Как я решил продать авто через авито

Пришло время и обстоятельства непреодолимой силы и я вынужден продать свой автомобиль. Помыл, пропылесосить, навёл порядок в салоне, сделал фотографии.
Следующий этап - размещение на сайтах бесплатных объявлений. Самые популярные Ави*о и авт*ру. Выгрузил фотографии, сочинил описание, указал комплектацию, вин номер, отправил на модерацию. Сразу же прилетает сообщение о блокировке, причина - дублирование объявлений, со ссылкой на дубль. По ссылке похожий автомобиль но другого цвета, комплектации, другим городом и регионом, контактные данные и телефон с моими никак не совпадают. Написал в поддержку чтоб разблокировали, отвечают что совсем не давно этот автомобиль с таким же вин номером продавали.

Как я решил продать авто через авито Авито, Авто, Продажа авто, Поддержка, Жулики, Перекупщики, Объявление на Авито, Мат, Длиннопост

Видимо какой-то умник хуев указал мой вин в своем обьявлении. Путем долгих переписок с поддержкой, просят выслать фото ПТС или СТС, чтоб подтвердить собственность. Фотографирую, высылаю. И все, ничего больше не меняется. Они уверены что я перекуп.

Как я решил продать авто через авито Авито, Авто, Продажа авто, Поддержка, Жулики, Перекупщики, Объявление на Авито, Мат, Длиннопост
Как я решил продать авто через авито Авито, Авто, Продажа авто, Поддержка, Жулики, Перекупщики, Объявление на Авито, Мат, Длиннопост
Как я решил продать авто через авито Авито, Авто, Продажа авто, Поддержка, Жулики, Перекупщики, Объявление на Авито, Мат, Длиннопост

Потом пошел на авт*ру. Те же фото и описание, вписал вин номер. И опять блокировка. Я в негодовании. Открываю ссылку на "мое" объявление, и вижу что это тот же самый автомобиль с которым уже сталкивался на авито. Сразу написал в поддержку что какой-то член вписал не свой вин номер. Дальше поддержка попросила сделать одну фотографию с флагом в жопе с номером объявления. И всё! Мое объявление разблокировали! Чудо чудное!

Как я решил продать авто через авито Авито, Авто, Продажа авто, Поддержка, Жулики, Перекупщики, Объявление на Авито, Мат, Длиннопост
Как я решил продать авто через авито Авито, Авто, Продажа авто, Поддержка, Жулики, Перекупщики, Объявление на Авито, Мат, Длиннопост
Как я решил продать авто через авито Авито, Авто, Продажа авто, Поддержка, Жулики, Перекупщики, Объявление на Авито, Мат, Длиннопост
Как я решил продать авто через авито Авито, Авто, Продажа авто, Поддержка, Жулики, Перекупщики, Объявление на Авито, Мат, Длиннопост

Морали нет. Авито думаю просто хочет заработать на честных людях. Никаких доводов и доказательств не принимают. Хотя на примере авт*ру видим что решается все за несколько минут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоооооо?
"мы понимаем, что это ваше авто, Но поменяйте на "перекуп"?
чет у них скрипты поломались
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе пофиг что перекуп, просто перекуп денег должен занести. Поэтому чиать нужно так:

"мы понимаем что это ваше авто, но всё равно хотим за него денег"

6
Автор поста оценил этот комментарий

у них жадность поломалась. Пытался продать рамки для фотографий, хоть и сам делаю, однако логично разместил в раздел "предметы интерьера".


Ага, щас, разместите в раздел "Услуги", однако хотим заметить, что в разделе Услуги бесплатного размещения нет.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

То есть как отсеять ебучие агенства из категории сдачи недвижимости, когда специально ищешь именно собственника, то им похуй. А как обычным людям блочить доступ, то пожалуйста, лол.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сдаю собственные квартиры, и не могу размещать их на сайте в категории собственник. Могу добавлять только как риэлтор. Тупая поддержка авито не идёт на контакт, готов был выслать все документы, но им это не нужно, только платно. Только как риэлтор( При этом нормальные люди отсеивают мои объявления потому что они в категории Риэлтор. Вот так и рубят с нас деньги((((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где сдаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обнинск, Калужская область

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем им это обьявление о недвижимости полюбому платное....

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, продаю домик - объявление бесплатное

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продавал недавно железный гараж - слупили 143р за размещение в разделе гаражи - железные
Автор поста оценил этот комментарий

Это не заслуга, а их недоработка!

Автор поста оценил этот комментарий

Мне обьявления о сдаче квартиры, только за деньги дает публиковать.

У нас с вами разница вы единожды это делаете, а я неоднократно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они пидоры требовали ( я щенка продавал ВЕО ) указать что я коммерцией занимаюсь и что бы заплатил за платное размещение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку