Как я с умником поступил

Тут выкладывали видео как кто-то с Volvo XC90 бодался, решил выложить своё, у меня тоже Volvo XC90, летом дело былj, дата и время на регистраторе правильные :) Дело происходило на МКАД съезд c внешней стороны в сторону строгино (проектируемый проезд). Когда боднул чувака он вышел и сказал Т-Тигуан, Я-Я:

Т- "ну ты же специально это сделал"

Я-Ты самый умный

Т-при чем тут это

Я-при том что такие мудилы как ты тут и создают пробку

Т-нахрена ты на газ нажал

Я- с тебя 5 т.р. и расходимся

Т-ты специально создал аварию, вызываем гайцов.

Вызвали гайцов (ждали час), он подлетел к ним и начал рассказывать как я специально не пустил его и что в этом случае я виноват, так как мог избежать ДТП. Я показал видео гайцам (регистратор с WIFI прога стоит на телефоне, можно прям сразу с телефона показывать не вынимая карточку с регика "привет алиэкспресс" ). Гайцы оценив видео ему сказали "вот в суде и будете доказывать что он специально устроил ДТП, а пока вы признаетесь нарушившим ПДД и создавшим ДТП. В общем из моих повреждений "не крашенная накладка бампера, угловая которая снялась с креплений (пластиковые язычки) и на углу чуть треснула это все, его повреждения, замято ребро жесткости арки крыли (немного но выпрямлять надо) и затерта краска с пластиковой накладкой. В итоге его страховка выплатила мне 11500р ( я приехал в страховую на осмотр и обратно оторвал накладку, чтобы её поставить надо внутри бампера нажать на крепления, оценщик посчитал как замену накладки со съемом бампера :)  ). И да, я заплатил штраф по моему 800р. за то что у меня не было страховки (с 16 года езжу без неё)

Не покупаю страховку из других соображений, если я виноват то я буду платить и потому стараюсь нигде не нарушать чтобы не быть виноватым. А ВЫ выбирайте уже сами, если не уверены в том что ездите соблюдая ПДД то конечно покупайте страховку чтобы в случае Вашей ошибки платила страховая, а не Вы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какой то лицемер, сам нарушаешь правила, при которых вообще не должен быть на дорогах, или живёшь по принципу "а меня то за что"

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку