Как я пылесос не купил

Отвез я давеча свой старый пылесос, который прослужил верой и правдой больше 10 лет в сад, дабы наводить в дачном доме чистоту. Вот такой пылесос:

Как я пылесос не купил Ситилинк, Не успел, Неудача, Покупка, Длиннопост

Обратно привезти я конечно же его забыл, ибо старческий склероз... Посоветовавшись с бакбой своей супругой, решили оставить старого слугу на даче, а домой купить подобный, ведь чистота нужна и там и тут...
Пролистав несколько этих ваших интернетов магазинов нашел приемлемый вариант (не реклама, почему написано ниже):

Как я пылесос не купил Ситилинк, Не успел, Неудача, Покупка, Длиннопост

Почитал отзывы и обзоры где то минут 10, решил что его "надо брать". Жмакаюу кнопку "в лукошко корзину", а там:

Как я пылесос не купил Ситилинк, Не успел, Неудача, Покупка, Длиннопост

Нихуачего себе, подумал я и перешел по ссылке на товар заново:

Как я пылесос не купил Ситилинк, Не успел, Неудача, Покупка, Длиннопост

То есть за 10 минут прочтения отзывов и обзоров я экий сударь простофиля упустил шанс купить вещь аж на 1030р дешевле :(
Я конечно же задал вопрос по обратной связи через сайт, почему я такой лоx:

Как я пылесос не купил Ситилинк, Не успел, Неудача, Покупка, Длиннопост

Но, честно говоря не очень надеюсь на благоприятный исход, ответа от магазина пока нет :(

Как я пылесос не купил Ситилинк, Не успел, Неудача, Покупка, Длиннопост

Такой вопрос возник: прайс не является офертой?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Ситилинк. Скидки и актуальные предложения для Ситилинка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Ситилинк.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой же самсунг лет 13 назад купил. До сих пор работает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

который у меня на дачу уехал? Если да, то ему наверное даже больше 13...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно он

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку