Как я решилась на радикальное!!!

Всем привет. Начну с того, что будучи в юности достаточно красивой и уверенной девушкой 46 размере, я не задумывалась, что когда-то стану бомбой в 135 кг. И зря...... В 18 лет я была глупа и влюбленна. И слава Богу, что моя любовь зачончилась через год. Случился у меня с парнем странный случай( не знаю как это вышло у него) порвался презик и беда!!! Рожать я естественно не собиралась мне 18!, На это мозгов хватило. И была выпита злостная таблетка ПОСТИНОР. И вроде все как надо прошло, но было одно огромное НО! Через неделю я заметила, что жопа и живот начали расти. За 2 месяца прибавка в весе +42 кг. И так с 54 кг я взлетела, а точнее расширилась до 96 кг. И долгое время пыталась его снизить. Удалось с трудом конечно но -15 кг за год я смогла. Тогда мне было уже 19. Я рассталась с тем парнем, и уже была знакома с будущим мужем. Мы почти сразу начали жить с ним. Через 2 года решили пожениться. После свадьбы не старались родить. Я считаю что дети должны быть обдуманными и желанными. Ещё через 2 года( мне 23) я родила нашего сына. Пока я была беременна я прибавила +34 кг. Мои гормоны взбесились, таблетка им помогала тем что до этого уже привела все в бешенство. Мне говорили родишь вес половина уйдет. Куда уж там. Родился прекрасный мальчик с приличным весом в 3822 и 57 см. А я похудела ровно на 5 кг. Отеки меня убивали 6 месяцев ноги были как шарики, я боялась что лопнут. Вес не собирался меня покидать. Мучая себя диетами я сделала ещё хуже. +7 кг. Это была катастрофа. Сыну год я начала работать. И вес решил немного уйти. Смогла похудеть на 16 кг. И на тебе, через 2 года после рождения сына я забеременела снова, я была растеренна хотелось рыдать. С одной стороны я хотела ребенка, с другой это опять +кг . Через 9 месяцев родился второй сын 3900 и 56 см. Я счастлива у меня супер дети. Замечательный муж. Настоящая поддержка и опора. Но блин вес то 135 а мне так не охото. Через год после рождения 2 сына я взялась. И за 1 год похудела на 26 кг. Диета и каждый день бассейн. И что вы думаете?.....

Нечего мой вес сейчас 116 кг. И опять начинает расти.

И сейчас самое сложное это операция. Знаю сейчас будут обсуждать и писать залей рот. Тогда таким сразу ответ зашей себе мозг! Это тупо писать так. Я и без тебя знаю что это не есть хорошо. Но сама я с этим справиться не могу.

Давайте честно очень мало людей кто сам похудел. А тех кто потом не набрал ещё меньше. Ну не смогу я не съесть что то вкусное. Я в этом слаба как не страшно это признавать. Поэтому решилась на шунтирование. Куча анализов предстоит. Собираюсь ехать весной. Продолжение своей истории напишу уже после операции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Пока читал, думал что это моя знакомая пишет... Похожая ситуация. 18 лет, постинор, ожирение...
Лишний вес, это же наверное что-то гармональное? Что говорят эндокринологи?
раскрыть ветку (13)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний вес это многожрач жопосидяч
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Работа у меня сидячая. Я прекрасно все это знаю. От этого легче не становится. Просто хочу изменить свою жизнь раз и на всегда

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не ешь, и пёхом ходи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не есть?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя запасов 100кг, как минимум месяц на воде можно прожить)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эндокринолог в платной клинике решил что мне сомнолог поможет а прием нужно оплатить ещё 5000 р. Я психанула и поняла что деньги тянут а помочь не хотят

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А эндокринолог хоть на анализы направил? Т. 3, т. 4, т. 4св, ттг?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет она сказала еште меньше и к сомнологу запишитесь. Спите плохо вот и не худеете

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть эндокринолог не дала направление на анализы?


Сходите к другому специалисту, щитовидка выполняет важную роль в обмене веществ в организме

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фиговый эндокринолог. Сначала точно исключите у себя проблемы со здоровьем, а потом, если это не гармональное, то спорт и диета. Но спорт обязателен. Одной диетой лишний вес не выгнать, без вреда для здоровья.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ей помоему проще под нож, как она сказала

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли. Если это не физиологическая проблема, то значит она и после операции жрать и сидеть будет и опять вес наберет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим после). Не сделаю, не узнаю поможет или нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку