Как я пытался перейти в МГТС

Сменил место жительства, искал провайдера крупнее дяди Васи с соседнего подъезда. Дом новый никто из крупных не подключился. Натыкаюсь на рекламу МГТС: мы тут супер тарифы, на все готовы. Супертариф Инет+ТВ+связь 951 в месяц. Все в одном счете, надо брать. Т.к. задумывался об уходе с Мегафона, решил согласиться. Моб с безлимитным интернетом за 300р более чем устраивает. Позвонил, оформляйте, 2 симки переведу с сохранением. Можно? Без проблем Maltm, приедем все сделаем. Номера временные, технические, через 8 дней будешь у нас. Приехали подключили, но вот не задача.. Паспорт не сходится с Мегафоном. Отказ тебе, ща еще раз попробуем. Пробовали пару недель. Стабильно смс с отказами. Звонок в техподдержку, слова ща поправим и снова отказ. Девушка в колл-центре сказала, что что-то исправила и теперь верняк звберут. И сделаают перерасчет (убрали абонентку за второй номер) Через неделю снова ничего. Предложили приехать сверить данные и написать новое заявление, ок. Зашел в Мегафон, ошибки были, исправил. Зашел в МГТС, дал лист с данными от Мегафона, новое заявление. И снова отказ.
Периодические звонки в техподдержку ничего не дают, только пиши по новой и переноси срок. Оценка качества и жалобы ничего не дают. 2 месяца я ждал, отаета результата нет.
Торгуюсь с Мегафоном,, остаюсь у них, вторая симка по заявлению с первого раза уходит в Теле2.
Все услуги МГТС отключены за неуплату. Звонок в колл с просьбой сделать перерасчет, отказ. Дать звонок на прослушку, отказ. Почему? Звонки пишутся для разбора спорных ситуаций. Отказ платить не спорная ситуация? Молчание.
Написал претензию о перерасчете за фактически оказанные услуги и расторжение всех договоров. Нельзя, своя форма. Переписал вкратце, приняли.
Сегодня звонок. Мы тебе симку продали, плати. Не буду, вы не забрали номер, это было единственным условием подключения симки. В договоре написано, что,мы продали симку, плати. Обещали взыскать по другому
@MGTS тут есть? Ответите что нибудь? Почему Вы требуете денег за не оказанные услуги?
P.S. с местным провайдером подружились. Решают все по WA