Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат.

Давно не заходил на Пикабу. Опишу свой опыт борьбы с ожирение который я начал 14 сентября 2017 года https://turist2075.livejournal.com/.  В тот момент мой возраст был 42 года Задело меня тогда  это .  Решил доказать , ну а далее втянулся. Худел я один раз уже до этого , когда бросал курить . Но под этим тогда не было четкой идеологической составляющей. И спустя определенное время, менее полугода я начал набирать свой вес обратно. И охрененнно набрал скажу я Вам. Мой вес в августе 2017 гулял периодически в диапазоне 115 -120 кг при росте 179 см . Было тяжко. Я начал робкие попытки что то с этим сделать. Не безуспешпо.  Иногда я терял 2-3 кг гуляя с собакой 4-5 дней подряд. И однажды высшие силы увидев мои потуги в правильном направлении, решили меня поддержать взяв меня на слабо, эт дело я страсть люблю.(они там знали по ходу дела). Долгим сентябрьским вечером листая жж я на ткнулся на данный пост https://kiss-my-abs.livejournal.com/276007.html#cutid1. Я понял что это мой выход. Как итог я получил отличный результат. Я доказал что я могу . И спустя 10 месяцев я не только не набрал вес обратно, я еще и сумел набрать мышечную массу . На данный момент могу отжатся от пола 70 раз, за первый подход, далее 50-60 , в сумме 500-600 раз, на брусьях отжимаюсь 15-20 раз за первый подход, подътягивания в нейтральном хвате 12-15 раз, когда как. Стараюсь всегда везде и при любой возможности передвигаться пешком. Хотя смотрят как на дурака но не пропускаю при этом турники и брусья. По ходу движения отжимаюсь . Стал много обобщатся с молодежью на этой почве . Вывод сделал, что не все еще в нашей стране потеряно. Но это все второстепенно, главное это то что мы едим. Я для себя разделил: что есть человеческая пища а что нет.  Сугубо мое мнение. Человеческая пища это пища в ореоле питания человека к которой он приспособлен традиционно. В результате эволюции. Это описывать очень долго, но результаты налицо. При возможности постараюсь описать отдельным постом. Планы на будущее . Сейчас работаю над тем что бы сделать силовой выход и офицерский выход на турнике, но до этого думаю еще не менее полугода, т.к вес мой на сегодня был 89 кг . Для этого многовато будет. Думаю при 85 получится. Есть такая проблема дури вроде хватает , мозг не дает, он не адаптировался еще к моему новому состоянию. Что хочу сказать я не являюсь не классическим адептом ЗОЖ и не стремлюсь к этому по ряду причин  https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc  . Я иногда бухаю 1-2-3 раза в неделю. Тут основной вопрос что. Водку, пиво не  употребляю. В основном сухое вино с фруктами. Но это на любителя, хотя ранее тоже не нравилось. Через полгода поделюсь результатом.

Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост
Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост
Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост
Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост
Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост

И вопреки расхожему мнению кожа у меня на пузе не стал как у шарпея. Есть малость обвислость , но еще 2-3 месяца, и станет как было в молодости. Всем добра , счастья, и здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Где подписаться? Чё купить?

раскрыть ветку (35)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, выгляжу как этот чувак после и ужасно комплексую. Все познаётся в сравнении.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, я выгляжу лучше чем он после и все равно комплексную)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Выгляжу как этот мужик в переходном периоде и нифига не комплексую, это для маленьких)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо. Теперь мне легче.  

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так же выглядел, как этот чувак после. Без спорта смог сбросить за месяц 10кг, следующий ещё 5. Только диета. И удержать возможно, той же диетой. Могу пост запилить. Но по сути убрать жир, жареное, копченое, мучное и есть всё варенное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно, запили пост по питанию. Я несколько раз переходил на правильное питание- невкусно, пиздец
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто расслабся разум требует удовлетворения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее , как сбросили вес?

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, выгляжу как этот чувак

Зачем ты так делаешь ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
я за вами.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хочу похудеть

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гоу вместе. Два жиробаса это сила
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я с вами ! мы сможем! наверное..
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, но завтра

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и я завтра
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ая яй девчонки...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь. А есть на Пикабу лига худеющих?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объединяемся и планомерно уничтожаем вредную еду.
когда вредной еды не останется-мы похудеем
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И меня запишите
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и я с вами, но с понедельника =)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это щас сам придумал?

Ты понимаешь что при весе 100кг суточные колебания веса за нехуй делать могут быть и под 3 кило.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю - вешу от 102 до 105
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это я так понимаю 105 до похода в туалет и 102 - после?)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

муж 107 кг, часа три покосит или пограблит в саду, минус 1,5 литра , вес гоняет только так

Автор поста оценил этот комментарий
По наданому - на работе приходится плотно обедать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку