72

Как я с мажором на свидание ходила

В интернете добавился молодой мужчина. Заваливал комплиментами и приглашал выпить кофе вместе. С виду показался мне симпатичным да и у нас были общие знакомые, которые о нём хорошо отзывались, поэтому на этот дружеский кофе я согласилась.

Настал день Х. Он подъезжает к назначенному месту, я сажусь в машину и через три минуты четко понимаю, что хочу выйти. Он очень громко жевал жвачку, чавкал и всю дорогу хвастался тем, что у него новая и очень дорогая машина. Мы приехали в кафе, где я ничего не захотела заказывать, потому что мой аппетит уже был испорчен. Его это ничуть не смутило, он купил себе кучу еды, развалился за столом, стал есть еду руками и обсасывать пальцы. Затем мы пошли в кино. В голове уже назревал план побега. Мы разместились в зале. Я очень надеялась дотерпеть до конца фильма, но тут мой спутник начал громко хвастаться айфоном, часами, дорогой одеждой и бизнесом. Этот рассказ был вынужден слушать весь зал. Мои нервы сдали, я встала и ушла. Вызвала такси и уехала домой. Мне было стыдно, что я сбежала, НО я не пожалела о своём поступке.

При всём вышеперечисленном, с этим человеком не о чем разговаривать, но девушки бегают за ним толпами. Тут у меня назрел вопрос: неужели понты дороже собственного комфорта и уважения к себе?

Ни айфоны, ни дорогая одежда, ни дорогой автомобиль не способны компенсировать отсутствие мозга и воспитания. Девушки, на Ауди кататься надоест, а с мужиком этим вам ещё жить...

Дубликаты не найдены

+27
Да нахрена такой нужен. Знакомьтесь со мной. У меня нет денег на машину, айфон, квартиру, кафе, кино и бизнес. Но я воспитанный и умный, так мама говорит. Короче всё, как вы хотите. Мы будем отличной парой.
раскрыть ветку 4
+5
Да нахрена такой нужен.
+3

Она тебе даже не ответила, лол

раскрыть ветку 1
+1
Правильно мама говорит, им нужны только деньги.
+1

ели невеста маме понравиться

+9
Ни айфоны, ни дорогая одежда, ни дорогой автомобиль не способны компенсировать отсутствие мозга и воспитания. Девушки, на Ауди кататься надоест, а с мужиком этим вам ещё жить...

Этот текст написан тобой с учетом подразумевания, что ВСЕ девушки умны и разборчивы, что не является правдой)

раскрыть ветку 1
-2

Те девушки, которые умны и разборчивы, в принципе с такими не общаются (как Автор). А те которые не умны...боюсь не склонны к размышлениям)

+3

Так может ему такая как вы и не нужна. Он хочет купить красивую куклу для понтов и все. Таких хватает, лет через 5-10 поменяет на другую.

+4

А модель Ауди-то какая? В какой комплектации?

раскрыть ветку 12
0

Не разбираюсь, к сожалению.

раскрыть ветку 11
+5
Вооот! А разбиралась бы - может и оценила, и воспылала!
раскрыть ветку 1
+1

Я хотел тебе понравиться, но не знал как. Я не уверен в себе и пытался это компенсировать барскими замашками.

0
Пфф когда ко мне девушки добавляются, с целью познакомиться, одним из первых вопросов "А какая у тебя зарплата?". Так что сейчас материальное важнее всего...
раскрыть ветку 7
+3

И наверняка всё в кредит, вплоть до жвачки.

раскрыть ветку 1
0

Может быть. Слишком уж он хвастался всем этим.

+4

Ну что можно сказать, вы настоящая, правильная девушка!

раскрыть ветку 2
0

Спасибо 😌

раскрыть ветку 1
-1

Такие как вы - действительно но редкость. В основном современная девушка хочет выйти замуж за такого толстосума и постить всю жизнь картиночки в Инстаграмм. Девушки-пустышки. Однако проблема в том что те кого они могут заинтересовать, выглядят примерно как он (такой же пустышка только с деньгами), а если мужчина обеспечен и адекватен, то он наоборот готов уже убивать на месте этих продажных шкур и ищет таких как вы. Но таких как вы реально очень мало.

Я ещё, например, не встречал. Всех интересуют только мои деньги.

+2

Девушка! Вы не обращайте внимания на комменты. Здесь туева хуча таких же, или воображающих себя такими же "мажорами".

Мелочь в 20-25 лет думает, что имея "крутую-тачку-пачку-денег" все женщины у них будут в очередь на отсасывание стоять.

Это конечно не так.

И Вы - молодец, ибо если в 30 лет "мужик" так себя ведёт - надо от него держаться подальше...=)

Удачи!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! 😌

+2

Блин, я читала и думала, что оконцовка будет такая: ты ушла вся такая в шоке, а он на следующий день приезжает на др машине, с цветочками, типа :"Кать, да это я так тебя проверял, поведешься или выше всего этого.." и потом глаза в глаза,искра..буря... Эмоции... Любовь, брак, дети...

раскрыть ветку 3
0
И умерли в один день, забыл добавить...
от передоза ....)))
0

Так бывает только в кино... 😄

-2

У вас концовка хуже вышла

+2

Видно вам Очень не понравилось свидание, раз тут пост написали.)

раскрыть ветку 21
+1

Не просто написала, а еще и ради этого зарегистрировалась.

раскрыть ветку 3
0

Знавал я одного похожего человека, но он больше языком трепать любил))

раскрыть ветку 1
0

Накипело

+1

ну дык, после созерцания обслюнявленных пальцев еще и в кино с ним пошла

раскрыть ветку 9
+1

Видно кино должно было быть интересное))

-1

Неудобно было уйти. Всё моя скромность виновата.

раскрыть ветку 7
0

Написала с надеждой, что пост будет кому-то полезен. Может вот такие товарищи пересмотрят своё поведение.

раскрыть ветку 6
+1

Если за ними бегает толпа девок думаю им пофиг будет

раскрыть ветку 5
+1
А меня больше удивил тот факт, что "знакомые хорошо отзывались". Такую свинью подложили, получается🤔
раскрыть ветку 1
0

Вот-вот! Надо бы с ними побеседовать...

0

Новоявленный нувориш, лол.

раскрыть ветку 1
-1

Ага 😄

0

От меня девушка сбежала во время антракта, когда ходили на оперу в Мариинку, только потому, что пришел в костюме (чист, опрятен и не манерен) 🙁

раскрыть ветку 3
+1
Может она просто оперу не выносит? Подумала: мляяя, интеллигент попался, заебет теперь своими музЭями и консерваториями
0
Ну так это она тебе сказала что из-за костюма (или ты сам придумал), на самом то деле наверняка другая причина была, не понравился может. А может она ебанутая просто))
0

Где же вы такие обитаете? Не понимаю девушку...

0

У бедных нет гордости (с)

0

@HeavenlyVita сколько вам лет с этим парнем?

раскрыть ветку 2
0

Мне 24, ему 30.

0
Такой же вопрос)
0
Черт какой-то
0

Бля, как у них так получается. Я еле приучил себя на людях есть спокойно, не вытирая каждую секунду рот и руки салфеткой...

раскрыть ветку 7
+4
Оттопыривать мизинец...
0

Вот-вот! Я такая же, как Вы.

раскрыть ветку 5
+1

Ну что, на свидание? :)

раскрыть ветку 4
0
Логика простая, или не проявлять к себе уважения перед мужем и получать его деньги, или идти работать, каждый день, работать на кого то, зарабатывать не так много, как хотелось бы, подстраиваться под коллег, начальство, клиентов..
раскрыть ветку 2
+1

Вы как-то очень негативно описали работу. Всё не так плохо. Я, например, на работу хожу с удовольствием.

-1

У них логика: даст Бог зайку, а вот уже и лужайка

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Просто понты являются залогом комфорта и уважения к себе в данном случае...

-1

А что в меню то было? Пюрешку и суп руками кушал, т.к. в заведение кончились чистые приборы?

раскрыть ветку 5
0

Курицу 😄

раскрыть ветку 4
0

Так в КФЦ приборы не дают, все норм)))

раскрыть ветку 3
-2
Обычно такие истории заканчиваются ещё походом в гости 'кино посмотреть'. После чего девушки жалуются на низкий моральный облик пригласившего
раскрыть ветку 1
+1

Что-то Вы историю не ту совсем рассказываете...

-6

Ну ты то тоже до конца фильма досидела. Зато теперь рассказываешь что хотела уйти сразу.

раскрыть ветку 2
0

Не досидела, ушла. Читайте внимательнее.

0
Так она и не досидела
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: