3

Как я с запахами в машине боролся....

Как я с запахами в машине боролся.... Рвота, Вонь, Запах

Дорогие пикабушники! Случилась тут у меня неприятная история, пролил, прохуярил, спортпит(протеин) на пол в машине. Я эту проблему не сразу обнаружил и случилось страшное.... он благополучно протух на жаре и в машине стало просто невозможно находиться от этой вони. Что я только не пробовал, химчистка, мойка, пылесосил, сушил промышленным феном, ничего не дало результат. Усиленный гуглинг автофорумов давал лишь одно решение - менять пол в машине. Однако я решил погуглить в англоязычном сегменте сети сайты биохимии и понять, какова природа этой вони и какие средства борьбы придумала наука. Оказалось, что вонь протухшего белка обусловлена разложением аминокислот и такую вонь можно удалить лишь только ускорив этот процесс. И наука давно уже придумала отличное средство, это очистительные составы с энзимами(ферментами) которые как раз и ускоряют процесс гниения тем самым уничтожая причину запаха. Эти очистители давно и с успехом используются кошатниками и собачниками для удаления запаха мочи и говна любимых питомцев. Я нагуглил средствр как раз имнно с этими энзимами в ближайшем зоомагазине. Залил его в пульвелизатор, опрыскал проблемное место и вуаля ЗАПАХА КАК НЕ БЫВАЛО!!!!! цена вопроса 400 руб. помогает от любых биологических запахов (кровь, рвота, моча, протеин и т.д.)

П.С. первый пост удалил модератор, я указал название средства, если нужно конкретное, я могу написать чем пользовался я. Не реклама!!!!

Найдены дубликаты

0

@moderator перенесите из баянов пожалуйста, это не баян.

раскрыть ветку 2
0

Это дубликат вашего же поста. Баяномер об этом тоже говорит. Мне жаль

раскрыть ветку 1
0

Так вы же его удалили)

0

Спасибо, мистер Вольф.

Иллюстрация к комментарию