Как я решил свой вопрос с футболками.

У меня была вечная дилемма, какую футболку одеть? Надо сказать футболки это моя повседневная одежда, у меня их много. Есть которым 15 лет, фирменные в кафе, с пятнами  для чёрных работ, но 90% все же обычные, повседневные, всего штук 20.

Так вот что бы футболки не обижались, что их не выбирают, что бы не стоять пять минут, взвешивая в каждой руке по футболке, смотря какая на тебя глядит, Я НАШЁЛ ВЫХОД.

Все футболки лежат у меня в одной стопке. Теперь я просто беру нижнюю футболку!!!!! Теперь никто не в обиде, теперь я свободен, я даже одел футболку которую не одевал года 2.

Ребята, метод универсальный, можно применять во многих областях. Урааа

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надеть. Ну пожалуйста, НАдеть что-то, Одеть кого-то

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё "что бы" и куча пропущенных запятых, двоеточий и тире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не читала после "одеть"...

Автор поста оценил этот комментарий
Не всё так однозначно...
Я Одел соседку (в майку), а потом НАдел её (соседку) на х...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь о соседке,то скорее насадил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надел майку на Майку, а потом надел Майку на хуй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку