Как я пыталась самоубиться

Как я пыталась самоубиться Детство, 90-е, Реальная история из жизни

Навеяло постом про способ самоубийства с помощью шприца с воздухом.

Мне лет 11 было.К нам приехали друзья папы.Из Германии.А это 90-е. Голодно,зарплат нет.Хлеб с маргарином- еда богов.
А тут с Германии.В пакетах горы шоколада Милка,Сникерсы,Марсы,Твиксы.Тьма печенек! Всевозможные конфеты!!
Холодильник был битком разными вкусностями. Нам с братом еще подарили по плееру.Так мы во дворе вобще высшими существами были.
Короче это было невероятное счастье.
Родители,дабы оголодавшие детишки не пережрали вкусноты,выдавали шоколадки дозировано.Понятное дело нам было мало.Так как видели сколько всего в холодильнике. А тут еще во дворе соседские дети,ну угости да угости.
А нам самим мало давали.
И тут созрел гениальный план.
Что бы вы понимали,я очень любила читать в детстве.Как раз накануне прочла я детективную историю,где был описан способ самоубийства "шприц,воздух,вена,безболезненая смерть". Безболезнено- это было крайне важно.Ну не готова я была страдать от боли за шоколадки.
Жили мы на первом этаже. Озвучиваю гениальный план братишке и детворе.Все боязно в восторге.
План!!!
Пункт 1. Ждем,когда уедут все взрослые из дома.
Пункт 2.Вскрываем клад ака холодильник.
Пункт 3.Жрем что можем
Пункт 4.Выставляем окно в лоджии.Професионально вытаскиваем штапики и снимаем стекла.Стекла и штапики оставляем обязательно снаружи.(Я часто теряла ключи от квартиры,поэтому практики было вагон).Создаем легкий, художественный беспорядок. Типо нас ограбили.
Пункт 5.Я беру шприц и вкалываю себе воздух в вену.
Пункт 6.Я умираю.Быстро,безболезнено. Ибо я,как единственная старшая, не смогла остановить злобное ограбление холодильника,то должна была понести наказание.Смертью через шприц!
Логика?Не, не слышали.
И вот лежу я на смертном одре(читай диван) окруженная моими верными и предаными друзьями (за шоколад продали),вкалываю себе воздух в области голубой венки на сгибе логтя.Вколола.Ждем.
Короче,кожа вздулась на месте прокола. Прикольный такой шарик под кожей катается.
Я не умерла.Ждала полчаса и не умерла.Пришлось идти вставлять стекло обратно.Ждать родителей и пиздюлей.
Но зато шоколада наелась!
Кстати плеер я потом сожгла к херам.Батарейки разрядились.И я два провода в розетку засунула.Ток?Ток! Только плеер не смог столько тока выкушать за раз и благополучно помер,оплавившись.
Не очень умная я была вообщем

Фото скомуниздила с интернета!Но был почти такой же холодильник и у нас)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку