Как я сам делал стол

Решил я как-то что хватит сидеть за импровизированным столом из 3х дсп оставшихся от кухни. И полез в интернет но ужаснулся от цен тестолы что меня устраивали стоили 15, а то и 20 и более тысяч.
Решив что лучше попытаться сделать самому чем платить такие деньги. Нашел программку sketch up и за пару выходных начертил в ней это :

Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост
Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост
Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост

Затем решил что надо с этим что-то делать дальше начал искать где можно купить материал и заказать распил. С этим в нашем городе было не густо. Но в итоге нашел тех кто распил сделает. Выбрал цвет материал. Расчертил все детали ещё раз (но уже в 2д и отдельно)с размерами указанием кромки и отправил.

И стал ждать пока не получил на руки:

Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост
Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост

И приступил к сборке. Потратил на это 3 дня после работы. И натворил туеву кучу косяков.
- Использовал вначале саморезы, а не конфирматы
- И даже саморезы вкручивал отвёрткой хотя была дрель...

Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост
Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост
Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост

В итоге вышло как то так. Очень рад что решился сделать сам хоть к этому и долго готовился.

А и самое главное все затраты на стол с транспортировкой материалами инструментами и крепежом
обошлись всего в 5000 (примерно) ну ещё и моё свободное время.

Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост

А и конечно проверка качества готового изделия

Как я сам делал стол Своими руками, Стол, Рукожоп, Компьютерный стол, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе практично и функционально, но я надеюсь вот это место задумывалось не так как реализовано?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто косяк)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дай угадаю - ширину монитора перед тем как проектировать ты не мерил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мерял и он влазит в паз идеально. Но мне не нравится так далеко его ставить. Вот в этом и косяк полки надо было длинней на себя сделать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на скетче одно, в реальности верхушка другая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там конструктив чуть изменился по верхней полке)
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть, ну ты и внимательный! или просто даёбчивый😄

Автор поста оценил этот комментарий

МОИ ГЛАЗА!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку