Как я решил "апгредить" ноутбук(кинули через писюн)

Решил я купить на старенький lenovo g 570 не менее старый но все же более производительный i5 2450m.
нашел объявление на Olx, цена стояла немного ниже средней,но это не смутило так как особым спросом эти старые процы особо не пользуются,созвонился с продавцом который настоял на "безопасной сделке",товар оплачен через сервис, сижу потираю ручки и мысленно наказывают термопасту на обновку.
проц пришел, внешне все ок, вставляю в сокет, мажу пасту,гляжу в биос, а там Celeron b830.
Счастью нет предела,звоню продавану-он трубку не берет. Пока это все,но думаю что Чибис Виталий Геннадьевич проживающий в городе Гайворон и пользующийся телефоном 0966473890 все-таки редкий СУДАК.
Крайне надеюсь что диарея не заставит его долго ждать. За сим откланяюсь, так как бомбит ска знатно, а душу излить кроме Вас некому.
Комент для минусов приложу ниже.
всем удачных покупок)

Как я решил "апгредить" ноутбук(кинули через писюн) Обман, Будьте осторожны, Продавец, Длиннопост
Как я решил "апгредить" ноутбук(кинули через писюн) Обман, Будьте осторожны, Продавец, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У него теперь другой телефон 0974684850 указан, а вот ссылка на профиль олх - /user/c7qW4
Кидаловом до сих пор занимается, отправил мне нерабочую матрицу. Осторожно ребята! Мошенник опытный, так как весь товар который продает, невозможно практически проверить на роботоспособность в отделении почты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку