36

Как я проводил лето

Начался сезон дождей, а говны я не люблю, поэтому низвал это "проводами лета"
Позвал но покатушку людей, записалось человек шесть, а приехали четверо не записывавшихся. На эндуранс шоссере, на мтб, и на сингле. У меня циклокросс. Вот такой разномастной компанией мы проехали большую часть маршрута, пока шоссер не сдался. Держался он молодцом.

В целом маршрут простой, немного корней в лесу (какой-то веточкой, поднятой колесом, шоссеру оторвало ниппель), не слишком много асфальта (из-за водятла автомобиля, не смотрящего в зеркала при повороте, синглу пришлось поправить восьмёрку на переднем колесе), и совсем немного заросшей дороги, которую имеет смысл объезжать в будущем на этом маршруте. Остальное очень даже приятно: полевые грунтовки, места для купания, красивые виды и отличная компания.

Как я проводил лето Велосипед, Велосипедист, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

Крутой маршрут)

+1

О, Лохин остров. Одно из моих любимых мест. А последнее фото - митино о2 похоже, и лужа большая там же. Я ее сразу узнал.

0
Гора Сафониха в районе Аксиньино. Да, интересно вам было.
раскрыть ветку 2
0

Набор 600 метров всего. Плоскач )

раскрыть ветку 1
0

Там природные метаморфозы наблюдал - дождь обходит стороной, или наоборот - только там и лил)

0

Ничего себе вы отмахали!- на шоссере правильно сделал, что убежал от вас!)- тем более по таким дорогам!

раскрыть ветку 1
+2

С одной стороны да, правильно, с другой - у нас через два километра не было ничего особенного сложного. Сингл на 23 мм резине ехал весь маршрут.

0
По таким дорогам и такому обьему циклик самое то. Если б обьем меньше то конечно мтб. Зачем шоссер с вами поехал же шоссер поехал?)) Финал для него был предсказуем.
раскрыть ветку 10
+5

Раньше вот на таких велосипедах по всем видам бездорожья гоняли, и нормально всё было. Это сейчас разбаловали - МТБ, шоссеры, фэтбайки, гибриды - выбирай, не хочу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Особенно на фотке видно как они "гоняют"
раскрыть ветку 1
0
Раньше и на лошадях скакали. Прогресс , никуда не деться.
0

Ага, типа того )) Правда у меня есть проблемы с коленями и если валить на цк по бездорожью, то мне потом плохо с ними. На мтб чуть попроще. Но цк нравится больше )

раскрыть ветку 2
0

Все знали куда едут, маршрут частично шоссеру известен, он его уже ездил, правда на другом веле. А сингл тебя в этом ключе не взволновал? :))

раскрыть ветку 2
+1
Неа, у нас как то чисто на шоссе 143 км мужик на сингле в гонке участвовал. Я уже тогда понял, что возможно всё))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: