Как я пытался на работу устроится

Недавно нашёл место и решил устроится на работу, дали направление на медкомиссию, занял денег что б её оплатить почти 3к, сдал анализы,  прошёл врачей,и т.д захожу к терапевту

т- ууу у вас анализы плохие,с печенью проблемы

я-так не чего не болит,мне нужно работать уже жрать не чего.

т-мы не можем вас допустить к работе бла бла бла,идите к по месту жительства к своему терапевту

выписала направление,пришёл в свою поликлинику отстоял очередь в регистратуру, даю направление регистратору или как они называются

р-свободное место через 2 недели

я-как 2 недели то? мне работать надо, давайте сегодня или завтра

р-нет мы не можем и т.д

через 2 недели пришёл меня отправили опять на анализы, их ждали 3 дня, пришли с ними всё в порядке, но нет же надо отправили еще на узи,записали на узи на след. день чему я вообще удивился.Ну естественно со всей этой волокитой я пролетел с работой.

Что я хочу сказать кто придумал эти нововведения в мин.здраве горите в аду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал текст. Сам гори в аду, неуч

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в школу учителем устраивался, иди своим дипломом фиолога в другом месте свети и самоутверждайся что не просто так 5 лет учился.Если сказать не чего или чего то написать то такие туповатые люди вроде тебя начинают к ошибкам цепляться

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Омг, с таким пафосом заявлять о своей безграмотности не каждый отважится. Предлагаю продолжать в том же духе: "Я не химиком устраиваюсь, откуда мне знать, что кислоту пить нельзя? Я не физик и не знал, что в трансформаторную будку лазить нельзя". От вас не требовали подобрать 50 синонимов к слову "отнюдь", но соблюдать хотя бы элементарную грамотность (в пределах школьной программы) - значит проявлять банальное уважение к людям, читающим ваш опус.

PS И что это за профессия такая - фиолог?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Потихоньку начинает доставать то,что кому то докапаться надо до ошибок..тот кто шибко умный-задумайтесь..ведь для какого нибудь доцента наук вы тоже неуч..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы правда считаете нормой делать больше десятка ошибок в паре предложений?

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз повторю - речь не идёт о каких-то нюансах, изучаемых в специализированных ВУЗах. Речь идёт о том, что не только стало нормой писать вопреки ШКОЛЬНЫМ правилам, так ещё это с апломбом преподносится. И не надо говорить, что школу все давно закончили и всё позабыли. Почему-то мой отец (ни разу не гуманитарий, а вполне себе инженер) пишет вполне себе грамотно. Может дело в том, что он уважает и себя, и окружающих?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может еще один момент поймете,что многие с телефонов пишут и тупо не в те коавиши попадают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не обращай внимания, долбаебы красный диплом получили, сидят в охране и больше им делать нехуй, в шутки они не умеют вот и ищут ошибки

Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут уважение? Вы вообще о чём? То есть если я пишу с ошибками то я не уважаю окружающих? какой то вы странный, я круглый троечник и не скрываю этого и не сижу в интернетах не набиваю себе цену посмотрите какой я умный и молодец,не тыкаю окружающим на их ошибки с такой иронией типо вот вы дебил., а пишу правду.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут речь об этом? Почему сразу в крайности?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку