2490

Как я продавала коляску сына

Не мое

Прислала подруга,далее от ее имени:
Решилась я давеча продать свою коляску, выставила на Юле. Она у меня месяц висела и вот в прошлую пятницу звонок. Мол, семейная пара, приедем и посмотрим.А я чо , приезжайте . Приехали - я им эту коляску крутила-вертела . Ей богу чуть йогой с ней не занялась. Главное - смотри, щупай , решай.Посмотрели. Вроде всё ок. Забрали уехали.Воскресенье звонок - "мне она не нравится (пиздец просто) мы её вам возвращаем." Спрашиваю - не работает что-то? В чем суть претензии. Ответ - на нее автокресла нет и она мне не нравится 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Отвечаю ,что я не магазин и теперь это их коляска. И если она им не нравится, то это уже их трудности.
Вчера, вечер понедельника. Звонит муж - говорит давай с сыном погуляем перед сном и в магазин сходим. Ок. Идем встречать мужа и шаримся где-то около часа полутора.
Приходим домой , а у нас дверь помадой изрисована и замки бумажками забиты. Сказать, что я в ахуе...это блять промолчать....
И записка - спасибо за коляску свиньи.
Вот жду что сегодня будет...
Покупателя зовут Лиана....
Шок,блин,это по нашему))

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+158
Телефон и имя есть? Пишите в полицию.
раскрыть ветку 74
+38

Эффективнее будет на дешевыешлюхи.ру создать анкетку с телефоном.

раскрыть ветку 19
+6

А это можно подвести по статью, лучше по закону.

раскрыть ветку 17
0
Да начнется война!
0
Это хулиганка статья.
-88

оооо мамкины юристы подтянулись

ну напишут они заявление и толку?

сумма ущерба меньше тысячи - тут даже административку не натянуть

если бы монтажной пеной или клеем залили бы, то да - можно было бы раскрутить на значительный ущерб, а так без вариантов.

раскрыть ветку 52
+45
Замок в дверь нормальный стоит от 2к. Пусть ебется покупает и устанавливает новый. Мне замок с бумажками не нужен. Дверь можешь помыть и поставить себе, а мне новую.
раскрыть ветку 7
+1
Чем обоснована сумма в 1к рублей?
ещё комментарии
-8

Ахаха, хорошенько тебя утопили в минусах, диванный юрист. Больше не пиши хуйни, если в вопросе ты полный ноль. Каждый студент 1го курса мнит себя юристом блять.

ещё комментарии
-10

Ущерба вообще нет: губная помада смываема без проблем, бумажки вытаскиваемы. Даже мелкую хулиганку не притянуть.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: