Как я решил уволиться из рядов вооруженных сил

Внимание: Для тех кто не имеет отношения к армии, этот пост может вызвать зуд и жжение где-то сзади, поэтому не рекомендуется к прочтению

Всем привет! Я служу по контракту(офицер) ,по которому осталось служить 4 года. Ну и вот меня перевели на новое место службы за 1500 км., еще раньше я думал уволиться, а сейчас прям твердо для себя решил. Знаю, что увольняют не охотно особенно молодых офицеров, попытаться стоит, хоть и знаю что все это займет очень много времени, где-то 2-3 месяца.
Для чего и для кого этот пост : для тех, кто в будущем будет увольняться из рядов вс, для тех кому интересно, как это делать, и для меня чтобы потом почитать как все это происходило


На данный момент я на стадии 0. Т.е. еще даже не прибыл в часть, не написал рапорт на увольнение
но уже открыл ИП и дважды нарушил место проведения отпуска, о чем документально с фотографиями с гео позицией выложил в сеть

если есть у кого-нибудь советы для моего дела, буду очень признателен! До скорых встреч)
Следущий пост будет через неделю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай психа из ФСБ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку