3

Как я с запахами в машине боролся....

Как я с запахами в машине боролся.... Рвота, Вонь, Запах

Дорогие пикабушники! Случилась тут у меня неприятная история, пролил, прохуярил, спортпит(протеин) на пол в машине. Я эту проблему не сразу обнаружил и случилось страшное.... он благополучно протух на жаре и в машине стало просто невозможно находиться от этой вони. Что я только не пробовал, химчистка, мойка, пылесосил, сушил промышленным феном, ничего не дало результат. Усиленный гуглинг автофорумов давал лишь одно решение - менять пол в машине. Однако я решил погуглить в англоязычном сегменте сети сайты биохимии и понять, какова природа этой вони и какие средства борьбы придумала наука. Оказалось, что вонь протухшего белка обусловлена разложением аминокислот и такую вонь можно удалить лишь только ускорив этот процесс. И наука давно уже придумала отличное средство, это очистительные составы с энзимами(ферментами) которые как раз и ускоряют процесс гниения тем самым уничтожая причину запаха. Эти очистители давно и с успехом используются кошатниками и собачниками для удаления запаха мочи и говна любимых питомцев. Я нагуглил средствр как раз имнно с этими энзимами в ближайшем зоомагазине. Залил его в пульвелизатор, опрыскал проблемное место и вуаля ЗАПАХА КАК НЕ БЫВАЛО!!!!! цена вопроса 400 руб. помогает от любых биологических запахов (кровь, рвота, моча, протеин и т.д.)

П.С. первый пост удалил модератор, я указал название средства, если нужно конкретное, я могу написать чем пользовался я. Не реклама!!!!

Найдены дубликаты

0

@moderator перенесите из баянов пожалуйста, это не баян.

раскрыть ветку 2
0

Это дубликат вашего же поста. Баяномер об этом тоже говорит. Мне жаль

раскрыть ветку 1
0

Так вы же его удалили)

0

Спасибо, мистер Вольф.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
276

В ответ на пост

Прочитала пост И никто не сказал и вспомнила свою историю.
Второй триместр беременности, и вдруг перестаю ощущать запахи и, соответственно, вкусы. Дыхание нормальное, ничего не болит, просто вдруг поняла, что мир лишился некоторых оттенков радости. Ну фиг с ним - рожу, все пройдёт, решила я и стала жить дальше.
И вот прихожу по делам в одну госструктуру, народу в очереди тьма и даже немного больше, сесть некуда. А очень хочется. Вдруг вижу - в середине очереди сидит дед, прилично одет, а вокруг него ареал пустого пространства и СВОБОДНЫЙ СТУЛ! Радостная, плюхаюсь на стул и жду свою очередь. И вдруг через пять минут сидения понимаю, что я что-то чувствую, какой-то ненавязчивый запах. Постепенно запах идентифицируется, и я понимаю, что от деда пахнет, мягко говоря, общественным туалетом, и ещё - почему с ним рядом никто не сидел. До сих пор меня мучает вопрос: как же там, наверное, воняло, если даже я, не ощущая запахов от слова совсем, унюхала?

1516

Чем хорош интернет, так это тем, что тут можно даже без намеков

r/AskReddit

Родители, присутствующие на Реддит, почему вы не закрываете дверь, когда уходите из наших комнат?

Чем хорош интернет, так это тем, что тут можно даже без намеков Askreddit, Подростки, Мастурбация, Комната, Проветривание, Вонь, Запах, Носки

Потому что если я скажу «Сынок, твоя комната провоняла носками, которыми ты вытираешь сперму и складируешь под кроватью уже месяц, нужно комнату проветрить, потому что я реально опасаюсь, что дыхание здесь технически равносильно проглатыванию твоего кончалова», то будет неудобно нам обоим.

2587

Про запах в кинотеатре

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/otzyiv_o_kinoteatre_6807009.
Пошли как-то раз с супругой в кино. Как всегда полный зал ароматов от попкорна, чипсов, пива. И к середине фильма через все это многообразия запахов пробивается аромат вонючих носков. Через недолгое время он стал единственным из ощущаемых.
Запах был сильный и стойкий, прям мужицкий. У меня знатно подгорело. Думаю, вот редиска, взрослый же мужик, неужели ему не пахнет? Или на столько похер?
Я как мог вертел головой, чтоб найти этого сыровара, но вокруг были преимущественно девушки, а немногие мужчины не выдавали себя.
Я сдался и стал спасаться попкорном и едкими комментариями о сволочи без совести и ботинок. Но они до адресата, видимо, не дошли.
И вот титры на экране, все встают кроме девушки из компании студентов на нашем ряду. Она одевала длинный кожаный сапог. Ухоженная такая блонди с протухшими ногами.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: