Как я сел на иглу нелегального секса и как уберечь себя от подобного

Привет.

Хочу рассказать вам свою историю о своем начинании походов к девушкам лёгкого поведения. Всё, что я тут написал, это лишь откровения 20-ти летнего засранца, у которого не очень хорошо складывается личная жизнь на протяжении этих самых двадцати лет.

Предыстория. Осмыслив пару неудачных опытов в отношениях с девушками своего возраста, я понял, что нет больше смысла терпеть неудачи и добиваться, буквально вымаливать, близости со своей второй половинкой. Твёрдо решив, что я достаточно обескуражен от всего происходящего, и понимая, что нормальное общение с девушками стало для меня проблемой, я вняв силу мысли, взял телефон, зашёл в социальную сеть и погрузился в пучину пабликов, где рекламируют себя жрицы любви. Хорошо, подумал я, и понеслась...

К одной сходил, к другой сходил и понял, что  просто нет смысла уговаривать девушек на секс, если можно  сиюминутно его получить, сунув в руки определенное количество купюр номиналом 1000 рублей и получать всё, что ты захочешь. Так продолжалось 8 месяцев, я посетил около 30 барышень и начал вникать в суть, что я перестал обращать внимание на девушек на улице, перестал думать об отношениях, о семейной жизни. В общем, стал относиться даже к нормальным представительницам прекрасного пола однобоко и лицемерно. Далее пришла магна о том, что я завидую простым парням, у которых есть отношения независимо от наличия денег в кармане. У меня же чисто рыночное отношение. Есть - получил, нет - проваливай.

Я решил завязать, попытаться начать жизнь с чистого листа. Ничего не получалось от слова совсем, ничего не интересовало. Подсел на секс я конкретно, поэтому на протяжении 3 месяцев мастурбировал по 2-3 раза в день, очень сильно выматывало, работать нормально не мог...

Сейчас сижу и не знаю, что делать. Мужики, учитесь общаться с бабами, не пытайтесь решить проблемы деньгами. По итогу у вас не останется ни денег, ни людей рядом. Просто мрак.

P.S. делитесь своими историями.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7743

Ну привет

4966

Ух

Ух Юмор, Религия, Гопники, Вандализм, Иисус Христос, Дьявол
Показать полностью 1
4736

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3841

Имя для ребенка

3443

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

3382

Обида

Показать полностью
2864

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2813