Как я работаю с китайцами

Здравствуйте.
Давно хотел начать рубрику о том, как я бок о бок работаю с китайцами. Ну, что ж. Начнем с разминки...
Арендуем мы с ними производственное помещение у одного хорошего русского человека. Ну, там, ведём какое-то внутреннее облагораживание для своих нужд за свои средства. Естественно - по предварительному согласованию с арендодателем. И вот как-то идём мы с этим самым нашим арендодателем по цеху, ведём непринуждённый разговор о делах наших бренных, российских. И тут у нас на глазах вываливается кусок стены. Арендодатель в шоке, я - в ахтунге. Тот, аж в лице поменялся и глаза выпятил. И только воздух ртом забирает, как рыба. Слова у него резко закончились. Даже матерные. Оказалось, что наши узкоглазые братья по разуму решили протянуть удлиннитель для проведения работ. Они прикинули, что обводить его вокруг стены - не самое лучшее решение. И пошли по кратчайшей траектории. То есть, тупо просверлили нехилую дырку в стене. И, ведь как просверлили! Гениально! Не где-нибудь незаметно в углу. А в середине стены. Ну, правильно. А зачем лишние сложности? Как удобнее было держать бур на уровне пояса - так и просверлили...

Как я работаю с китайцами Китайцы, Производство, Работа

Лига старых ворчунов

38 постов119 подписчиков

Правила сообщества

Можно всё, в пределах общих правил