Как я съездил в санаторий и не спал с девушкой

Получился длиннопост :(


В 13 лет подошла моя очередь на санаторий (в очередь за год-полтора до этого вставали вроде) и я благополучно туда отправился.

Уже в автобусе я заподозрил неладное, а именно возраст людей вокруг, это были дети по 8-10 лет.

Однако был один парень 14 лет и по дороге я поменялся местами с его соседом. Он показался мне адекватным и мы сразу подружились, договорились поселиться в одну комнату.

Заселять нас по комнатам стали по возрасту, начиная с младших.

На втором этаже не осталось мест и нас двоих поселили в угловую комнатку первого, он принадлежал баскетболистам и баскетболисткам.

Условия отличались от обычных деревянных туалетов на улице и одного душа на лагерь.. Тут душ и туалет были в каждой комнате, кровати были широкими и не скрипели, имелся балкон, везде было чисто, я был приятно удивлён.

Но не менее я удивился, когда нам в окно постучали две девушки, это были обитатели соседней комнаты, с которой у нас был общий балкон.

Мы пустили их внутрь и познакомились. Одна, Даша, была блондинкой и впечатляла своими формами (я никогда не видел шестнадцатилетних девушек с такой грудью), вторая, Ксюша - миловидная миниатюрная брюнетка с пирсингом на языке.

Потом они позвали нас к себе и познакомили со своей соседкой, которая только спала и читала.

Это быстро закончилось и мы отправились получать бельё.

К нам подселили запоздалого товарища и трёхместный номер был укомплектован.

Товарищ был молчалив и постоянно ходил в наушниках, да мы его и не трогали.

В тот же вечер Ксюша попросилась сходить в наш душ, так как время приёма душа тремя парнями было примерно равно времени одной девушки. Мы согласились, она вошла.

Показавшийся мне в автобусе адекватным, мой друг начал дрочить. Я в шоке ушёл на балкон, чтоб его не спалили из окна.

Потом вернулся и мы стали играть в карты.

Вышедшая из душа девушка позвала Дашу и они к нам присоединились.

Интерес стал пропадать и мы начали играть на раздевание. Первой(и последней) сняла шорты Ксюша, но за длинной футболкой ничего особо не видно, разве что фиолетовые трусики просвечивали.

Тут пошла проверка комнат перед отбоем и они убежали к себе.


На следующий день нас разбудили с баскетболистами в 6 утра (они забыли, что мы к ним не относимся, а мы думали, что это для всех) и мы вышли на их побежку. Встретили там девушек и бежали рядом, что-то обсуждая.

Тут мне прилетел подсрачник от какого-то парня, типо я мешаю, после чего мы поняли, что не должны быть тут и пошли в корпус досыпать. Разбудили нас в 7 30 и повели на процедуры(у меня было только 2 массажа и я освобождался первым), затем на завтрак.


Вечером к нам в комнату вошли пятеро парней и пояснили, что от Даши лучше держаться подальше, так как у неё есть парень (почти двухметровый капитан их команды) и он очень ревнив.


Дня два мы с ними не общались, но потом нам в окно постучал парень, попросился поссать. Мы его пустили и он позвал нас посидеть с ними. Наш сосед спал и мы вдвоём согласились. В тот день я впервые попробовал яжку(там была куча энергетиков разных), ну и нас признали нормальными пацанами, сказали приходить когда захотим.

Тогда наше общение с соседками возобновилось.


Мой друг дрочил каждый раз, когда Ксюша принимала душ у нас, предлогал и мне присоединиться, но я отказывался, стремно это перед кем-то делать.

Она каждый раз задерживалась у нас и болтала в основном с другом. Вскоре они начали встречаться и пришло время секса. Купив презики, после отбоя нас попросили покинуть комнату, мы ушли к соседкам.

Когда все собирались спать, я хотел вернуться, но они попросили оставить их на ночь.

И тут появилась проблема: любительница читать легла поперек на свою кровать, мой сосед на вторую, на третей у стеночки была Даша.

Я ж не пидор, подумал я, чтобы спать с парнем, так что лёг к Даше лицом вниз, чтоб стояк никому не показывать и в девушку им не тыкать.


Так вот я и лежал около часа, но легче не становилось. Устав от такого дерьма, на диком похуе я вышел и через коридор зашёл в свою комнату(замки не работали и я это знал). Они сами уже храпели(НА МОЕЙ, СУКА, КРОВАТИ), я лёг на кровать друга и преспокойно уснул.

Не знаю, как соседа не спалили утром, но никто ничего не узнал.


Вот так я и не спал с девушкой, а она со мной спала


А так, санаторий мне понравился больше всех лагерей до этого


P.S. Потом я таки начал дрочить с другом(вместе веселее же),увидел его тончайший член и понял почему девушка не производила много звуков.

Дружим до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про дрочку...

На что я трачу свое рабочее время, боже...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подрочи с начальником, наладь дружеский контакт, гляди премию выпишут.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А если окажется что у него больше? Компенсирует с зп?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли на обед.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обед через час
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку