17

Как я пытался зарабатывать в 14 лет

Всем привет.

Хотелось бы вам поведать интересную историю из моей жизни , суть которой что не всегда окружающие за вас решают кем вам быть.

Сразу говорю : не судите строго , пишу подобное впервые , поэтому возможны какие то грамматические и подобные ошибки , режущие слух заядлого любителя русского языка.

И так , перейдем собственно к делу:

Рос я в обычной семье , где средний заработок на одного члена семьи 20-23к в месяц , и так получилось что меня редко кто воспитывал и ругал ,  все думали что я спокойный , тихий ребенок, и буду всегда всецело слушаться родителей.

Но не тут-то было...

Когда после очередного загула отец пришел поддатый домой и я ему заявил что пора мне зарабатывать деньги а не сидеть дома ( а мне тогда было лет 14 чтоб вы понимали) , он малость опешил от решимости и рассудительности его маленького чада. С резким заявлением : иди лучше спать он отправил меня домой, но по своей сообразительности , что деньги у бати всегда лежат в кошельке , который он носит в куртке , я умыкнул оттуда небольшую сумму денег , которую бы мне хватило на поисковый магнит двухсторонний с силой тяги 300кг.

Как я пытался зарабатывать в 14 лет Поисковый магнит, Дети, Деньги, Заработок, Река, Красноярск

Ах да, забыл рассказать что перед этим я предварительно долго искал как бы мне заработать без лишних хлопот(ведь я всего лишь ребенок , и на обычную меня работу не возьмут). И не долго рывшись в интернете я наткнулся на видео , где дети забрасывают поисковый магнит в реку , где обычно люди загадывают желание и кидают монетки в воду , и достают оттуда мешки монет номиналом от 1р и выше!!! У меня сразу глаза загорелись : Хочу магнит. Помимо же монет можно и черный метал выуживать из реки и сдавать его ,благополучно получая от 1000р в день. Я сразу и захотел подойти к отцу вечером , но попав под слегка затуманенный подвыпитый его рассудок я решил действовать по другому.

Ну так вот : на следующий день я нашел где у нас в городе продаются магниты поисковые , сейчас названия магазина уже не вспомню, и приобретя неодимовый магнит на 300кг я долго не думая выдвинулся на речку , чтобы выудить монет. И что бы вы думали !!! За первый же свой день , проведенный на реке Енисей я полностью окупил стоимость магнита да еще и заработал!

Так каждый день ходя на речку , до конца лета я заработал себе на приличный японский мопед фирмы Хонда, и был любимчиком всех одноклассниц.

P.S. Деньги я бате все таки вернул , через 3 дня.

Может еще кто пробовал таким образом зарабатывать деньги да и просто развлекаться?))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4850

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4399

Обиделась

3901

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3168

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: