12

Как я разбогател на 100 рублей!)

Подошел срок менять карту, я все деньги с неё снял, копейки какие то оставил. Тут звонок:- Служба безопасности Сбербанка, с вашей карты пытались снять в Новосибирске...- и бла-бла-бла. Ну понятно, мошенники. Ну думаю, ладно подыграю. Стал отвечать на все вопросы с тревогой в голосе, назвал все цифры и спереди, и сзади карты, потом дрожащим голосом поблагодарил "сотрудника", когда он сообщил, что в целях безопасности заблокировал мне карту, и в понедельник нужно явится в ближайший офис Сбербанка, чтобы мне новую карту выдали.

Через полчаса какой то Сергей Иванович пополнил мою карту на 100 рублей!)

Спасибо, сергей Иванович!)
Как я разбогател на 100 рублей!) Мошенничество, Неожиданный поворот
Лучшие посты за сегодня
14102

Срезался

10039

После кино

9162

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
8926

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры, Мемы, Гомер Симпсон
Показать полностью 1
7867

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
7184

И конкурсы интересные

6557

Звонок из банка

6487

Меркантильность

6470

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6197

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Показать полностью 4
5906

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
5470

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

4811

Бритни Спирс в стиле System of a Down

4770

Понимаю, что очень темно, но...

Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
4616

Докажите им, докажите!

Докажите им, докажите! Картинка с текстом, Анекдот
Показать полностью 1
4524

Раскатали

4322

Ни убавить, ни прибавить

Ни убавить, ни прибавить
4147

Ответ на пост «Атаракс видимо»

3908