Как я с умником поступил

Тут выкладывали видео как кто-то с Volvo XC90 бодался, решил выложить своё, у меня тоже Volvo XC90, летом дело былj, дата и время на регистраторе правильные :) Дело происходило на МКАД съезд c внешней стороны в сторону строгино (проектируемый проезд). Когда боднул чувака он вышел и сказал Т-Тигуан, Я-Я:

Т- "ну ты же специально это сделал"

Я-Ты самый умный

Т-при чем тут это

Я-при том что такие мудилы как ты тут и создают пробку

Т-нахрена ты на газ нажал

Я- с тебя 5 т.р. и расходимся

Т-ты специально создал аварию, вызываем гайцов.

Вызвали гайцов (ждали час), он подлетел к ним и начал рассказывать как я специально не пустил его и что в этом случае я виноват, так как мог избежать ДТП. Я показал видео гайцам (регистратор с WIFI прога стоит на телефоне, можно прям сразу с телефона показывать не вынимая карточку с регика "привет алиэкспресс" ). Гайцы оценив видео ему сказали "вот в суде и будете доказывать что он специально устроил ДТП, а пока вы признаетесь нарушившим ПДД и создавшим ДТП. В общем из моих повреждений "не крашенная накладка бампера, угловая которая снялась с креплений (пластиковые язычки) и на углу чуть треснула это все, его повреждения, замято ребро жесткости арки крыли (немного но выпрямлять надо) и затерта краска с пластиковой накладкой. В итоге его страховка выплатила мне 11500р ( я приехал в страховую на осмотр и обратно оторвал накладку, чтобы её поставить надо внутри бампера нажать на крепления, оценщик посчитал как замену накладки со съемом бампера :)  ). И да, я заплатил штраф по моему 800р. за то что у меня не было страховки (с 16 года езжу без неё)

Не покупаю страховку из других соображений, если я виноват то я буду платить и потому стараюсь нигде не нарушать чтобы не быть виноватым. А ВЫ выбирайте уже сами, если не уверены в том что ездите соблюдая ПДД то конечно покупайте страховку чтобы в случае Вашей ошибки платила страховая, а не Вы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

То что ОСАГО нет - негодяй конечно, а в остальном - молодца.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В страховой работаешь? =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, автоюристом

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда 2 барана из-за своей тупости создают пробку в бутылочном горлышке на ровном месте. Ты это называешь «молодца»?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу одного барана, который нарушая ПДД пытается доказать другим, что он самый умный. И надеюсь, после этого случая, перестанет заниматься хуйней.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты из их братии

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не согласен, нехер уступать дебилам, пускай страдают.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай страдают все. Умно

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стой в пробке и пропускай всех подряд, это твое право и время, а они так и будут ездить потому что всегда найдется такой как ты который их пропустит и с каждым днем их будет больше, а значит и ты будешь с каждым днем стоять в пробке дольше, вот если бы они знали что их не пропустят и что в случаи чего будут повреждения машины, а значит и незапланированные траты НЕ ВСЕ но многие бы задумались, а нахер оно надо.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«и с каждым днем их будет больше»


От того, что ты научишь одного человека, подставив пару тысяч непричастных, ситуация не изменится!


Ну нельзя же быть таким безмозглым. Просто логика обиженного ребёнка.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя мозги заточены под один день жизни, а я смотрю на перспективу, сегодня ты постоишь в пробке из за этого, а завтра на пол часа раньше проедешь. у тебя в башке не хватает мозгов что бы понять что ОН НАРУШАЕТ ПРАВИЛА, что из за него ты в принципе стоишь в пробке потому что каждый такой мудак увеличивает твое время стояния в пробке, что возможно вообще не было бы пробки если бы никто не вклинивался, НО ТЫ ЖЕ УМНЫЙ ты лучше будешь КАЖДЫЙ ДЕНЬ стоять по часу в пробке из за них чем начать бороться с таким явлением. ну собственно ты этого и заслуживаешь.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В перспективе за год подобные бараны создадут 365 пробок и возможно научат 365 нарушителей. Сколько за это время в городе появится новых нарушителей?)


Повторюсь, как будто с глупым упрямым ребёнком спорю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В перспективе у тебя вся жизнь в стоянии в пробках потому что ты ничего не хочешь делать,  потому что легче терпеть и смотреть как другие нарушают и остаются безнаказанными. В дальнейшем такого как ты можно и на кассе в очереди подвинуть и встать перед тобой, а че ты сделаешь?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«В дальнейшем такого как ты можно и на кассе в очереди подвинуть и встать перед тобой»


Если ты выясняя отношения задержишь очередь за тобой, первый же пиздюлин и отхватишь )

Мозга нет потому что решать вопросы цивилизованно. Хотя я посмотрела твой ник, у для вас это норма.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего он не сделает, потому что терпила

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он видимо латентный ауешник

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку