-17

Как я решил уволиться из рядов вооруженных сил

Внимание: Для тех кто не имеет отношения к армии, этот пост может вызвать зуд и жжение где-то сзади, поэтому не рекомендуется к прочтению

Всем привет! Я служу по контракту(офицер) ,по которому осталось служить 4 года. Ну и вот меня перевели на новое место службы за 1500 км., еще раньше я думал уволиться, а сейчас прям твердо для себя решил. Знаю, что увольняют не охотно особенно молодых офицеров, попытаться стоит, хоть и знаю что все это займет очень много времени, где-то 2-3 месяца.
Для чего и для кого этот пост : для тех, кто в будущем будет увольняться из рядов вс, для тех кому интересно, как это делать, и для меня чтобы потом почитать как все это происходило

На данный момент я на стадии 0. Т.е. еще даже не прибыл в часть, не написал рапорт на увольнение
но уже открыл ИП и дважды нарушил место проведения отпуска, о чем документально с фотографиями с гео позицией выложил в сеть

если есть у кого-нибудь советы для моего дела, буду очень признателен! До скорых встреч)
Следущий пост будет через неделю

Дубликаты не найдены

+6

Есть совет!

Жахнись в очко с товарищем и выложи ролик в сеть! Документально с фотографиями с гео позицией!

раскрыть ветку 9
+1

Тогда уж с командиром части. Весомее будет.

раскрыть ветку 1
0

Командир части и так их имеет публично. Причем сразу всех.

-6
Юмор на уровне замполита 👌
раскрыть ветку 6
0

Судя по нику, вы явно не лейтенант, то есть можете тупо уйти на пенсию.

И смысл всего вот этого?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+3

о как...А как же стойко переносить?

...Вы-дармоед.
раскрыть ветку 2
0
Иди покажи как надо
раскрыть ветку 1
0

Как сказал командир Третьего отдельного тяжёлого понтонно мостового полка резерва верховного командования: он абсолютно гражданский человек, хоть и старий сержант

+1
Так крепостной или контракт?
+1

отучился 5 лет на полном обеспечении питание, форма, проезд к месту отпуска, куча средств вбуханных министерством обороны для воспитания достойного офицера. а вырастили -   "Я шел не в армию, а в ввуз, после которого будь добр служить как крепостной"малахольного какого то

ещё комментарии
0
Почитай психа из ФСБ.
0
Да
Иллюстрация к комментарию
0

А потом одни двухгодичники тянут лямку командира взвода/роты, а в полку всего два кадровых лейтенанта - один начфин, второй начвещь.

0

а служить на кой пошел?

0

А скажи что-нибудь по-полковничьи?

раскрыть ветку 6
-2
Построение в воскресенье утром всего личного состава для проверки хоз пакета
раскрыть ветку 5
+2

Так его только через неделю выдавать будут!

раскрыть ветку 4
-1

..защитничек бля !!!

-1

Автор не офицер, а случайный человек в Армии... И ведь таких много в нынешней армии, они пошли за деньгами, квартирой, и ранней пенсией, а как только стало трудно, сразу бегут,как тараканы. Ну, в общем, каков поп...

раскрыть ветку 23
+1
И что плохого в желании иметь деньги и квартиру и при этом не нарушить закон?
-4
За какой квартирой и деньгами?) ранней пенсией?) вы не зная человека уже суждения бросаете. Я шел не в армию, а в ввуз, после которого будь добр служить как крепостной
раскрыть ветку 21
+2

Идя учиться в "ввуз", вы прекрасно знали, что придется служить в Армии.

Много таких "умных" я повидал... "Срочку" отслужить, получить, в это же время,  бесплатное образование, а потом - "штык в землю", мол, Армия, это - не мое, там заставляют делать не то, что я хочу, а то, что хочет командир... Не буду я "суждения бросать", а скажу прямо - сволочь ты, автор, обычный приспособленец, считающий, что вокруг все дураки, один ты умный. Но учти, все ты получишь сполна, все, что заслужил.

раскрыть ветку 8
+2

Ну отслужить надо 5 лет после ввуза, если Вы пишете, что осталось 4 года, значит уже отслужили год. Так быстро все достало?

+2
Ок, не вопрос - оплати образование (отслужив первый контракт) и свободен. Справедливо? А то как бы и я тоже, пусть моя доля и милипиздрическая, но твое обучение, все же, оплачивал... Ежели УЖЕ отслужил, то вопросов не имею..
ещё комментарии
0

а зачем вам военное образование если армия вам не уперлась?

раскрыть ветку 5
-1

Свали сразу в Америку с военной тайной

раскрыть ветку 1
+1

Самый быстрый способ уволится. Проблема в том что в зависимости от тайны могут и из жизни уволить) Прям как кота скрипаля)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: