколаде на его вкусовые качества не влияет и вреда не несет.
0

В чем проблема? Срок не кончился.

0
пять плиток за 10 дней что тут сложного а ещё говорите что любите сладкое.)
0

не протух же, чего обидного то

0
Да подари тому кого не любишь)
0
Главное, не съешь за один день, а то еще и попа слипнется)))
раскрыть ветку 1
0

Ты думаешь, он его попой будет есть?

0
Первого ноября он превратится в тыкву?
-1

Зато теперь у тебя есть шоколад! Главное съесть быстро, а всё остальное - мелочи жизни))

Похожие посты