Как я работу искала

После получения диплома, остро встал вопрос поиска работы. Так как программист из меня вышел так себе, на работу по специальности даже и не метила. Денежный вопрос стоит как никогда остро, родители помогать не могут, за квартиру надо платить, а в идеале еще и кушать. Нашла вакансию. ЗП не мечта, но хоть что-то. Продавец-кассир в магазин интим товаров. Секс-шоп, проще говоря. Недалеко от дома, + бонус для меня наполнение сайта контентом.

Радовалась я ровно до слов директора магазина: "Вы нам не подходите, так как у вас есть высшее образование, наверняка уйдете работать по специальности."

С того собеседования прошел год, работу я давно нашла (типография), но обидно до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на работу не взяли со словами: "У тебя мама ип, ты все равно к ней уйдёшь!" А у мамы крошечный отдел в магазине был. Некуда там идти было)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в этом плане два разных вопроса встречалось. 1 - у вашего мужа ип, зачем вам работать где то еще. 2 - у вашего мужа ип, значит вас есть кому обеспечивать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@ShokoladAlionka, @katty4499, один вопрос - нахера вы рассказываете при устройстве на работу про то, что у Вас кто-то там ИП?? серьезно? Или вас собеседовал близкий друг, который это все знает?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На госслужбу в анкете указываешь кем твои родственники работают и где. Да и много куда, где есть своя служба безопасности, в нефтяные компании, мвд, фсб, фсин
Автор поста оценил этот комментарий
Молодая была, наивная) Спросили кем работают родители, я и рассказала))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку