Как я с друзьями повёл майские)

я AJ
Как я с друзьями повёл майские) я AJ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты невнимательно читал гайды.
раскрыть ветку (221)
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего сказать - признайся в этом. Это не стыдно. Стыдно обвинять меня в невнимательности, не имея на то никаких оснований. Ни один из моих тезисов не был основан на эмоциях. Чего нельзя сказать о тебе.
раскрыть ветку (220)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоции? Ну не знаю... Может быть пофигизм.

Твой последний про "Быстренько вообразил" вообще из другой оперы.
раскрыть ветку (219)
Автор поста оценил этот комментарий
Не прикидывайся. Все твои выводы имеют под собой одну основу: "мне так нравится". Знаешь, почему у "тульповодов" не находят никаких отклонений? Потому что нет у них никаких тульп. Потому что это мистификация, и ничего больше. Как йети, или лохнесское чудовище. На уровне гороскопа в газете, только с большими понтами. Вот и всё.
раскрыть ветку (218)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы мог так сказать, если бы у явления была иная природа. Если бы, понимаешь, люди говорили, что они есть в реальном окружающем мире. Но нет ^_^

А тульпу можно проверить по повышенной активности мозга.
раскрыть ветку (217)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабое доказательство, но даже его нет. "Повышенная активность мозга" (что за дилетантский термин. Что это вообще значит?) ничего, кроме повышенной активности мозга не доказывает. Вот по таким обрывкам терминов и выявляются ничего не смыслящие люди. Ч.Т.Д. Спасибо, что избавляешь меня от нудных разъяснений.
раскрыть ветку (216)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе то что?
раскрыть ветку (215)
Автор поста оценил этот комментарий
Тульпа изучена не столько потому что этим не занимались, сколько потому что изучить ее попросту невозможно. Даже если мы каким-то чудом возьмем примерно равных по характеру, мировоззрению и психическому здоровью людей, поместим их в схожие условия и скажем "форсите", то даже тот фидбек, что мы получим, будет крайне субъективен и потому недостоверен. Человек может сказать, что видит тульпу, а на деле он просто так выебал себе мозги, что сам в это поверил.

А прикол в том, что те, на кого тульпа оказала десоциализирующий эффект, перестают контактировать с другими, а потому не сообщают о таком эффекте.
Автор поста оценил этот комментарий
"Я люблю хоста, но этой ленивой жопе было бы неплохо обзавестись реальной девушкой. Что мне, ревновать к той, кто к нему в голову залезть не может? Хах!"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недооцениваешь некоторых девушек, залезет и свесит ноги :).
Интересно, как отнесется к этому девушка, если в момент интимной близости ты назовешь ее %tulpa_name%?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет что-то вроде "Иш (собственно, тульпанейм)... эээ.. ишь ты какая!". Да и не думаю, что при сурьезных отношениях захочется что-то скрывать на постоянной основе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что озвучивание "Знаешь, а вообще у меня на постоянной основе в голове живут две поняшки, они, кстати, в данный момент трутся о твою ногу" приведет к стремительному разрыву отношений.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны это неплохая проверка на прочность отношений. Ну в конце концов разведу себе сорок тульп и буду сумасшедшим кошатником тульповодом, плохо что ли, хыхы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо ли иметь в голове 41 личность? Ну я хз даже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это была шутка юмора, если что. Сравнение с одинокими сорокалетними тетками, ведь 40 кошек в квартире - тоже показатель.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спать надо меньше, меньше надо спать @_@
Автор поста оценил этот комментарий
Я этим занимаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, еще дурдома не хватало. Я читал про них, да
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем ты мне напомнил?...
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторым уже и они надоели.
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей кормить надо, а поняшку можно распечатать.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку