Дубликаты не найдены

+92
у парня талант)))
про Лермонтова ваще угар))) "Общего у нас только отчество"
+58
за что 4 ? человек правду писал!
раскрыть ветку 4
+24
за сумбурность, наверное
+10
А надо было не правду, сочинение же.) На самом деле до сих пор не понимаю , почему сочинение( от слова сочинять все таки) нас заставляли тупо пересказывать моменты из своей жизни.
раскрыть ветку 2
+17
вот именно! Мог бы все красиво сочинить. А он решил пойти на перекор и написал все как оно было! Получилось достаточно эмоционально... мальчик молодец! главное чтобы родители его прочитали и сделали правильные выводы...
раскрыть ветку 1
+38
Я бы 5 за креативный подход поставила))) Это ж надо такие обороты))))
+27
Век помнить буду! не дай бох! ХD
Иллюстрация к комментарию
+20
Психологическая травма на всю жизнь ))
+17
Уж дюже много ошибок, в мое время трояк за такое не поставили бы. А стиль ничего так.
раскрыть ветку 1
+9
Да, и у училки походу проблемы с числительными. Почему сто надо прописью писать, а "три тысячи" км, трехстах м., триста детей - цифрами?
+14
А почему она местами подчеркнула ему, местами - нет? Я про числа. Вообще, если пишешь цифрами числительные, их надо писать так во всем предложении. И наоборот. Некорректно писать "300 километров, сто человек". Тьфу.
раскрыть ветку 7
+3
И в третьем абзаце слово "никогда" не исправлено.
А на второй странице не понятно что за ошибка вынесена третьей. ребенок сам исправился вроде.
раскрыть ветку 5
+3
Там полно неисправленных ошибок. Учителю тоже тройку следует ставить.
раскрыть ветку 4
+3
Есть ошибки, которые еще в этом классе они не изучали. Например, написание числительного больше ста. До сотни они уже изучили.
+12
Не дай бох! :D
+9
Родители просто себе отдых на три месяца устроили.
+9
"все дети сидят в планшетах, телефонах" эхххх, куда подевалась вся романтика.....
раскрыть ветку 1
+12
Так в названии отряда осталась :)
+1
Та не фейк же, нормальный копипаст)
http://mi3ch.livejournal.com/2701941.html#comments
в жж у папы этого "творца")
ЗЫ шучу не творца
и не папы)
+1
"Если б я знал!" (с)
-2
Чёт фейком попахивает.
-2
Родители изверги , как три месяца без ребенка можно.
раскрыть ветку 2
+2
Судя по стилю написания, содержанию и прочему сразу видно, что ребёнок жесть какой гиперактивный. В добавок, если учесть информацию что отправили его в первый раз - понятно, что мелкий только достиг такого возраста, когда его вообще можно хоть куда то отправить, и поверьте, за всё время взросления этого спиногрыза родители настрадались так что отмазались от него на столько на сколько это было вообще возможно =)))
раскрыть ветку 1
+2
Поддержу! Видала я такого в детском лагере. Умом блещет, энергии столько, что можно было вместо генератора использовать. Покоя не давал никому! Небрежен.
И я вполне могу понять маму - за смену от него устали все. И взрослые и дети.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: