Как я работу искала

После получения диплома, остро встал вопрос поиска работы. Так как программист из меня вышел так себе, на работу по специальности даже и не метила. Денежный вопрос стоит как никогда остро, родители помогать не могут, за квартиру надо платить, а в идеале еще и кушать. Нашла вакансию. ЗП не мечта, но хоть что-то. Продавец-кассир в магазин интим товаров. Секс-шоп, проще говоря. Недалеко от дома, + бонус для меня наполнение сайта контентом.

Радовалась я ровно до слов директора магазина: "Вы нам не подходите, так как у вас есть высшее образование, наверняка уйдете работать по специальности."

С того собеседования прошел год, работу я давно нашла (типография), но обидно до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кем в типографии? В какой?

)) Чисто проф-интерес, не подумайте чего

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджер по продажам, первичная документация, работа с тендерами, ну и плюс выполняю функции офис менеджера (заказать воду, канцелярию, найти где материалы подешевле).

Небольшая местная типография, занимаемся в основном шелкографией на пластиковых токопроводящих этикетках.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то новенькое. А токопроводящие они зачем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пищалки  в магазины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

печатать на пищалках? не видел такого. да и металлобумажные они вроде, а не пластиковые.. (речь же об этикетках, верно?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку