Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат.

Давно не заходил на Пикабу. Опишу свой опыт борьбы с ожирение который я начал 14 сентября 2017 года https://turist2075.livejournal.com/.  В тот момент мой возраст был 42 года Задело меня тогда  это .  Решил доказать , ну а далее втянулся. Худел я один раз уже до этого , когда бросал курить . Но под этим тогда не было четкой идеологической составляющей. И спустя определенное время, менее полугода я начал набирать свой вес обратно. И охрененнно набрал скажу я Вам. Мой вес в августе 2017 гулял периодически в диапазоне 115 -120 кг при росте 179 см . Было тяжко. Я начал робкие попытки что то с этим сделать. Не безуспешпо.  Иногда я терял 2-3 кг гуляя с собакой 4-5 дней подряд. И однажды высшие силы увидев мои потуги в правильном направлении, решили меня поддержать взяв меня на слабо, эт дело я страсть люблю.(они там знали по ходу дела). Долгим сентябрьским вечером листая жж я на ткнулся на данный пост https://kiss-my-abs.livejournal.com/276007.html#cutid1. Я понял что это мой выход. Как итог я получил отличный результат. Я доказал что я могу . И спустя 10 месяцев я не только не набрал вес обратно, я еще и сумел набрать мышечную массу . На данный момент могу отжатся от пола 70 раз, за первый подход, далее 50-60 , в сумме 500-600 раз, на брусьях отжимаюсь 15-20 раз за первый подход, подътягивания в нейтральном хвате 12-15 раз, когда как. Стараюсь всегда везде и при любой возможности передвигаться пешком. Хотя смотрят как на дурака но не пропускаю при этом турники и брусья. По ходу движения отжимаюсь . Стал много обобщатся с молодежью на этой почве . Вывод сделал, что не все еще в нашей стране потеряно. Но это все второстепенно, главное это то что мы едим. Я для себя разделил: что есть человеческая пища а что нет.  Сугубо мое мнение. Человеческая пища это пища в ореоле питания человека к которой он приспособлен традиционно. В результате эволюции. Это описывать очень долго, но результаты налицо. При возможности постараюсь описать отдельным постом. Планы на будущее . Сейчас работаю над тем что бы сделать силовой выход и офицерский выход на турнике, но до этого думаю еще не менее полугода, т.к вес мой на сегодня был 89 кг . Для этого многовато будет. Думаю при 85 получится. Есть такая проблема дури вроде хватает , мозг не дает, он не адаптировался еще к моему новому состоянию. Что хочу сказать я не являюсь не классическим адептом ЗОЖ и не стремлюсь к этому по ряду причин  https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc  . Я иногда бухаю 1-2-3 раза в неделю. Тут основной вопрос что. Водку, пиво не  употребляю. В основном сухое вино с фруктами. Но это на любителя, хотя ранее тоже не нравилось. Через полгода поделюсь результатом.

Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост
Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост
Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост
Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост
Как я сбросил 25 кг за 2 месяца и смог сохранить результат. ЗОЖ, Похудение, Лишний вес, Сила воли, Моя борьба, Борьба с ожирением, Смотри как я могу, Диета, Длиннопост

И вопреки расхожему мнению кожа у меня на пузе не стал как у шарпея. Есть малость обвислость , но еще 2-3 месяца, и станет как было в молодости. Всем добра , счастья, и здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное рассуждение про «человеческую пищу», к которой человек «привык эволюционно».

Учитывая, что человек - животное всеядное, и именно поэтому мы эволюционно и выиграли.

раскрыть ветку (88)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

приспособлен традиционно. В результате эволюции. Это описывать очень долго, но результаты налицо. При возможности постараюсь описать отдельным постом.

Я, конечно, рад за тс, что он добился результатов, но тут явно запахло: "Щи да каша - пища наша. Злобное латинянское ГМО. Адские сатанинские яблоки (все вперед на картофельный бунт! За родную редьку всех порешу!)" и прочей поебенью.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Репа и каша.

ещё комментарии
156
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак аккуратнее с силовыми выходами. Я сегодня попробовал показать детям, смотри чем закончилось. Оторвалась перекладина на снаряде (или что там вместо него) аккурат когда я ноги закинул и подтягивался чтобы выйти в стойку на руки. В итоге открытая чмт. Что еще пока не знаю . Жду завтрашнего обхода. Руки ноги работают. Болит голова и шея. Прическу испортил однозначно (зашили скальп).
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас. Поправляйтесь поскорее.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут аккуратнее турник выбирать надо)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам сколько лет. Голова седая, упражнения на турнике - суровые.
Здоровья Вам.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. Утром седых волос не было. Мне всего- то 36. :)
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял. Это скорее всего перекись водорода для обеззараживания так поработала..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже 36 и седые волосы есть, хотя я сам их не вижу, его жена говорит, что их прям много. Так что может просто ты не обращал внимания

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чья жена?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

моя:(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моему брату 26, он почти весь седой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня уже в 25 виски седые) А сейчас, в 30, уже солидные седины)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эраст Петрович?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, немного похож. Если бы его Бероев играл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его же и так Бероев играл...

Автор поста оценил этот комментарий

это русые волосы так отсвечивают))

Автор поста оценил этот комментарий
Это на каком снаряде? Улица, спорт зал? Фитнес клуб?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это убитая детская площадка во дворе дома с невысокой перекладиной из толстых труб
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что данная площадка сделана по ГОСТу и сертифицирована как у нас любят в даминистрациях заявлять (типо того). Я бы на вашем месте подготовил документы для обращения в суд на администрацию за компенсацией. Глядишь и площадку приведут в порядок.


PS Сдается мне что это перекладина для выбивания ковров.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага рядом с качелями в паре метров от песочницы. Я от него желающих пыль потрясти гоняю круглогодично. А В глубине двора есть такая конструкция.для ковров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да в прокуратуру я уже написал. Жду ответа.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего - качели сломаные это, а не турник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вандал

45
Автор поста оценил этот комментарий
Эволюционное питание это , насколько я понимаю, питание без злаков,круп,молочки ,сахара ,с минимумом термической обработки.
то бишь меню каменного века - все что растет,корешки орехи ягоды овощи фрукты. Иногда мясо,рыба,мед.
поправьте если ошибаюсь.
раскрыть ветку (52)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Но как бы в каменном веке термическую обработку знали и даже любили. Посмотрите Дробышевского.

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, питание ещё более далёких предков: яйца динозавров и археоптериксов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но но, только одноклеточные организмы!
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какие в каменном веке овощи и фрукты - большинство современных фруктов и овощей были культивированы недавно. Пробовали когда-нибудь дикие яблоки? Это же пиздец, маленькие и жутко кислые. А дикая кукуруза - это отдельный разговор в плане поноса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, подавляющее большинство съедобных фруктов и овощей в то время было размером с гулькин хуй и по вкусу мало от всякого сена отличалось. Те же арбузы в диких условиях, их штук пять можно в ладонь поместить.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм

Без злаков, круп и сахара и так похудеешь

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, он же написал, приспособлен традиционно. Я понимаю это как в деревне питаться если. Только натур продукт. Не ту чипсов, конфет, печенье, газировок и все остальное, что содержит высокую плотность по каллорием.

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Сало, сметана, квас, пироги и т.д. и т.п. Если питаться как в деревне и не работать как в деревне, то похудеть не получится)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому приходится ещё и бухать как в деревне, а это как-то не по зог
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там нет киноа и авокадо. Только сало, масло и жаренная на нем картоха. Я после недели в деревне, даже работая, умудряюсь поднабрать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то у вас мусульманская деревня без копчёного сала...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Личинки жука древоточца.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, то, что если предки, т.е. последние несколько поколений

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

палеодиета, одним словом. Кроссфитеры так питаются

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая нутрициолог придерживалась питания "самостоятельными" продуктами. То есть, какие появились в естественных условиях (овощи, фрукты,злаки, животный белок, и ТД). Вобщем, к которым человек руку не приложил(колбасы,сосиски,чипсы и ТД). Если посмотреть, основа здорового питания именно такая. ПП как сейчас говорят. И похудела она действительно хорошо, полгода-36 кг

Автор поста оценил этот комментарий
Что значит выиграли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ниже писал. Из-за того, что мы всеядны, нам легче выживать в равных условиях с конкурентами, приспособленными только к определенной пище.

И да, тут писали буквально недавно про Этци - основной рацион первоботныго человека составлял жир (много жира - это хорошо), мясо, злаки.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку