Как я пытался на работу устроится

Недавно нашёл место и решил устроится на работу, дали направление на медкомиссию, занял денег что б её оплатить почти 3к, сдал анализы,  прошёл врачей,и т.д захожу к терапевту

т- ууу у вас анализы плохие,с печенью проблемы

я-так не чего не болит,мне нужно работать уже жрать не чего.

т-мы не можем вас допустить к работе бла бла бла,идите к по месту жительства к своему терапевту

выписала направление,пришёл в свою поликлинику отстоял очередь в регистратуру, даю направление регистратору или как они называются

р-свободное место через 2 недели

я-как 2 недели то? мне работать надо, давайте сегодня или завтра

р-нет мы не можем и т.д

через 2 недели пришёл меня отправили опять на анализы, их ждали 3 дня, пришли с ними всё в порядке, но нет же надо отправили еще на узи,записали на узи на след. день чему я вообще удивился.Ну естественно со всей этой волокитой я пролетел с работой.

Что я хочу сказать кто придумал эти нововведения в мин.здраве горите в аду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

К своим просто отослали на медкомиссию, ты её в любом случае не прошёл бы, но денег заплатил бы...

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в Муроме на помощника машиниста учился. В группе 20 человек, экзамен сдали всего 18, а платную медкомиссию прошли двое. Те, у кого родственники на ЖД работают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз десять перечитал это, что-то смысла не понял. 18/20 это мало? И как связана платная МедКом и родственники из ЖД? Я честно не понял.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот так и связана. Больница железнодорожная, колледж под их опекой. Обучение платное и медкомиссия тоже, с условием, что вернут деньги за мед.ком. после трудоустройства. Оплата прошла и большинство на медкомиссии банально слили. А родственники могут похлопотать перед начальством, чтоб сына взяли.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя всё равно понять не могу

платную медкомиссию прошли двое.
А сколько бесплатную прошли? И ты так и не ответил 18/20 это мало?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее... вы не поняли. 2 человека, с родственниками на ЖД, прошли медкомиссию и устроились на работу, а остальные 16 заплатили деньги за эту медкомиссию и были слиты, не допустили их до работы, по разным причинам.


А два человека, не сдавших экзамен, были слиты еще до окончания обучения, хотя деньги заплатили все. Я не говорю, что это много или мало, но факт остаётся фактом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что это много или мало

Говоришь.

экзамен сдали всего 18

................. Но сейчас не об этом.

То есть - год учились, а потом пошли сдавать МедКом?
Значит Я Могу пойти, скажем, учиться на Пилота самолёта.Учиться годы, сдать экзамены и только потом проходить МедКом на проф пригодность?...
Ты понимаешь какую дичь ты сейчас писал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том и дело, что это дичь.Да и не год обучение было, а 6 месяцев. Учились не малолетки после школы, а люди, проработавшие на разных предприятиях не один год. Медкомиссии большинство проходили перед трудоустройством, а не до учёбы, по-этому никто не подозревал о таком исходе. И преподаватели не предупреждали, хотя сами раньше работали на ЖД.

Я, когда после школы учился на электромонтёра, тоже проходил полное обследование ПОСЛЕ учёбы, а до обучения была стандартная медкомиссия в учебное заведение.


Процент принятых на работу после Мед.ком. вызывает подозрения. Не могут из 18 здоровых мужиков по 23-30 лет 16 быть больными и не знать об этом. У меня вообще нашли эпилепсию. Вот так, за два ЭЭГ. Хотя там нужен целый комплекс исследований.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже так подумал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старый развод, но % ещё ведётся на это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку