58

«Как я работаю грузчиком в Нью-Йорке»

Короче -руки у меня не золотые, а в некотором даже роде из жопы растут. Я не очень координированный, натужно улыбаться не умею - пулей не летаю и тарелки мне лучше не доверять

Дубликаты не найдены

+5
Здорово!
+4
здорово!
+4
Здорово!
+4

+2
да бля.... в америке живу, каким тоже говном я только не работал )
ну ниче, хавать то хочется, от этой мысли попроще становится ))))
раскрыть ветку 1
0
о! здорово, что ты это сказал!
посоветуй ресурс какой-нибудь для тех, кто хочет поехать в США.
лучше блог русского, как он оказался в Америке и с чего начинал.
могешь?
+1
Пишет чел хорошо, так что не зря образование получал и уж точно грузчиком не закончит в итоге )
0
Интересно, а есть тут эмигранты из бывшего СССР, которые начинали а разных странах с подобных работ?
Я тоже начинал с перевозок, до сих пор аукается в коленях и спине эти гребаные стиральные машины и холодильники. Поработал 1 день официантом, потом понял, что всуну в хамское ебало клиента заказанную пиццу и вовремя свалил. Поработал с местными в автосервисе. Ремонтировали старые тарантайки. Очень весело было, когда взяли на работу одного местного. Он кричал, что почти дипломированный автомеханик, а когда дали ему разобрать суппорт для замены подшипника, подошел ко мне и спрашивал в какую сторону откручивать, а в какую закручивать гайку.
Все было в начале тяжелого пути...Но ничего, выжили.
0
в начале всегда надо типа грузчиком и т.п.
0
И у меня такой опыт был. Когда приехал в Канаду был грузчиком сначала, очень мотивировало идти и учиться, причем хорошо ;). Выучился, работаю по специальности и те дни вспоминаю с улыбкой. Было время.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: