Как я с друзьями повёл майские)

я AJ
Как я с друзьями повёл майские) я AJ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то я накладываю опыт одного вопроса на другой, ибо ты идёшь таким путём, который в итоге оказался ложным в том вопросе.

Простейшая аналогия.

Впрочем не удивительно, ты всегда любил принижать.
раскрыть ветку (227)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысла в ответе ноль. Первый пункт. Отсутствие знаний компенсируется эмоциями и догадками. "Мне нравится - значит, это хорошо". Это уже третий, впрочем, они сильно взаимосвязаны.
раскрыть ветку (226)
Автор поста оценил этот комментарий
Щито поделать. Только опыт, только хардкор.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (225)
Автор поста оценил этот комментарий
Тульпа изучена не столько потому что этим не занимались, сколько потому что изучить ее попросту невозможно. Даже если мы каким-то чудом возьмем примерно равных по характеру, мировоззрению и психическому здоровью людей, поместим их в схожие условия и скажем "форсите", то даже тот фидбек, что мы получим, будет крайне субъективен и потому недостоверен. Человек может сказать, что видит тульпу, а на деле он просто так выебал себе мозги, что сам в это поверил.

А прикол в том, что те, на кого тульпа оказала десоциализирующий эффект, перестают контактировать с другими, а потому не сообщают о таком эффекте.
Автор поста оценил этот комментарий
"Я люблю хоста, но этой ленивой жопе было бы неплохо обзавестись реальной девушкой. Что мне, ревновать к той, кто к нему в голову залезть не может? Хах!"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недооцениваешь некоторых девушек, залезет и свесит ноги :).
Интересно, как отнесется к этому девушка, если в момент интимной близости ты назовешь ее %tulpa_name%?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет что-то вроде "Иш (собственно, тульпанейм)... эээ.. ишь ты какая!". Да и не думаю, что при сурьезных отношениях захочется что-то скрывать на постоянной основе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что озвучивание "Знаешь, а вообще у меня на постоянной основе в голове живут две поняшки, они, кстати, в данный момент трутся о твою ногу" приведет к стремительному разрыву отношений.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны это неплохая проверка на прочность отношений. Ну в конце концов разведу себе сорок тульп и буду сумасшедшим кошатником тульповодом, плохо что ли, хыхы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо ли иметь в голове 41 личность? Ну я хз даже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это была шутка юмора, если что. Сравнение с одинокими сорокалетними тетками, ведь 40 кошек в квартире - тоже показатель.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спать надо меньше, меньше надо спать @_@
Автор поста оценил этот комментарий
Я этим занимаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, еще дурдома не хватало. Я читал про них, да
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем ты мне напомнил?...
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторым уже и они надоели.
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей кормить надо, а поняшку можно распечатать.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку