Как я пыталась самоубиться

Как я пыталась самоубиться Детство, 90-е, Реальная история из жизни

Навеяло постом про способ самоубийства с помощью шприца с воздухом.

Мне лет 11 было.К нам приехали друзья папы.Из Германии.А это 90-е. Голодно,зарплат нет.Хлеб с маргарином- еда богов.
А тут с Германии.В пакетах горы шоколада Милка,Сникерсы,Марсы,Твиксы.Тьма печенек! Всевозможные конфеты!!
Холодильник был битком разными вкусностями. Нам с братом еще подарили по плееру.Так мы во дворе вобще высшими существами были.
Короче это было невероятное счастье.
Родители,дабы оголодавшие детишки не пережрали вкусноты,выдавали шоколадки дозировано.Понятное дело нам было мало.Так как видели сколько всего в холодильнике. А тут еще во дворе соседские дети,ну угости да угости.
А нам самим мало давали.
И тут созрел гениальный план.
Что бы вы понимали,я очень любила читать в детстве.Как раз накануне прочла я детективную историю,где был описан способ самоубийства "шприц,воздух,вена,безболезненая смерть". Безболезнено- это было крайне важно.Ну не готова я была страдать от боли за шоколадки.
Жили мы на первом этаже. Озвучиваю гениальный план братишке и детворе.Все боязно в восторге.
План!!!
Пункт 1. Ждем,когда уедут все взрослые из дома.
Пункт 2.Вскрываем клад ака холодильник.
Пункт 3.Жрем что можем
Пункт 4.Выставляем окно в лоджии.Професионально вытаскиваем штапики и снимаем стекла.Стекла и штапики оставляем обязательно снаружи.(Я часто теряла ключи от квартиры,поэтому практики было вагон).Создаем легкий, художественный беспорядок. Типо нас ограбили.
Пункт 5.Я беру шприц и вкалываю себе воздух в вену.
Пункт 6.Я умираю.Быстро,безболезнено. Ибо я,как единственная старшая, не смогла остановить злобное ограбление холодильника,то должна была понести наказание.Смертью через шприц!
Логика?Не, не слышали.
И вот лежу я на смертном одре(читай диван) окруженная моими верными и предаными друзьями (за шоколад продали),вкалываю себе воздух в области голубой венки на сгибе логтя.Вколола.Ждем.
Короче,кожа вздулась на месте прокола. Прикольный такой шарик под кожей катается.
Я не умерла.Ждала полчаса и не умерла.Пришлось идти вставлять стекло обратно.Ждать родителей и пиздюлей.
Но зато шоколада наелась!
Кстати плеер я потом сожгла к херам.Батарейки разрядились.И я два провода в розетку засунула.Ток?Ток! Только плеер не смог столько тока выкушать за раз и благополучно помер,оплавившись.
Не очень умная я была вообщем

Фото скомуниздила с интернета!Но был почти такой же холодильник и у нас)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как выжили то?) Не конкретно в этой ситуации, а в детстве. Подозреваю, что это была далеко не единственная "шалость")
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю)) Мне разбивали 3 раза голову камнем. Я застилала асфальт своей родненькой кожей,летая с велика и скейта.Падала с деревьев,скал. У меня десятки шрамов и шрамиков.И с каждой связана смешная история получения. Но я никогда не получала серьезных травм.Не ломала кости. Какой то бронеребенок)
раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каким же скучным ребенком я была)) высоко не забиралась, потому что боялась упасть, а друзья с бетонного забора на полуразъебаной тарзанке катались. Снизу камни, мусор какой-то, а они прыгают >< не, я тоже дичь творила по детским меркам, но ни разу особо не бывала ранена. Самое страшное, что мы с подругой делали, это играли в прятки в заброшенном детском лагере. Мало того, что здания были в ужаснейшем состоянии - разваливались, лестниц местами не хватало, провалы в этажах - так еще это было излюбленное место для всяких бомжей и наркоманов. Нам, конечно, запрещали туда ходить, но как можно удержаться, когда эта красотища находится в 2х минутах от дома)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло. Я тоже был очень осторожным ребенком, и относился к себе бережливо, но жизнь всё равно пыталась одарить меня приключениями, порой весьма болезненными. Как там в песне про капитана? Раз 15 он тонул... Я тонул всего один раз, лет эдак в 7, зато как: плыл, никого не трогал, тут по голове удар, ухо будто обожгло, вокруг шеи что-то затянулось... то был ебаный парашютист со своими не менее ебаными стропами, летевший за ебаным скутером. Металлическим канатом мне обработали ухо, а стропами чуть не задушили. За что? А хуй их знает.

Однажды я оставил на резиновом покрытии половину лица, и выглядел как Харви Дент. Катался на велосипеде по дорожкам на стадионе. Дорожкам сто лет в обед, все в трещинах. Вот в такую трещину я и попал колесом как в колею, а когда попытался повернуть - полетел вперед лицом.

Так же я чуть не лишился пальца, когда нёс на кухню чашку. Споткнулся на ровном месте, упал на чашку руками. 20 лет прошло, шрам до сих пор большущий, кривой и пупырчатый.

Всегда боялся собак, прям фобия. Больших, маленьких, любых. Ну и столкнулся на пустыре с ебаным ротвейлером. Ооох блять как я пересрал тогда. Лет 13 наверное мне было. Причем я не помню даже что конкретно произошло, у меня блок на памяти. Помню момент, как он соскакивает с холма и становится передо мной. Дальше пробел, потом я сижу дома с порванным рюкзаком и деревянной доской в руке. Доска ебать какая большая и широкая, одной ладонью не обхватишь. Даже хз, отбивался ли я ей, и если отбивался, то каким образом.

Овчарка пыталась отгрызть мне запястье. Через пару дней после инцидента подохла (не от бешенства), чем я несказанно злорадствовал.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже вроде не первый раз подобный сценарий происходит. Я отвечаю какой-то жизненной историей на твой коммент, а ты в ответ эту картинку. Или у меня дежа вю?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо истории у тебя все вызывают одинаковые эмоции - тлен и безысходность)
Автор поста оценил этот комментарий
Один день из жизни подростка в 90.-00)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счет подключения плеера от сети 220, я тоже так делал с игрушками лет в 7-8. И ниче, нынче инженер по ремонту техники)

Ну а если родителей послушать, все было намного хуже чем пара игрушек. К 11 годам я спалил телевизор, пылесос, духовой шкаф (к счастью полностью электрический), 2-3 удлинителя, пару розеток, 2 автомата, огромные колонки, и еще по мелочи. Больше, конечно, я любил разбирать технику чем ее палить. Правда разобранное мной можно было нести на свалку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то квантовое бессмертие прям... Если вкратце, типа есть бесконечное кол-во вселенных, в каждой из которых реальность чуть различается. В одной вселенной вы гибнете, в другой выживаете. Теория типа в том, что вы продолжаете ощущать себя только в тех вселенных, в которых выжили. Даже если в конкретной ситуации шанс выжить 1 из 100000, то вы продолжите себя осознавать только в этой одной из 100000 вселенных, и типа чудом избежали смерти. И так раз за разом, и вам будет казаться, что вы всегда выживаете.

(прошу не проверять теорию на практике)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хз как выжила. Как оберегал кто-то. И с крыш веранд с тарзанкой прыгали и по деревьям лазила выше всех. Ни разу не падала, разбитые об асфальт коленки не в счет. У меня даже было, что прыгаем с тарзанкой с крыши, я удачно а за мной у девочки ветка обламывается. Или другой случай когда качались на ветке дерева и за мной у другой девочки обламывается. Зы я была не толстой. 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

та же фигня ! Получил куском асфальта от дружбана , причем той частью где щебень ! Все лето по бойлерной лазил цеплялся за проволку от изоляции , пробивал головой стекло , но кости как будто из адамантия!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю насчёт адамантия. Мы с парнями на спор прыгали с высоты 2 этажа.
У меня 4 перелома в ноге было)
Автор поста оценил этот комментарий

кидали в вас камни?  я бывало разбивал другим голову, но девочкам..

Автор поста оценил этот комментарий

У родителей уточняли?

Я в 26 только узнал, что я оказывается ломал руку и ребро. И забыл. Хотя до сих пор не верю и кажется что наебывают.)

Автор поста оценил этот комментарий

Боец )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Была ж где то фраза «Взрослые - это чудом выжившие дети», как раз про такие чудеса естественного отбора)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку