Как я шокировал фокусом людей на корпоративе

Хочу рассказать очень интересную историю о том, как мы с ведущим придумали отличный фокус на толпу людей на корпоративе. И из-за различных деталей - он взорвал толпу еще сильнее.

Я должен был выступать в отеле, там проводилась свадьба. И пока был перерыв, я болтал с ведущим. который меня и позвал. Он предложил идею: "Давай подкинем жениху или невесте карту, а ты потом ее навяжешь им". Человек примерно знал как работают фокусы и какие из них у меня есть в арсенале, поэтому и предложил сделать так. У меня в этот день было две колоды с собой. И я дал ему туз крести, чтобы он подкинул в карман жениху. Все сработало, он аккуратно положил в задний карман и продолжим вести вечер.

Пришло время выступать с фокусами и я как ни в чем не бывало показывал свою программу.

Под конец программы, я попросил жениха задумать карту, разумеется используя технику навязывания (форсирования)  Он загадал нужную мне карту (туз крести) и я показал ее в колоде, после этого сделал обычный визуальный фокус с исчезновением, через смену карты.

И сказал следующее: "Карты ведь не могут просто пропасть". Где-то она должна появится. И в этот момент жених сказал: "Вот если бы она у меня в кармане появилась, вот это был бы фокус...".  Все... Мне даже не надо было ничего говорить, я щелкнул и попросил проверить карман. Он с ошарашенными глазами достает карту. И зал взрывается, все в шоке и не понимают, как такое возможно. Я сказал: "Эту карту оставляю вам на память". Потом я уже начал собираться и ко мне подошел жених. И сказал: "Спасибо за сувенир, держи и от меня сувенирчик". Протянул мне 10 тысяч и еще раз поблагодарил.

Как я шокировал фокусом людей на корпоративе Фокус, Выступление, Карты, Моё, Шоу, Свадьба, Фокусник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы про навязывание почитал подробнее

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы было 150 репы. Загрузил бы свои видосы. Но увы нет( Не байт...

1
Автор поста оценил этот комментарий

да хорош. банальщина. ей даже менеджеров высшего звена учат. у нас на предприятии во всяком случае. вместе с элементами эриксоновского гипноза и нлп. фигня короче, рассчитана на определенную группу лиц или состояний.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

с примерами бы, конкретно про туз треф

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку