6

Как я пылесос не купил

Отвез я давеча свой старый пылесос, который прослужил верой и правдой больше 10 лет в сад, дабы наводить в дачном доме чистоту. Вот такой пылесос:

Как я пылесос не купил Ситилинк, Не успел, Неудача, Покупка, Длиннопост

Обратно привезти я конечно же его забыл, ибо старческий склероз... Посоветовавшись с бакбой своей супругой, решили оставить старого слугу на даче, а домой купить подобный, ведь чистота нужна и там и тут...
Пролистав несколько этих ваших интернетов магазинов нашел приемлемый вариант (не реклама, почему написано ниже):

Почитал отзывы и обзоры где то минут 10, решил что его "надо брать". Жмакаюу кнопку "в лукошко корзину", а там:

Нихуачего себе, подумал я и перешел по ссылке на товар заново:

То есть за 10 минут прочтения отзывов и обзоров я экий сударь простофиля упустил шанс купить вещь аж на 1030р дешевле :(
Я конечно же задал вопрос по обратной связи через сайт, почему я такой лоx:

Но, честно говоря не очень надеюсь на благоприятный исход, ответа от магазина пока нет :(

Такой вопрос возник: прайс не является офертой?

Найдены дубликаты

Другие записи об этом магазине ищи по тэгу Ситилинк. Скидки и актуальные предложения для Ситилинка ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для магазина Ситилинк.
+2

А где-то попадался пост, может полгода назад, как товарищ так телефон хотел купить в интернете, и тоже цена возросла. Он пошел на принцип и отсудил у них нормально денег)

раскрыть ветку 2
0

найти бы этот пост...

раскрыть ветку 1
+2

Там была другая ситуация - он оплатил товар онлайн, а ему потом отказали в доставке товара за эти деньги.

+1

Я такой же самсунг лет 13 назад купил. До сих пор работает

раскрыть ветку 2
0

который у меня на дачу уехал? Если да, то ему наверное даже больше 13...

раскрыть ветку 1
0

Именно он

0
Это ты залогинился и тебе стоимость с учётом региона пересчитали. Там есть такая фигня.
раскрыть ветку 2
0

Именно. И таких жалоб от косоглазый юзверей каждый день тонна. Они все в упор не видят, что смотрят разные города и области

раскрыть ветку 1
0

Город был тот, это отлично видно на скринах

0

Держите - ещё дешевле чем в Ситилинке:

https://market-click2.yandex.ru/redir/GAkkM7lQwz62j9BQ6_qgZj...

0

Перестал пользоваться ситилинком после подобной же фигни.

0

Зайти с другого ip мб, и со скринами в Роспотребнадзор?)

0

Я ж говорил что ситилинк-хавно.

0

Для дома можно было бы и с аквафильтром взять. Купил 8 лет назад - не нарадуюсь. Пылесос пережил 3 ремонта, собирая цементно-гипсовую пыль с камнями, при работе перфоратором, электрорубанком и электролобзиком жена все на лету опять же им подбирает, за все это время сменил только 1 фильтр возле мотора.

раскрыть ветку 3
+1

Так же самсунг с аквафильтром, 9000 серия вроде, три ремонта, стружка дсп и ламината, бетон, гипс... Всё нипочём. жаль найти новые хепа фильтры с губкой не могу нормальные.

раскрыть ветку 2
0

thomas twin xt отличный

раскрыть ветку 1
0

бабка ругалась?

раскрыть ветку 1
0

ругался я, а бабка только смайлик прислала.

-1
Зачем эту хуйню сюда строчить?
раскрыть ветку 1
0

действительно, зачем ты эту хуйню сюда настрочил, как и свой ник? ;)

Похожие посты
134

Про коробку с Dishonored 2

Любителям скупать коробочные игры на заметку.

Приобрёл сегодня Dishonored 2 на ps4,  в издании заявлена первая часть серии в цифровом виде.  Но есть, как в том анекдоте,  один нюанс!

Про коробку с Dishonored 2 Dishonored 2, Playstation 4, Промокод, Неудача, Bethesda, Покупка

На коробке информации о "сроке годности" нигде нет, как и на сайте у продавца.  Сталкиваюсь с таким впервые,  коды что мне попадались обычно на 2-3 года вперёд выпускали,  всякие рекламные подписки на Окко и Амедиатеки не в счёт.

Что делать с таких ситуациях непонятно (кроме как страдать,  конечно! ). Написал в суппорт Бетесды жалостливое письмо,  может чем помогут.

Наверняка ещё не одна такая коробка лежит на полках наших магазинов,  и,  надеюсь, данный пост избавит хотя бы пару пикабушников от подобного разочарования.

Фоткал на Xiaomi Redmi 4.

Показать полностью
216

Как я купил машину участвовавшую в 2-х ДТП за 4 часа

Рано или поздно в жизни каждого человека наступает момент покупки первого автомобиля. Вот не так давно этот радостный момент наступил и в моей жизни. Имея в кармане заветных 300 килорублей я ринулся штурмовать местные авито/дромы и остальные продамавтомобиль точка ру.

Прошерстив местные рынки я нашел молодого отечественного стального коня с маленьким пробегом. Это была Лада гранта лифтбек 2015 года выпуска.

Договорившись об осмотре авто, в назначенное время я был на месте. Меня встретила молодая девушка и начала показывать/рассказывать что да как. Все было хорошо, кроме бамперов, оба были ударены. В итоге взяв VIN-номер я отправился домой шерстить базы ГИБДД и мне открылась следующая картина:

Как я купил машину участвовавшую в 2-х ДТП за 4 часа Моё, Авто, Покупка, Транспорт, Казус, Неудача
Как я купил машину участвовавшую в 2-х ДТП за 4 часа Моё, Авто, Покупка, Транспорт, Казус, Неудача

2 ДТП с разницей в 4 часа... День не задался видимо...

Машину все-таки купил, смотрели на сервисе, все хорошо, ДТП не серьезные, кроме бамперов все целое, но насмеялся от души.

49

Неудачный опыт покупки в магазине Hoff

Добрый день, уважаемые пикабушники.

Нередко натыкаюсь на пикабу на нелестные отзывы о магазине Hoff. И как водится, никак не думал что у меня с ними получится тоже неудачный опыт.

Так вот. Данный гипермаркет появился в Казани в конце декабря 2016 года. И в честь открытия они организовали неплохие такие скидки. А нам как раз нужен была нужна стенка в гостиную, вот мы и решили в новогодние праздники прогуляться посмотреть, что вообще там есть. В итоге выбрали стенку с не хилой такой скидкой за 19990 (обычная цена 32990).

Стенка фирмы "Трия" гарнитур "Сити", зашли на сайт производителя, цена действительно 32990, ну думаем раз почти пол цены скидки, то точно берем.

Надо отдельно отметить, что сотрудники магазина очень приветливые люди, в общем остались только приятные впечатления от общения с ними. Оплатили товар, оформили доставку, нас предупредили что товар поедет с центрального склада, доставка была оформлена на 29 января 2017 года. Нас этот срок вполне устроил, так как раз нужно было время, чтобы сделать ремонт в комнате и убрать старую стенку.

Но как вы наверно поняли уже из заголовка поста, то 29 января мы, конечно же ничего не получили. Нам позвонили перенесли дату доставки на неделю, мол задержал поставщик. Ну , ок, ждем. В итоге так звонят уже на протяжении 4х недель и переносят сроки. Сейчас срок перенесли на 12 марта 2017 года, а это уже 35 дней задержки доставки.

Причем в договоре у них указаны только санкции в адрес покупателя, но нигде нет строчки о том, что какие санкции будут в адрес продавца.

Оставил претензию на линии поддержки, сегодня поеду разбираться в магазин, что за дела такие происходят. Очень огорчены такой задержкой, уже месяц можно сказать живем в бардаке, потому что все вещи лежат по углам квартиры(((

К вам же пикабушники, обращаюсь с просьбой посоветовать как быть, каким образом добиться доставки мебели? Ведь по сути деньги заплачены в полном объеме, а товара нет.

Пожалуйста поднимите повыше, очень нужно чтобы увидели компетентные люди, которые могут дать нужный совет)

Коммент для минусов внутри.

Ну а в конце вот вам моя  фоточка со ждуном, видимо не зря купил у @he4ik

Неудачный опыт покупки в магазине Hoff Hoff, Покупка, Неудача
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: