-11

Как я провела лето.

Раньше я писала сказки для детей, а теперь пишу сказки для мужа) Все персонажи и события вымышлены. Этот рассказ смесь фантазии и авторского вымысла,так сказать, проба пера в эротическом жанре, так что критика приветствуется. И нет, я не фанатка "50 оттенков...". Ну, в общем, не судите строго)))

Любая женщина столкнувшись с предложением МЖМ должна быть твердо уверенна в том,что это ее желание, ее фантазия. Она не должна переступать через себя и свои убеждения в угоду мужу или просто любимому мужчине. Все это мне не раз повторял мой муж, желая убедиться,что я не пожалею о своих решениях, не буду винить его за то,что он заставил меня поступиться своими принципами и просто для того,чтобы я не потеряла самое себя после сделанного. Я послушно кивала и  с удовольствием окуналась в мир его фантазий. Но дальше фантазий дело не шло. Мы все с эти сталкиваемся) Стоит принять решение, исполнить его и всё, пути назад нет. И тебе жить с этим ещё многие годы)

По счастливому обстоятельству, я задумалась провести свой отпуск   в теплом городке за пределами безкрайней России,где, кстати, и родилась. Муж,провожая меня, нежно пожелал не стесняться и наслаждаться отдыхом. И с хитрой улыбкой позволил мне завести курортный роман. Но, конечно же, с фотоотчётом.

Пока поезд мчал меня к ласковому солнышку, меня переполняли эмоции. Фантазии или реальность. Исполнение желания или вековые устои? Возможно, муж хотел бы,чтобы я начала "отдыхать" уже в поезде,но моими соседками были запыхавшиеся мамочки с детьми, а девушки меня нисколько не привлекают. Нет, они соблазнительны, прекрасны,коварны и лживы. Впрочем, как и мужчины. Но,как истинный эгоист, я жажду быть именно той половиной,которая будет получать удовольствие)

Итак, мой отдых длился уже несколько дней и терпение мужа понемногу заканчивалось) Каждый вечер, я получала нежные сообщения с ненавязчивыми подталкиваниями в сторону романа)

Ещё перед отпуском от моего бывшего одноклассника поступило предложение разнообразить мою интимную жизнь. Такое мог предположить человек, который ничего не знает об извращённой стороне моего мужа. Так что, немного подумав,я пришла к выводу, что разнообразить мою интимную жизнь он может разве что своим присутствием и не более. И я пишу это не для того,чтобы польстить мужу). Да и секс со знакомым как и секс в браке к чему то обязывает. Разговоры, многозначительные улыбки и многое другое. А как раз этого моему мужу,да и мне тоже, и не хотелось в моем отпуске.

По немногу моя измученная возбуждением фантазия подсказала мне выход из сложившейся застоя). Для исполнения коварного плана мне нужны были давние подруги и бар подальше от места моего проживание. И то, и другое нашлось достаточно быстро и через пару часиков мы уже сидели за столиком в милом заведении. Атмосфера была именно той,на которую я рассчитывала. Распаленные дешёвым алкоголем юные девочки, брутальные и не очень мужчины,выбирающие свою"жертву", приятная музыка и теплая южная ночь. Пока мои подружки отлучались в дамскую комнату, я всерьёз подумывала о том, чтобы вместо благородного игристого заказать вискарик и тяпнуть для храбрости. Но моего плана нужен был трезвый ум и немножко женской хитрости))).

Выждав несколько часов ( все это время я чувствовала, как нарастает мое нетерпение, возбуждение скручивается в тугой узел и начинает пульсировать внизу живота, кожу немного покалывает), я сказалась сильно нетрезвой и пожелав подругам приятно провести ночь, отправилась на поиски такси.

Удивлены? Как же мой план? Где интрига? Где роман?Где радость для мужа?

А теперь собственно говоря, перейдем к моему  не сложному плану.

Ещё на подъезде к бару я заметила,что в этом районе очень много такси. Один из водителей, милый парень лет 25, мне и приглянулся. Итак, запомнив место его стоянки, из бара я направилась прямиком к нему. Когда водитель уже мог меня заметить, несколько раз намеренно подвернула ногу, игриво похихикала над своей неуклюжестью и плюхнувшись на заднее сиденье машины, предложила довести меня до дома. Я делала всё, чтобы водитель понял, перед ним не трезвая девушка. Конечно же, он согласился. С понимающей улыбкой, моя жертва,мнящая себя тигром, повернула ключ в замке зажигания. Спустя несколько минут парень посмотрел на меня в зеркало заднего вида. В ответ я призывно улыбнулась, развела немного колени, так что можно было увидеть мои крохотные трусики, поддалась вперёд,оголяя грудь ещё больше. Не сомневаюсь, что пьяных пассажирок мой водитель видел каждый день, но готова поспорить, что я была самой приятной из них). Полюбовавшись видом,  парень спросил, не против ли я буду заехать в одно место на пару минут. Я легко засмеялась и сказала,что свободна всю ночь. Судя по всему, мой ответ ему понравился. Мы свернули в частный сектор и ехали минут 15-20. И нет, я не боялась быть изнасилованной. Как можно изнасиловать ту, кто собрался трахнуть смазливого водителя такси?) Наконец, автомобиль остановился, водитель что то быстро набрал в телефоне и спросил, может ли он пересесть ко мне, поговорить и все такое. Конечно же, я согласилась. Нужно отдать должное моему новому знакомому, терять время на разговоры он не стал и сразу перешёл к "всему такому". Пока он целовал мои губы, шею, неторопливо опускаясь к груди, его руки уже подняли юбку ещё выше и теперь она исполняла роль скорее пояса, нежели юбки. Немного подразнив меня,его пальцы двинусь к груди, а я уже вся изнывала от нетерпения.

И вот тут случилось то,чего я не ожидала. Задняя пассажирская дверь распахнулась. В салон заглянул парень, быстро кивнул моему водителю и взяв меня за ноги, попытался уложить на сиденье. Я просто ликовала в душе, все сложилось даже лучше,чем я планировала. Водитель шепнул мне на ушко "Не бойся", я испугано  кивнула, но для приличия немножко лягнулась и позволила придать мне горизонтальное положение. Гость,назову его так, подтянул меня к себе так,чтобы моя попа была на краю сиденья, и быстро пробежав пальцами по моей возбуждённой плоти, принялся растегивать штаны. Водитель последовал его примеру. Со стороны Гостя я услышала шуршание и мысленно поставила ему плюсик. Парень пользовался презервативами. Справившись с резинкой, Гость вернул своё внимание моей киске. В это время водитель наконец то справился со своей одеждой и немного выгнувшись и откинув голову назад,я могла наблюдать возбуждённый член. Приятных размеров. Но не впечатляющих. Гость потеряв терпение в ожидании своего друга, достаточно грубо повернул меня кверху попой и поставил на колени. Водитель положил ладонь мне на затылок и немного надавил, призывая опустить лицо и познакомиться с его членом поближе. Я с радостью подченилась. Гость так же решил не тратить время на ласки, отодвинул в сторону лоскутки трусишек и резким толчком вошёл в меня. Не подумайте, я люблю прелюдию и предварительные ласки, но сейчас грубый животный секс был именно тем,чего я так хотела.  Размер у гостя оказался впечатляющим и он точно знал,что нужно делать. Просто трахать меня). Я постанывала от удовольствия и делала минет водителю, пытаясь отблагодарить его за такой чудесный вечер.

Сожалела я только о том,что мой муж этого не видел.

Спустя какое-то время,я почувствовала,как пульсирует член у меня во рту, тугая струя спермы ударила мне в горло и я с удовольствием ее проглотила.Водитель довольно заурчал,потрепал меня по затылку и немного отодвинулся, наблюдая за своим другом. Ооо, движения гостя доставляли мне неописуемое удовольствие. Теперь я не стесняясь стонала во весь голос, наслаждаясь каждым толчком.  Его правая рука двинулась от бедра в сторону копчика и я почувствовала, как он вставляет большой палец мне в попку. Внутри все сжалось и бурный оргазм накрыл меня. Ещё несколько толчков и гость присоеденился ко мне. Выждав какое то время, он с нежностью шлёпнул меня по попке, прошептал хриплое спасибо и удалился в ночь.Водитель уже привел себя в порядок и сидел на своем месте, поглядывая в зеркало, как я все ещё нежусь на волнах оргазма.

Домой мы доехали без приключений и разговоров, делая вид,что ни чего не произошло. На прощание я предложила ему встретиться там же завтра и повторить.

Мой первый МЖМ случился спонтанно, однако это было потрясающее начало. Страхи отброшены, запретный плод вкушен и манит ещё больше .Теперь, подобно Еве,соблазнившей Адама, я хочу увлечь мужа в греховный мир наслаждений, где все фантазии однажды сбываются...

Дубликаты не найдены

+3

Мне кажется есть более достойные ресурсы, где можно выставлять такие увлекательные рассказы.

раскрыть ветку 2
0
А можно ссылочку для друга?
раскрыть ветку 1
+1

Mysw info сайт по теме

+1

тут все такие моралфаги набижали, а сами, наверное, передернули на рассказ

раскрыть ветку 1
-2
На что тут передёргивать то? Быстро слепленный из штампов рассказ о том как девушку отодрал таксист с другом?)
0
А мне понравилось. Ничего так для первого раза))
+1
Ну,вы поняли)
Иллюстрация к комментарию
0
Бессмысленное и скучное непотребство, будто подросток писал
0

безкрайняя безкозырка

Похожие посты
55

Шанс (..он ни получка ни аванс...)

В первую очередь хочу подтвердить "городскую легенду" Пикабу - как только выкладываешь первый пост, у тебя появляется тайный подписчик. Я выложил всего 1 рассказ, а за моим "творчеством" уже наблюдает пара глаз.

Ну что ж, этот рассказ для тебя, Большой Брат, очень надеюсь, что не разочарую)))

Шанс.

Иногда нам всем нужен хороший пинок под зад

Вечер понедельника не самое популярное время в баре. Особенно, если обстановка приличная, и цены на алкоголь не сильно отличаются от таковых в популярных заведениях в центре города. Петр оглянулся по сторонам – за столиком в углу обнималась парочка студентов, экспериментируя с разными коктейлями из меню. Через несколько столов от них сидели три мужика средних лет и вели непринужденную беседу. У стойки сидел только Петр. Больше посетителей в этот вечер не было. Бармен по имени Сергей выполнял какую-то рутинную работу, периодически обслуживая два занятых столика. В другие дни этим занимается официант, в выходные их работает даже несколько, но не в понедельник.

С Сергеем у Петра сложились приятельские отношения. Иногда бармен даже угощал его за счет заведения. Они перебрасывались парой дежурных фраз, но никогда не разговаривали всерьез и подолгу, как это бывает в фильмах, когда бармен играет роль психоаналитика. Сергей работал каждый день, в пятницу и субботу ему помогал Михаил. Иногда, когда у Сергея были дела, Миша заменял его, но на памяти Петра это случалось всего пару раз.

Вот уже несколько месяцев Петр приходил в “The last chance bar” почти каждый вечер. Он давно приметил это заведение на окраине города недалеко от своего дома. Ему всегда казалось, что это место, куда приходят отчаявшиеся люди. Вторым вариантом было, что бар – это прикрытие для борделя. Из-за таких ассоциаций Петр не собирался посещать данное заведение. Но случайность заставила его изменить свое решение.

В октябре, когда вечером на улице было уже прохладно, Петр зашел в бар, чтобы спрятаться от начинавшегося ливня. Он бы поспешил домой, но прямо напротив бара его окатил из лужи мчавшийся на огромной скорости лексус.

- О, парень, да ты совсем промок, - сказал бармен. - Давай капну тебе чего-нибудь горячительного, чтобы согреться и не заболеть, - Сергей толкнул в сторону Петра стакан с виски.

Петр разом осушил его и пробубнил:

- Спасибо. Я бы повторил.

- Куда ты гонишь, дождь будет идти еще долго – растягивай удовольствие, - сказал бармен, наполняя стакан. – Это было за счет заведения, но если будешь так пить за свой счет – за вечер разоришься. Садись за столик, официант тебе принесет.

- А можно присесть за стойку? - Спросил Петр, оглядывая наполовину пустой зал.

- Конечно, держи стакан. Добавить льда? Меня, кстати, зовут Сергей, - сказал бармен, показывая на свой бейдж.

Петр представился и пожал протянутую руку, а потом спросил:

- А со льдом лучше?

- Кто как любит, - ответил Сергей, - лично я предпочитаю пить «чистым». Но многие разбавляют льдом или содовой. Объем порции увеличивается, виски охлаждается и мелкими глотками пить приятнее. Вон там, - бармен показал в конец зала, где сидела шумная компания молодых ребят, - заказывают уже вторую бутылку текилы. Не понимаю я этого… Зачем ходить в бар, чтобы пить бутылками? Можно заказывать порции – тебе нальют, украсят, красиво подадут и главное цена та же. Я считаю, что классический бар – как наш – это место для размышлений, душевной беседы с другом, переговоров с партнером и так далее. А для веселой пьянки есть места поинтересней, с музыкой, танцами, сисястыми барменшами и разбавленным пивом. Но если их это устраивает, и пока они ведут себя вполне прилично – пусть отдыхают.

- Давай попробую со льдом, - сказал Петр, сделав один маленький глоток из стакана. – А у вас можно что-то поесть?

- Кухни у нас нет. Могу предложить орешки, сухарики или крендельки, - улыбнулся Сергей и, дождавшись кивка Петра, выставил перед ним пиалу со снеками.

К другой стороне стойки подошла официантка, и бармен, заметив ее, сказал:

- В общем вот тебе лед, поразмышляй пока о бренности бытия, а мне нужно идти. Зови, когда стакан опустеет, - Сергей хохотнул и отправился к официантке.

С того дня Петр коротал свои одинокие вечера в этом заведении. Рассуждая о жизни, он пришел к выводу, что это ничуть не хуже, чем одинокие прогулки по вечерним улицам или сидение перед телевизором в пустой квартире. Так получилось, что в свои тридцать лет Петр был совершенно одинок. Родители его умерли несколько лет назад. Отношения со старшей сестрой сложно назвать близкими. Она много работала, у нее была своя семья – муж, двое детей. Конечно, они встречались и перезванивались, но встречи их были редкими, а телефонные разговоры короткими и без откровений. Друзья Петра обзавелись семьями и постепенно их встречи свелись к редким посиделкам у кого-то дома. Петр встречался с девушкой несколько лет, но два года назад они расстались, и после этого у него не было серьезных отношений. Карьерных перспектив для себя Петр тоже не видел. Он каждый день ходил на работу, выполнял возложенные на него обязанности, терпел начальника – самодура, неплохо зарабатывал и был уверен, что способен содержать семью. Но он не любил свою работу, не получал удовлетворения от выполненных проектов, ему не нравился склочный коллектив, в котором он проводил по восемь часов в день.

Начиная с майских праздников, Петр каждый вечер гулял по своему району, чтобы хоть как-то разнообразить свой быт. Он менял маршруты, время прогулок, направление движения, но не мог изменить свою жизнь. Поиск счастья на темных улицах города не приносил плодов. Много раз, проходя мимо “The last chance bar”, он не решался в него зайти, но осенний дождь и какой-то урод на лексусе расставили все на свои места.

Теперь Петр приходил в бар практически каждый вечер.

Он занимал свой любимый стул у стойки, болтал с Серегой, наблюдал за посетителями и обдумывал свою жизнь за стаканчиком виски. Это не сильно отличалось от его прогулок, во время которых он тоже мечтал о лучшей жизни, но было приятно, что кто-то улыбается ему просто потому, что он сегодня зашел. Петр никогда не разговаривал с посетителями бара, до этого понедельника.

До закрытия бара оставалось еще пара часов. По понедельникам Сергей закрывал ровно в полночь, к этому времени посетителей обычно уже не оставалось. Петр допил остатки виски, достал кошелек, чтобы расплатиться за пару своих ежедневных порций, собираясь отправиться спать – неделя на работе обещала быть напряженной.

- Не возражаешь, если я присоединюсь? – Спросил кто-то справа, пока Петр пытался поймать взгляд Сергея, готовившего коктейли на другой стороне стойки, чтобы попрощаться. Улыбнувшись, незнакомец снял пальто, положил его на стул сбоку от себя и присел рядом с Петром. Пальто выглядело очень дорого, похоже на кашемир. Вообще незнакомец был одет очень прилично – костюм, явно сшитый на заказ, так как идеально скрывал полноватую фигуру владельца, галстук такой же, как дарили генеральному директору в прошлом году, Hermes, кажется. Но главный атрибут, поразивший Петра – часы, на руке, поманившей бармена. Фирма Zenith. Петр вспомнил, как случайно наткнулся в интернете на статью о таких часах. Он был поражен их красотой, считая их скорее произведением искусства, чем модным аксессуаром. Петру еще не предлагали выпить люди с 200 тысячами евро на запястье.

- Вечер добрый, - поздоровался незнакомец с Сергеем. – Повтори моему новому другу… что он пьет кстати?

- Односолодовый… - начал было описывать бармен, но сосед Петра его перебил:

- Вот и мне дабл сделай, а мы пока пообщаемся.

Сергей улыбнулся, кивнул и отправился за бутылкой. Петр вышел из оцепенения и наконец, произнес:

- Послушайте, я сам могу за себя заплатить. И вообще, я собрался уходить.

- Расслабься. Куда тебе идти? Если бы тебя кто-то ждал, ты бы не сидел здесь в одиночестве, - улыбнулся незнакомец, хлопнув Петра по плечу. Пете не понравилось, что тот, вот так с лету, его прочитал. Незнакомец продолжил, взяв в руку стакан, - давай выпьем за шанс осуществить свою мечту. Вот ты сейчас пойдешь домой, ляжешь спать, завтра встанешь, поедешь на ненавистную работу, где тебя будет иметь в мозг козел-начальник, а вечером вернешься сюда, и этот замкнутый круг не прекратиться до самой смерти. - Сосед Петра прекратил улыбаться и добавил совершенно другим, очень серьезным тоном, - ведь именно из этой трясины ты так мечтаешь выбраться.

Несмотря на ком, подступивший к горлу, Петр сделал глоток. Незнакомец осушил свой стакан наполовину и принялся за орешки, любезно пододвинутые Сергеем. Петр пытался привести свои мысли в порядок, но это никак не получалось. Выпив еще немного виски, он спросил:

- Откуда ты все это знаешь? Ты что Бог или наоборот? Судя по твоему прикиду, скорее второе. Мне кажется, что в этом месте нечего делать такому состоятельному человеку как ты.

- Я, возможно, расстрою тебя, - очень серьезно ответил сосед, - но, ни Бога, ни дьявола не существует. Если тебе интересно, я могу рассказать, как все устроено.

- Это просто первое, что пришло мне в голову, - оправдывался Петя. Он понял, что не знает, как обращаться к собеседнику и решил представиться, протягивая руку, - Петр.

- Очень приятно, - ответил незнакомец, - меня можешь называть, как тебе захочется. – Неожиданно сосед рассмеялся, - прям как шлюха, типа «Как ты хочешь, чтобы меня звали?».

От этого смеха Петр вздрогнул. Он чувствовал силу и уверенность, исходившую от этого человека. Незнакомец опустошил свой стакан и позвал бармена.

- Сергей, скотч весьма не плох, но я предпочитаю ирландский виски. Дай-ка нам бутылку вон того, - он указал куда-то за спину бармена, - и пару рюмок.

Сергей послушно кивнул и выставил все необходимое перед незнакомцем. Потом досыпал орешков в пиалу и поставил еще одну с крендельками. Дождавшись, когда бармен уйдет, Петр продолжил:

- Так как тебя зовут? Ведь тебя как-то мама с папой называли?

- Я даже не уверен, что у меня они были. Точнее уверен, что их не было. Я появился на свет уже взрослым и всесильным, - собеседник Петра вновь стал серьезен. – А что касается моего имени… как звучит крик в пустоте? Наверное, что-то вроде Э-э-у-у-а. Согласись, странное имя для этих широт. За мою долгую жизнь у меня было много имен, и не одно я не чувствовал родным.

- Э-э-у-у-а, - тихо повторил Петя, - я буду звать тебя Эдуард, ты не против?

Незнакомец открыл бутылку, наполнил рюмки и произнес с улыбкой:

- Мне нравится. Как я сам до этого не додумался? Видишь, какой в тебе потенциал, а ты спускаешь свою жизнь в унитаз. Давай выпьем.

Выпили, Эдуард увлекся орешками. Множество мыслей крутилось в голове у Петра: «Кто он? Зачем ко мне подсел? Настоящие ли у него часы или подделка, хотя, судя по одежде, вряд ли реплика. Правда ли то, что он говорит? Но главное – чем мне грозит разговор с ним? Да ничем! Это самое интересное событие за последние пару лет, а возможно и во всей моей жизни. Главное ничего не подписывать… особенно кровью. А если он просто сумасшедший или дурачится, значит, напьюсь бесплатно. Терять мне особенно нечего».

Успокоившись, и молча выпив еще рюмку, Петр спросил:

- Так как все устроено? И кто ты?

- Я… - Эдуард задумался, подбирая слова, - смотрящий за этой частью вселенной. Не знаю, кто меня создал и зачем. Не знаю, есть ли еще где-то, такие как я. Здесь я никого не слышу, кроме людей, а далеко от этой галактики я не улетал.

«Точно псих», - решил Петр и наполнил рюмки. Тем временем Эдуард продолжал:

- Я создал людей по своему образу и подобию. Понял, что ошибся и уничтожил их. Начал сначала, опять напортачил, делал это снова и снова. Потом нашел эту планету, такую красивую и такую редкую. Решил не торопиться и стал экспериментировать. Одноклеточные, многоклеточные. Потом долго работал с динозаврами. Решил, что пора создавать разумную жизнь, но люди не смогли бы выжить в том мире, а терять эту планету, как предыдущие – я не хотел, пришлось импровизировать… - Эдуард взглянул на Петра и прервался, - ты мне не веришь.

- Ну как бы тебе сказать. Мы сидим в баре, играет тихая спокойная музыка, свет приглушен и… я разговариваю с Богом, - Петр нахмурился, - с создателем всего. Как-то не просто поверить.

- А в то, что взрослый здоровый мужик сидит каждый вечер в кабаке, и не способен изменить свою жизнь к лучшему – ты поверить можешь? – Спросил Эдуард. – Этот, в общем-то, не глупый парень считает, что байки какого-то умалишенного у барной стойки – это самое интересное, что случалось с ним в жизни. В это ты веришь?

Петр пожал плечами и осушил свою рюмку. Он не знал, как относиться к тому, что говорит его новый знакомый. С одной стороны это бред сумасшедшего, но с другой ему удавалось озвучивать мысли Пети.

- Скажи, а что было не так с первыми людьми, почему ты их уничтожил?

- Я совершил много ошибок, - Эдуард вздохнул, а потом, улыбнувшись, добавил, - самым первым моим творениям я забыл сделать анус. Мне еда для жизни не нужна, для меня это скорее развлечение. А вот им требовалась, да всему живому нужна пища. В общем, я не до конца проработал вопрос с системой пищеварения, а точнее с выводом отработанного материала.

Впервые за этот вечер Петр от души рассмеялся. Может он и сумасшедший, но с воображением у него все в порядке. Забавно услышать от Бога, что он забыл сделать первым людям дырку в заднице. Тем временем Эдуард продолжил:

- Главная моя ошибка заключалась в том, что я сделал их бессмертными. А бессмертные не способны наслаждаться жизнью. Это я понял позднее. И уже на Земле ограничил деление клеток у живых существ. Я подарил людям старость, возможность продолжать род и, соответственно, радоваться жизни.

Эти философские рассуждения не очень укладывались в голове у Петра, он бы хотел быть бессмертным. Чтобы расставить все точки над i, он спросил:

- Если ты настолько крут, практически Бог. Может, ты совершишь маленькое чудо прямо здесь и сейчас? – Предложил Петр.

- Я не Бог. Создав человечество, я перестал вмешиваться в события этого мира. Я наблюдаю, могу помочь советом, просто поболтать, но я никогда не творю чудес. Религия это детище людей. Описанные в библии события не имеют ко мне никакого отношения. Я не исцеляю, не посылаю ангелов, не запрещаю пить или есть и не даю заповедей. А главное я никого не сужу после смерти. Нет рая и ада, нет загробной жизни. После смерти от человека не остается ничего кроме мертвой плоти и памяти потомков.

- То есть ты вообще ничего не делаешь? – Уточнил Петр, - никак не вмешиваешься в нашу жизнь? Не оказываешь материального влияния?

- Единственное, что я делаю – это иногда меняю траекторию метеоритов, чтобы не настал апокалипсис, по независящим от вас причинам. Но если человечество развяжет ядерную войну, я не буду вмешиваться, это только их решение. Мне никто не говорил, что и как я должен делать, и вам никто не поможет.

- Может, все-таки сделаешь малюсенькое чудо? – С надеждой спросил Петр.

- Я не ярмарочный фокусник. Кроме того, если я превращу воду в вино, или что ты от меня ждешь, то это будет доказательством моих слов. А истинно верующим доказательства не нужны, - Эдуард опять рассмеялся, - вот, что я сделаю. Смотри внимательно…

Эдуард налил еще по одной и позвал Сергея. Предложил ему присоединиться, но бармен вежливо отказался.

- Ты не будешь против, если мы с Петром покурим здесь, не хочется выходить на мороз? - Вдруг спросил он.

- Мне не жалко, но не знаю, как к этому отнесутся другие гости, - ответил бармен.

Эдуард встал и обратился с вопросом о курении к посетителям. Парочка влюбленных уже одевалась, поэтому им было все равно, а компания мужиков лишь пожала плечами. Сергей поставил на стойку пепельницу. После чего один из мужиков возмутился, что тоже не хочет выходить. Бармен отнес пепельницу и за их столик. Петр знал, насколько Сергей ревностно относится к вопросу о курении и был поражен, что Эдуарду удалось так просто его уговорить. Тот, в свою очередь, наполнил рюмки и произнес:

- Можешь считать это «малюсеньким чудом». И главное для его совершения не потребовалось применять каких-то сверхспособностей. Представляешь, на какие чудеса способен каждый человек, если захочет. Вот, например, ты. Неужели, ты не можешь найти себе работу, которая будет тебе нравиться, девушку, ради которой захочется совершать подвиги? Соверши чудо – начни жить полной жизнью, перестань быть зомби!

- Я много думал об этом, - сказал Петр, - есть у меня идея – начать свое дело, но я не уверен, что у меня получится. Я не знаю стольких элементарных вещей. С одной стороны, мне надоело работать на кого-то, слушать бредовые рассуждения начальника, который квалифицирован меньше чем я, но он, почему-то, мой руководитель. А с другой – у меня стабильный доход, мне не нужно искать клиентов. Черт! Да я даже не знаю, как открыть фирму. Я думаю об этом каждый день, но не могу решиться. Поэтому ты здесь, чтобы подтолкнуть меня? Дать мне тот пинок, которого я так жду?

- Ну, раз тебе нужен пинок… Хватит думать, начинай действовать. Как я уже сказал - после смерти нет ничего. Время, которое тебе осталось – это все, что у тебя есть. Как ты хочешь прожить свою жизнь? Реши для себя! А что касается знаний… Думаешь, владелец цветочной палатки напротив, Ренат, имеет степень MBA? Открою тебе секрет - он закончил только девять классов школы.

Петр чувствовал, как в нем появляется решимость. Он готов был совершить свое чудо. Сейчас ему было абсолютно наплевать на то, кем на самом деле является Эдуард. Он услышал то, чего ждал очень давно, что в него кто-то поверил. И эта уверенность передалась ему. Эдуард выпил еще и продолжил:

- Раз уж тебе повезло встретить меня. Можешь задать мне любые вопросы, которые тебя мучают. Постараюсь ответить.

- Что мне нужно кроме идеи и решимости для осуществления планов?

- Ничего, - улыбнулся Эдуард, - даже идея – это роскошь. Нужна вера в себя и желание. Огромное желание. Все, кто был до тебя, и добились успеха просто шли к своей цели. Им было плевать на потери, они предавали, воровали идеи, работали сутки напролет, обещали и нарушали обещания. Если ты хочешь добиться успеха – тебе придется действовать так же. Например, твой начальник – он же придурок, но он уверен в своей непоколебимости и, что может вить веревки из тебя и твоих коллег, но сам не справится с вашей работой. Тебе придется измениться, стать жестче. Ты не обязан превращаться в подонка, но ты не имеешь права сдаваться. Мир подстроится под тебя. История показывает, что мир всегда подстраивается под таких людей. Запомни, если ты будешь хотеть жить – ты не умрешь.

Они долго говорили, бутылка виски подошла к концу. Эдуард не выглядел пьяным, но Петр чувствовал, что сильно захмелел. Он отлучился в туалет. Там ощутил, что еще никогда за тридцать лет не хотел так жить, как сегодня. В эту ночь Петр переродился. Он уже составил планы на ближайшее будущее и был стойко намерен их осуществить.

Возвращаясь из туалета, Петя заметил, что Эдуард разговаривает по его телефону. Когда Петр вернулся на свое место, он услышал:

- Прошу скорее, - обернувшись к нему, Эдуард нажал отбой. - Вызвал такси. Время позднее. Уже час ночи. Пора домой.

- Увидимся ли мы еще когда-нибудь? – Спросил Петр.

- Судьба не записана заранее, и как она сложится – зависит только от нас и от наших решений. Знаешь, почему этот бар так называется?

- Нет, я как-то спрашивал у Сереги, но он не ответил ничего вразумительного, - пожал плечами Петя.

- Когда-то Сергей с женой хотел открыть детский магазин. Продавать коляски, памперсы, игрушки и все такое. Он выкупил это помещение. Начал ремонт… Его жена умерла во время родов, младенца тоже спасти не удалось. Он крепко запил и скатывался по наклонной на самое дно. Но однажды взял себя в руки, выкарабкался, нашел инвестора и вместо детского магазина открыл этот бар. Несмотря на пережитое горе, он нашел в себе силы жить дальше. Это заведение – его последний шанс наладить свою жизнь. Именно поэтому он проводит здесь семь дней в неделю. Я уверен – у него все наладится. До сегодняшнего дня ты не хотел жить…

Петр почувствовал, что в глазах темнеет, дышать стало тяжело. Он начал заваливаться на Эдуарда. Вдали слышался звук приближающихся сирен. Эдуард прижал его к себе и закончил:

- Сегодня ты должен был умереть. Твое тело нашли бы только через неделю. Я даю тебе шанс. Если действительно захочешь жить – выкарабкаешься и станешь хозяином своей судьбы. Захочешь открыть свое дело – сможешь, захочешь путешествовать – отправишься, захочешь стать знаменитым – получится. Если захочешь жить по настоящему, а не существовать, то все возможно. Но помни – это твой последний шанс.

Эдуард опустил тело Петра на барную стойку. Дверь открылась, и в темноту помещения вошли врачи «скорой» с носилками. Эдуард обернулся к ним и сказал:

- Скорее, у него оторвался тромб. Его нужно вести в больницу как можно быстрее.

- Откуда вы знаете? – Спросил врач.

- Вы собираетесь спасать человеческую жизнь или задавать вопросы? – Уточнил Эдуард, надевая пальто и направляясь к выходу.

- Нам нужна помощь с носилками, - сказал врач.

- Я помогу, - крикнул Сергей, перепрыгивая через стойку.

Эдуард стоял на улице и смотрел на удаляющийся автомобиль с мигалками. Он перевел взгляд на потухшую вывеску «The last chance bar». Сергей закрывался. Он подошел к Эдуарду и сказал:

- Рад тебя снова видеть, человек без имени. Я смотрю, ты все еще «не вмешиваешься».

- Зови меня Эдуард, - улыбнулся человек в дорогом костюме. – Поболтать с кем-то в баре это не значит вмешиваться.

- Ты спас ему жизнь – это же прямое действие, - рассмеялся Сергей.

- Да разве это жизнь? – Задал Эдуард риторический вопрос. – Пойдем, я подвезу тебя. Время позднее, - он бросил сигарету, достал ключи и направился к припаркованному у бара лексусу.

Сергей посмотрел в сторону перекрестка и спросил:

- Думаешь, у него получится?

- Теперь все зависит только от него. У тебя же получилось.

Садясь в машину, бармен произнес:

- Ты потратил столько сил ради него, - Сергей кивнул на эмблему автомобиля, - надеюсь, что он выживет и заживет по-настоящему.

- В нем есть потенциал, - улыбнулся Эдуард, - но я здесь не ради него. Молодец, что не пьешь и с бизнесом вроде все нормально, а что у тебя с личной жизнью? Пора приводить ее в порядок. Ты же видишь, - водитель кивнул куда-то за спину, - тянуть глупо. Она может оборваться внезапно. Светлана – представитель заказчика – не ровно к тебе дышит. Может, стоит уделить ей больше внимания?

Сергей размышлял над словами Эдуарда всю дорогу до дома. Выходя из машины, он, наконец, спросил:

- Увидимся ли мы еще?

- Вот учишь вас, учишь… Судьбы нет, и будущее не определено, а значит, у меня нет ответа на твой вопрос. Я могу дать совет, но не построить вашу жизнь за вас. Время покажет. В конце концов, я инвестировал в твой бар, - Эдуард подмигнул, - кстати, больше этот односолодовый виски не бери, тут поставщик тебя обманул, качество не очень.

Автомобиль Эдуарда скрылся за поворотом. Сергей еще долго смотрел ему вслед. Завтра нужно будет созвониться со Светой, сделать заказ на следующую неделю… и не только. Опыт подсказывал, что к советам Эдуарда стоит прислушиваться.

Как всегда буду благодарен за отзывы, замечания и конструктивную критику.

Специально для Пикабу OnesUponATime 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: