Как я провел этот урок физики.

Краткая предыстория: сам увлекаюсь физикой и самостоятельно ее изучаю. Теперь сама история. Сегодня был обычный урок физики в нашей школе. Проходили тему "Свободное падение тела. Ускорение свободного падения". Тему знал, поэтому ничего не писал на уроке. Препод начала объяснять тему, увидела что я ничего не пишу и сказала, мол я такой умный, все знаю, раз сижу без дела, поэтому иди к доске - объясняй. Ну я вышел, записал формулы, начал разбирать задачу (в это время она ушла в лаборантскую и заперлась до конца урока). Рассказал одноклассникам про всякие интересные моменты этой темы. Им понравилось все, и они сказали мне "спасибо" за хорошо объясненный материал. Потом вышел учитель, и она мне сказала, что я "специально учу все наперед, чтобы выставить ее дурой на уроке". Скажите, где я был не прав? На кой черт мне тратить свое время, чтобы кого-то выставить посмешищем?

P. S. Маловато, даже очень мало хороших исполнителей в сфере образования в нашей стране. И на что рассчитывает наше правительство, когда не может дать образование молодым людям?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, мне поможешь выучить физику?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку