Как я разогнала соседский шалман.(Эпичненько)


Сдаю я секционку, и есть там замечательный сосед. А замечателен он тем, что в целом золотой мужик, мастер на все руки и безотказный в плане починить что сломалось, но сцук если забухает, то тащит домой всю шушеру из округи, и соответственно срач на общей территории, шум, пьяный ор и  ночные шатания.

Обычно  это пара дней  раз в месяц, а тут, прям от души забухал. 2 недели продолжается шалман,  квартирантка каждый день звонит орет, что жить тут невозможно, но полицию вызывать, сдавать соседа жалеют, мужик то хороший...

В общем попахивает тем, что придется искать новых жильцов, а учитывая трындец, который там твориться искать придется долго... очевидно, что надо прикрывать эту лавочку.

Пару раз я сама сходила к участковому, ни разу не застала на месте, мужчина мой в командировке, друзья по отпускам, позвать на помощь не кого, а лишаться дохода с квартиры, капец как не хочется...и я приняла волевое решение справиться своими силами.


Когда твой девиз "СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА" , вступить в открытую конфронтацию с пьяной компанией не кажется плохой затеей, даже если в тебе 165 см роста , 55 килограмм и чувство ужаса ты можешь вызвать разве что у тараканов))


Небольшое отступление, чтоб вы не подумали, что я  совсем  отмороженная:))

Я умею драться)

Несколько лет я провела в залах единоборств, серьезным бойцом я, конечно, не стала, но в случае активной  агрессии, моей физической подготовки хватит, чтоб умотать пару алкашей (проверено на практике), плюс на моей стороне элемент неожиданности.


И вот дождавшись времени, когда уже нельзя шуметь, чтоб с чистой совестью, если что, вызвать наряд, приезжаю на объект, попутно проигрывая в голове как бы поэффектнее зайти)) И тут мой план оказывается на грани провала: общая дверь закрыта изнутри, квартирантка уже спит и не берет трубку.

Вышла на улицу, из открытого соседского окна слышны звуки гулянки. Этаж первый... я зашла в окно)  Более эффектного появления я бы не смогла придумать заранее.))

В комнате за столом, помимо соседа, еще 2 мужика и женская особь абсолютно тошнотворного вида. Никто не заметил моего появления, и я,  сидя на кортах, на подоконнике напротив стола,  громко провозглашаю "Вы тут совсем оскотинели, твари!!! Быстро сворачиваем весь шалман и расходимся!!" 


В осоловелых глазах читается удивление, сосед с пьяных глаз меня не узнает, а один их гостей со словами "Что за сойка к нам прилетела"  приходит в настоящий восторг, и ему прям здорово что все мы здесь сегодня собрались. Причем  тип этот,явно не того формата, какого я ожидала там встретить наглый,  достаточно молодой, крепкий,  судя по повадкам сидевший, вероятнее всего недавно, хоть и бухой но вроде бы отдупляет что происходит и на ногах стоит уверенно, в общем тот, кто может представлять для меня реальную опасность если его разозлить.


Стало страшновато, но отступать это не про нас, главное в этой ситуации страх  не показывать!

Объясняю соседу кто я и почему пришла, и обещаю сдать его ментам если из-за него у меня съедут квартиранты.

В это же время  тот тип кружит вокруг меня "Че каво красивая, бабло есть, люблю куплю поехали".

Сосед признав меня извинился, и начал выпроваживать гостей.

Один ушел сразу без разговоров,  а мой новоявленный поклонник был  очень оскорблен таким поворотом событий, ибо  они тут все на его бабки сидят пьют, и как смеют твари неблагодарные его гнать!!! Начал бычить, говорить что я не знаю с кем связалась  и тд...

Это тявканье вдвое понизило  уровень опасности типа  в моих глазах, я начала активнее подталкивать  его к выходу, хотя и в полной боевой готовности.

И вот, уже стоя в общем коридоре, тип решил применить "тяжелую артиллерию" : "ты налоги  платишь с аренды? " , получив ответ: "Не твое собачье дело!"  он меня толкнул...ладонью... в лицо...

Очень сложно описать чувство гадливости и возмущения которое вызвал во мне это жест, но это чувство  пробудило во мне Халка, в следующую секунду я просто взяла и вышвырнула типа из квартиры, я толком сама не поняла как это вышло. Он пробкой  вылетел в подъезд и с грохотом впечатался в дверь напротив. Я успела увидеть лишь его охреневший взгляд... элемент неожиданности, мать его)))) Он даже не попытался зайти назад.

Сосед и особь тоже охренели.

А на фоне воцарившего  охренения  я рассказала соседу про ст. 232  УК РФ Содержание притона, и о наказании за нее  до 10 лет. 

И да, я в курсе, что на алкашей эта статья не распространяется, главное не говорите об этом моему соседу!  Он пока в завязке))


История создана по заказу  @Kifirmly,  ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит злить женщину, зашедшую через окно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невероятно правы))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку