Как я с умником поступил

Тут выкладывали видео как кто-то с Volvo XC90 бодался, решил выложить своё, у меня тоже Volvo XC90, летом дело былj, дата и время на регистраторе правильные :) Дело происходило на МКАД съезд c внешней стороны в сторону строгино (проектируемый проезд). Когда боднул чувака он вышел и сказал Т-Тигуан, Я-Я:

Т- "ну ты же специально это сделал"

Я-Ты самый умный

Т-при чем тут это

Я-при том что такие мудилы как ты тут и создают пробку

Т-нахрена ты на газ нажал

Я- с тебя 5 т.р. и расходимся

Т-ты специально создал аварию, вызываем гайцов.

Вызвали гайцов (ждали час), он подлетел к ним и начал рассказывать как я специально не пустил его и что в этом случае я виноват, так как мог избежать ДТП. Я показал видео гайцам (регистратор с WIFI прога стоит на телефоне, можно прям сразу с телефона показывать не вынимая карточку с регика "привет алиэкспресс" ). Гайцы оценив видео ему сказали "вот в суде и будете доказывать что он специально устроил ДТП, а пока вы признаетесь нарушившим ПДД и создавшим ДТП. В общем из моих повреждений "не крашенная накладка бампера, угловая которая снялась с креплений (пластиковые язычки) и на углу чуть треснула это все, его повреждения, замято ребро жесткости арки крыли (немного но выпрямлять надо) и затерта краска с пластиковой накладкой. В итоге его страховка выплатила мне 11500р ( я приехал в страховую на осмотр и обратно оторвал накладку, чтобы её поставить надо внутри бампера нажать на крепления, оценщик посчитал как замену накладки со съемом бампера :)  ). И да, я заплатил штраф по моему 800р. за то что у меня не было страховки (с 16 года езжу без неё)

Не покупаю страховку из других соображений, если я виноват то я буду платить и потому стараюсь нигде не нарушать чтобы не быть виноватым. А ВЫ выбирайте уже сами, если не уверены в том что ездите соблюдая ПДД то конечно покупайте страховку чтобы в случае Вашей ошибки платила страховая, а не Вы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Имеем: две тачки перекрыли полосу полностью, сто пудов собралась огромная пробка.

Аргумент:

Я-при том что такие мудилы как ты тут и создают пробку

Длительность:

Вызвали гайцов (ждали час)

...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку